03.12.2019
Центр перманентного макияжа Secret PM ИП Иванов Артём Александрович

Устроилась на работу, где мне сказали, что все хорошо и стабильно работает, сказали что испытательный срок 2 месяца, зарплата пока 20000 и процент с моделей на обучении, так как я работала администратором. После этого взяли другого администратора, а меня перевели в менеджеры сказали заработная плата 20000 + 3% с обучения и 3000 с каждой демонстрационной модели на обучении+ % с

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Иванов Иванов» о работе в компании

Иванов Иванов:
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...

22.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ванька Иванов Иванов о работе в компании

Ванька Иванов Иванов:
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

22.07.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя олег иванов о работе в компании отзыв олег иванов

олег иванов:
все остальное просто жесть ищу работу ... тут заработать нереально сейчас.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

06.09.2021
Отзыв сотрудника Иванов Сергей Александрович о компании Сириус Телеком

Честный комментарий по реальной обстановке дел в компании, свои плюсы и минусы есть везде, как и сотрудники которые не смогли добиться успеха, тут ответы на большинство вопросов, из предыдущего отзыва. Компания уходит от налогов, в том числе во времена пандемии. Шифруются под десятками ИП и ООО. Работая с юр. лицом ты работаешь на ИП, а выставляешь счет можешь с ООО. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ — КОМПАНИЯ НЕ СОКРАТИЛА ШТАТ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА 2020 ГОДА, БОЛЕЕ ТОГО БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ДАЖЕ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА МАГАЗИН В ТОМ ИЛИ ИНОМ

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Иванов Павел Александрович

Спасибо большое Павлу Александровичу за его работу. Узнала про его услуги благодаря его сайту https://ivanovpavel.com/. Получила детальную консультацию про суть и противопоказания липофилинга лица. Немного страшно было, ведь в первый раз, но главное - результат порадовал. Рекомендую Павла Александровича!

Россия, Калининград (Кенигсберг), улица Дмитрия Донского, 20, офис 6

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Иванов сергей александрович - Мошенник

ООО СтройСоюз ИНН 7731610036 гендиректор ООО Квазар ИНН 7735576185 заместитель гендиректора Работает по Москве и области. Офиса нет. Размещает рекламу в прессе и в Интернете, в частности на http://remont-kvartir24.ru При оформлении заказа прекрасно подыгрывает заказчику, обещает выполнить все в соответствии с его требованиями, убедительно обосновывает внесение аванса. Затем его сообщники привозят рабочих, которых берут на стройрынках и обещают хорошую оплату. Ведут некий контроль за Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Артем Иванов» о работе в компании

Ничего плохого про Газелькин сказать не могу. В кризисное время это вообще, считаю, хорошая работа. Я там работал водителем почти что год и могу сказать, что работа тяжелая: заказов тьма, нужно везде успевать. Опоздал – клиент будет орать. Но если не тормозить, знать город, то можно зарабатывать очень неплохо. Среди водителей есть те, кто недоволен, постоянно такие были, сколько я работал. Но это всё от нежелания нормально работать. Ну, трудно, да, но тут ничего не поделать, времена такие. Хочешь зарабатывать – вкалывай.