11.12.2019
Лига роботов (Liga роботов)

Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное Подробнее>>

11.12.2019
Лига роботов (Liga роботов)

Россия, Москва

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига роботов отзывы - Большое огорчение

Большое огорчение вызывает момент оплаты. Теперь ни один способ оплаты не исключает комиссии. Итак недешевые занятия выходят. Комиссия от 40 до 108 р. (в зависимости от способа оплаты).Неужели нельзя сделать оплату БЕЗ взимания комиссии?! Подробнее>>

14.10.2021
градус: Задержки зп, график для роботов

1)ты никто звать никак2)никто ничего не объясняет,сам учись3)пофиг,что работаешь в градусе,будешь под всеми ходить!4)постоянно Штрафы5) это неблагодарная работа Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Лига Роботов, лаборатория по робототехнике городского центра проектного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции. Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно

Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж

19.05.2019
Фестиваль роботов

Для тех, кто захочет взять подобную подработку, настоятельно не рекомендую. Почему, спросите вы? Я отвечу вам ниже. Начну с того,что увидела объявление о подработке в рязанской группе а-ля "найти работу в Рязани". Объявление несло в себе следующую информацию дословно: Консультант РЯЗАНЬ !!!! Не упусти шанс стать частью команды рекордно «Большого фестиваля роботов». Нам требуются консультанты, ведущие. аниматоры, контролеры билетов, Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : A Robo - Интернет-магазин роботов-пылесосов

Давно хотела робот-пылесос и наконец, купила его в интернет-магазине arobo.ru. По совету менеджеров приобрела робот-пылесос Roomba 880. Сам магазин понравился. Есть большой выбор товара, менеджер просто отличный, разбирается в пылесосах, быстрая доставка. Оплата при получении, при этом есть возможность проверки товара. На покупки дается гарантия. В общем, всё на высшем уровне! Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин роботов пылесосов»

Основное название: Интернет магазин роботов пылесосов Другие названия: ООО "Робот для дома" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: robot4home.ru Телефоны: +7 (495) 799-53-32 Эл. почта: robot4home.manager..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 12, офис 110 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Liga Real Estate

Очень понравилось сотрудничать с Лига Реал Эстейт в Турции. Жаль, что при покупке первого коммерческого помещения обратился не к ним. Это надёжная компания, которая беспокоится не только о прибыли, но и об интересах своих клиентов. Я очень привередлив в выборе, но они учли все мои пожелания и сделали предложение даже лучше, чем то, на которое я рассчитывал. Теперь буду рекомендовать эту компанию своим знакомым

04.07.2022 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  С каждой сделки в Liga real estate я получаю свой процент. При этом я изначально не ставила перед собой задачи закрыть как можно больше сделок, ведь клиент такую торопливость чувствует и это даже кого-то может оттолкнуть. Зато все мои клиенты, пусть их пока еще было немного, рекомендуют не только нашу компанию, но и конкретно меня как специалиста. А это и мне приятно, и начальство свои выводы делает. Подробнее>>