20.03.2020
Стандарт стафф

Вахтами работаю уже около 10 лет.В разных побыла компаниях, кто то обманывал, кто то не выплачивал деньги, кто то премиальные давал , у кого общага была платной , а узнавала я это только в конце вахты. В стандарт Стаффе в принципе все хорошо. Общага бесплатное, постельное белье выдается, где приготовить покушать, тоже есть.Авансы выдаются каждую неделю.Вахта закончилась вчера и зарплату

20.03.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Главное что заплатили всю зарплату, которую я заработала. Давали авансы каждую неделю. И было приятно жить в общежитие. Чистенькое и опрятно!

16.03.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Работала вахтой первый раз. Увидела Стандарт в объявлении на авито. Позвонила, пригласили в офис. Там заключили договор и я сразу поехала в общежитие. Ночью уже вышла на работу. Коллектив попался хороший. Для меня первая вахта удалась. И еще плюс когда зарплату выплачивали, мне даже премию дали, зато что хорошо работала. Так приятно было! Стандар стафф приеду к тебе еще.!

15.03.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Отработала на производстве духов. Место проживание было в доме, мне понравилось. На объекте работают только девушки. Как по мне так это огромный плюс. Авансы выдавались каждую пятницу,если конечно надо было. Я не брала , у меня был небольшой запас денег. После вахты меня сразу же и рассчитали. Я лично рекомендую данную компанию Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

12.03.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Были с другом на вахте. Отправили нас на склады одежды. Отработали 30 смен. Получили расчет и поехали обратно домой. Ничего нового и интересного. Обычная вахта. Летом поедем еще раз.

10.03.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Были на объекте булочек. Нас все устроило, кормили кстати булочками и чаем. Общежитие хорошее, авансы выдавали каждую неделю. Вахту закончили, и нам сразу заплатили. Мне на карту, а подруге наличкой.

05.03.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Отработали с подругой вахту. Работали на упаковке духов. Это Дедовск. Нам все понравилось. Жили в частном доме. Очень уютно, работают одни девочки. Мы были приятно удивлены отношением к нам. Бригадир очень внимательный. Авансы каждую неделю выдавали

01.03.2020
Стандарт стафф

Эта компания кидает людей на зп не выплачивают только кормят завтраками,многие сотрудники отработали как и я достойно без нариканий полностью свою вахту,денег так и не заплатили!Многия видя что происходит,уезжали не успев начать работу!Многие не зная что делать пускали всё на самотёк т.е оставляют идею бороться!!!Очень жалко наше здоровье и силы и нервы которые мы оставляем на вахте,а потом получается что Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Отработали вахту с подругой. Духи, на производстве нам понравилось. Коллектив хороший. Бригадир очень понравился, адекватный. Авансы каждую неделю были