07.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион - Забыли про клиента

Сегодня вызвала две машины от кафе Колесо, ул. Энергетическая до ул. Гудкова и ул. Дзержинского. На Гудкова машина приехала в течении пяти минут, про вторую на Дзержинского, диспетчер сказал, что машина подъезжает, что чуть позже перезвонят. Прождали мы эту вторую машину 30 минут, так и не дождались. Звоним диспетчеру и выясняем, что про нас забыли. Пришлось нам высказать свое неудовольствие о том, что так Регион-такси обеспокоены своими пассажирами, что забыли про них. Сбросили мы звонок, но через 10 секунд позвонил диспетчер и начал нас ОТЧИТЫВАТЬ, как-будто мы ей Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Деньги взяли и остальное забыли

Наткнулись на данную организацию в г. Калининград совершенно случайно, предварительно отзывы не читали (в чем наш косяк, теперь мы это понимаем). Заказывали кровать, шкаф и 2 прикроватные тумбы. Заказ оплатили, сказали ждать около 30 дней. По истечению 14 дней обратились в магазин с полной доплатой за мебель и просьбой уточнить даты поставки с производства для заказа доставки мебели (т. к делаем ремонт), у нас переезд, нужна мебель в срок. Нам озвучили дату поставки, заказали доставку ещё через 10 днейЗа 1 день до доставки со мной связался продавец, и Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Уральский межрегиональный Банк отзывы - О качестве сервиса забыли

Хамство похлеще, чем во многих финансовых организациях, в которые я обращался. Ощущение, что о качестве сервиса забыли. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Диал - Подписали и забыли

Обратились в "ДИАЛ" месяц назад к Светлане в офисе на Белинского. Составили договор, отдали часть документов, сделали фото квартиры для рекламы и все, риелтор пропал, ни слуху ни духу. На звонки отвечает, что "занята и перезвонит" и опять тишина, так целый месяц. Будем забирать документы и все, ДО СВИДАНИЯ! Уже не верится в это агентство, такое ужасное отношение к клиентам уже на начальном этапе сделки, а что будет дальше??? Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Хонда в Яблоновском, автосалон - Забыли

А про меня вообще забыли, сказали подождать, пока помоют. Мы с женой пошли телек посмотреть. Я заснул, жена сидит. Через часа полтора-два менеджер увидел её и прибежал, говорит - забыл про вас, машина уже давно стоит, за косяк мой 2-е бутылки пойла (до сих пор лежит дома). Нормально подремал зато я.

Яблоновский пгт, Краснодарская улица, 3

24.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Из 2 заказанных позиций забыли положить напиток

Минут 20 назад посетил Кфс на ярославском вокзале (который не рядом с Ленинградским . заказ состоял из 25 крыльев. Стакан Пепси. 3 соуса. С собой . вроде всё просто . но крылья ждал 20 минут . а когда уже распоковал заказ в электричке то там не было пепси . то есть из 2 предметов ( соус не в счёт ) Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Забыли доложить деталь

Купили Корсар 1 ( через "Техпорт"). Пытались два полных выходных с мужем собрать эту кровать-чердак. Не смогли. Хотя до этого вся мебель, которую мы приобретали и для дома, и для работы - собиралась собственными силами. Т. е. опыт в этом есть. По делу: 1. инструкция по сборке просто ужасная. Нумерация идет: 1.2.3.4.7.6.7.8. и попробуй пойми сначала, что это опечатка. 2. половина деталей не обклеена вообще (угадывали только по размерам, но это же сколько потерянного времени, пока их перемерить надо), не написано поштучно в какой пачке лежат какие детали: например Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Шиномонтаж при мойке Амиго на Коммунистической - Забыли затянуть болты

Никогда не обращайтесь в шиномонтаж при мойке Амиго. На коммунистической. Вчера поставив мне на место колесо, он "забыли" затянуть болты. Благо ехала не быстро испугавшись странного звука. Болты свободно крутились хрупкими женскими пальцами!!! Как вообще без колеса не осталась!!! А сегодня заехали им высказать, а они даже не извинились! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобилочка - Забыли положить телефон

Продали мне телефон(2тыс.грн)-а положить в коробку его забыли!Хорошо, что я выйдя из магазина, не вытерпел и заглянул полюбоваться...Возвращаюсь, громко на весь магазин говорю(на Лукьяновской)-Это чё за херня!Охранник ко мне ломанулся, продавцы тык-мык, даже толком не извинились... Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Эпил восковая эпиляция, сахарная эпиляция

приветливость душевность мягкость доступность профессионализм
почти нет ... Подробнее>>