17.07.2020
01.11.2013

13.06.2019
ООО ДОРОЖНИК город Радужный

ЗАдежрка зарплаты есть, но не сильная уже -месяц, полтора месяца, до этого больше была. Но всем кто рабататет год и больше ихние деньги выплатили, никого не кинули Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оздоровительный центр Радужный источник

Обратился в Центр с проблемами в жизни, а точнее с полосой неудач, которая преследовала меня уже два года. Сначала проблемы в семье, постоянные ссоры, потом непонятные неудачи в бизнесе, просто наваждение какое-то, и партнер подвел, и гранты мы все проиграли. И что не сделаешь, все мимо. Я терпел и работал. Потом стала болеть спина, и от друзей услышал, про чудо-доктора, решил сходить поговорить и спину поправить. Иван ничего не спрашивал, я тоже молчал, сразу определил мое больное место – вверх спины, шея, рука и стал рассказывать про мои проблемы, я если честно, просто обалдел. Точность информации в плане дат

Россия, Москва, Сивцев Вражек, дом 29/16

28.05.2014
Terrasport Радужный отзыв Инна Батракова

Инна Батракова:
Ужасный фитнес!!! В бассейне как в лягушатнике, вечером идет аквааэробика с 19 до 21.00. Это самое проходимое время. Получается что те, кто не занимается ей, должны ютиться на одной дорожке.Но в то же время, на этой единственной свободной дорожке идут индивидуальные занятия. Т.е. те кто пришел плавать-идите домой!!! Места нет!!!

12.08.2016 | положительный отзыв
Terrasport Радужный отзывы о компании

Фрэд:
Мы купили карты в ТерраСпорт Радужный, о чем сильно пожалели. Чистота на низком уровне, за порядком в бассейне никто не следит, в детском бассейне лежат и взрослые. Ящики в раздевалках давно требуют ремонта.

23.11.2016
Terrasport Радужный отзывы сотрудников

Ekaterina Boginskaya:
Ну что же. Настало и мое время рассказать о ТерраСпорт Радужный. Очень долго не доходили руки, а написать хочется подробно и в красках. Писать инкогнито я не буду. Меня зовут Богинская Екатерина. 4 года назад приобретали карты на всю семью – 2 взрослых, 2 детей. Последующий год клиентом клуба осталась я одна. Мой вес на момент второго года тренировок был 120 кг. Я познакомилась с прекрасным тренером Ириной Егоркиной. Мы тренировались год. За этот год моя жизнь круто изменилась. Я похудела на 60 кг. Тренировки, массаж у замечательного массажиста Эмре и обертывания. Денег в клуб я отнесла сотни тысяч. Но результат того стоил. Привела много друзей, всем советовала. Примерно посередине моих страданий тренер предложила мне поучаствовать в конкурсе. Суть была такова – 3 этапа, много участников, победитель тот, кто максимально жировую массу переведет в мышечную. Приз – пожизненная скидка на все услуги клуба 50%. Я победила. Скидку получила. Чему была беспредельно рада. Затем переехала на время в другой город. А вернувшись, решила возобновить тренировки в любимом клубе, с любимым тренером! Но оказалось, что в ТерраСпорт меня уже похоронили. И мое пожизненно закончилось. Но суть даже не в этом. Клуб всегда

25.10.2010 | отрицательный отзыв
Радужный - Требуем хорошего отношения к детям

25 октября наши дети из 1001 школы были на занятиях по плаванию. Дорожки были 50м. Тренер имя которой мы к сожалению не знаем, но обязательно выясним. Отнеслась пренебрежительно к нашим детям. Около 20 человек детей она запихнула на одну дорожку, они так сказать плыли друг у друга на голове. Может она забыла правила установленные в этом бассейне. Не больше 6 человек на дорожку.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Радужный - Три шага назад

Мой внук занимается плаванием в бассейне третий год. За предыдущие годы были получены прекрасные результаты у тренера Волковой Т. Л.: научился плавать разными стилями, нырять на глубину, а самое главное - научился выполнять задачи, которые ставила перед ним тренер. Вчера я посетила тренировку (среда 17.00 малый бассейн), которую проводит новый тренер. Увидела равнодушие и безразличие со стороны тренера к своим ученикам. За время тренировки тренер ни разу не пообщалась с детьми, ее даже не побеспокоило то, что большая часть группы (в том числе и мой внук) просто ходят по

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Радужный

Хочу сказать, что после ухода тренера Сосиной, ходить ребенок наш в бассейн не хочет! Заменили неопытным юношей Новиковым А. Работы не видно, безразличие полное (я имею в виду тренера)! И еще инцидент произошел вчера 1/04/2014 г., занятие отменили и ни кто даже не оповестил об этом (в этом случае должна работать служба обзвона), но это полбеды, я оставив свою дочь с няней дома ( которой тоже надо платить) выкраиваю время и привожу старшего на тренировку (которой, как потом выяснилось не будет). Мой ребенок болтался не понятно где и на