16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кэт о компании Хитэк-Груп

Из достоинств могу выделить несколько вариантов: 1. З.п. приходит вовремя 2. График 2/2 3. Официальное трудоустройство и белая з.п. 4. Некоторые поставщики проводят прекрасные конкурсы для продавцов и дарят подарки.

Московская Область

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Радистка Кэт » о работе в компании

Радистка Кэт:
Как тут неоднократно писали- все:начиная с отдела кадров, где татурированные дамы проводят собеседования в раздолбайской манере, еще и чередуя тупые вопросы,(т.к.текучка в компании ОГРОМНАЯ,им уже просто параллельно на уважительную манеру ведения диалога с кандидатом) и далее по списку: серая з/п, никаких отгулов и прочего ждать не приходится, т.к. потом ты можешь придти и тебе скажут (не сразу, к концу месяца), что ты уволен . Обычно это происходит таким образом (как было на моих глазах)- сотрудник дорабатывает до конца рабочего дня, далее ему звонят и говорят что в его услугах больше не нуждаются. и такое поведение руководства данной компании- это норма Вкалывать нужно не на 100 %, а на 200 - и то это будет мало для руководства. Вовремя с работы уйти нельзя, обязательно нужно задерживаться (позиционируется что это в твоих же интресах. т..к. спрос большой на окна и работы огромное кол-во, клиентов итд, но если для тебя работа -не все в этой жизни и есть еще семья и личная жизнь и ты не хочешь постоянно перерабатывать,то снова отношение руководства ощутишь на себе- а придраться всегда есть к чему,т.к. специфика работы такая, сложная

Москва, Русаковская, 1

18.09.2022
Свит Кэт Шоп

Все держится на продавцах, бедные девченки, бегают по 13 часов с 5 перерывами, а иногда и по 1, потому что хамло админ и управляющий не пускают отдыхать, прежде чем идти на должность продавца, убедитесь что вы можете:1. Хавать все [censored] что на тебя выливают еверидей 2. Ты готов е*ашить и потом выслушивать только критику3. Быть на работе даже будучи в Подробнее>>

03.09.2022
Свит Кэт Шоп

Безответственный управляющий и директор. Налоговую и трудовую инспекцию к ним. Неофициально трудоустраивают, оклад меньше рыночного, не понятно за что и как выплачивается зп. При увольнении, требуют 2 недельные отработки ( даже с учётом неофициального трудоустройства, просто потому что руководство не нашло сотрудников ) Полное зп лишают, якобы официально только половина от полной зп. Предвзятое отношение руководителя ко всему. Мало того, Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Свит Кэт Шоп

Ребята ,если вам нравится РАБотать бесплатно ,то вам именно сюда.У них отлаженная схема.Скажут,что взяли вас,а на самом деле ,через несколько дней изнуряющей РАБоты сообщат,что всё это время вы ещё были на стажировке.Таким образом они получают совершенно бесплатный труд.И никому ничего не докажешь.Очень нечестные люди.В итоге вы просто вымотаетесь эмоционально и физически (по 10 12 часов на ногах ,постоянно приставая к Подробнее>>

30.06.2022
КЭТ Логистик - негативный отзыв

Ужасная компания м-логистик и Кэт логистик одно и тоже компания Новосибирская грузоперевозки начальник Аркадьевич Денис такой пи- р обещает одно а по факту врет зп задерживают штрафы какие-то график 6/1 только суббота оказывается бесплатной мозг выносить любят сломался на трассе как хочешь так и делай ещё с тебя и спишут такую дырявую контору не встречал не вздумайте туда устраиваться Подробнее>>

24.01.2012 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Кэт о работе в компании

Кэт:
Сегодня январь 2012 года. Задолженность по з/п перед сотрудниками компании отсутствует. Компания тихим сапом выходит из положения "близок банкротству" и мелкими но уверенными шагами двигается в сторону увеличения своих активов. Что касается Пирожка В.В. я бы не стала говорить что он уж очень жадный... У всех есть недостатки. Но не стоит забывать что не он один работает в этой фирме. Есть люди - при чем хорошие специалисты в своем деле, которые поднимают эту контору на тот уровень, о котором так любит говорить господин Пирожок В.В.

13.05.2022 | положительный отзыв
КЭТ

Пришла на собеседование на должность официанта, ответ убил. Официантом вы сразу не станете, вы сначала будете подсобником, чистить картошку, таскать коробки, мыть посуду, и прочие прелести. При этом, вам надо знать минимум два языка, иначе на вас будут смотреть как на гамно, прикольная перспектива.Стажировка 2 дня по 12 часов, а вишенка на торте, на мой вопрос "а сколько заплатите за Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэт о компании 5 карманов

В итоге дали анкету, которую я, не успев заполнить, уже схватила администратор (Вопрос - зачем тогда вообще давать её, говоря, чтоб заполнили с двух сторон?) Ну да ладно. Начала спрашивать то, что и так было написано в анкете. Перебивала и не слушала. В итоге про их условия пришлось выпытывать. По итогу, сказали, что один день как ознакомление с магазином и просмотр его на пару часов (То есть, когда я пришла не увидела вещи?), далее стажировка 7 дней, но оплачиваемая. 1300 рублей в день. И как я поняла, это при

Саратов

26.06.2014 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Кэт о работе в компании

Кэт:
5 карманов считается как семейная компания, но там реально логово змеиное. Во первых начну с того что в компании появились звезды как куратор Бурук, которая слижком много на себя берет,она засаживает всех,она по трупам пройдет ради своей цели, а следующая ее цель копать под рыжего Николая кузина, так что Кузя ты там уже ищи себе работу))) и еще вопросик?? Как я знаю до 18 лет у нас в компании работать нельзя , а почему малолетняя дочка уважаемой Бурук работает продавцом в компании ???и есть ли у нее мед книжка?? Это блат??? А может куратор Бурук много на себя берет тк хорошо пристроилась в постели у шеховцова!!! Вообще впереди касса и за каждый твой косяк ты будешь платить. С уважением ✌️✌️✌️

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский