05.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая спецтехника

Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Спецтехника здесь на 10 баллов!

28.02.2015 | положительный отзыв
Росинвест-Спецтехника

Перечень требований в вакансии совершенно не соответствует фактически выполняемой работе, лишают премий часто, т.к. зарплата черная и можно это делать бесконтрольно и хаотично. Истеричная главный бухгалтер запрещает бухгалтерам пользоваться электронной почтой,в связи с чем бухгалтерской работой занимаются все, кто умеет и не умеет. В фирме постоянно ведутся романы между сотрудниками, что совершенно отвлекает от рабочего процесса всех, кто в этом Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Изначально устраивался в компанию как старший менеджер, успешно проработав почти полтора года, получил повышение до директора по продажам. Очень доволен командой и подходом руководства к работе офиса. С оформлением и зарплатой проблем не возникало. Оформлен официально, достатка хватает. Единственное очень далеко ехать до места работы. Офис находится у МКАДа в районе Заречье, я же обитаю в отрадном.

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спецтехника sk-specteh.ru

В мае заказывали 3 ед. спецтехники. Машины новый цена ниже рыночных. Работа сделана вовремя. Спасибоsk-specteh.ru - это сайт компании.При работах не возникало никаких проблем. Дозаправку производили сотрудники самостоятельно. Всё было выполнено раньше срока, этим мы сэкономили более 100 тыс. руб. Спасибо! Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Аттика Спецтехника

У кого появится желание пойти работать в эту компанию, если есть желание позвоните мне по 89653584348,расскажу как есть,больше года там отработал. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
ООО Торговый дом «Спецтехника»

ООО Торговый дом «Спецтехника». Директор - Данеляк Владимир. Обратился в эту фирму по поводу работы. Директор начал задавать лишние вопросы. Лезет не в свои дела. Пытался устроить ссору. Крайне мелочный и склочный человек. Будьте осторожны, с таким человеком нельзя иметь дело. Челябинск, июль 2017. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
ооо "спецтехника 48"

отзыв о "спецтехника 48". проработал несколько лет, но был вынужден уволиться из-за финансовых разногласий и отношений между руководителем и работником, которые можно охарактеризовать, как "МЫ, ЦАРИ, а все остальные -безмолвные холопы" почему, "МЫ" ? потому , что руководитель не один , а трое- папа, Чуносов (директор а/к 1498, где и базируется эта фирма ), старший сын Чуносов Дмитрий ( директор Спецтехника 48) и младший сын Чуносов Николай ( на побегушках у первых двух, но с огромным чувством собственной значимости).отдать должное , з/п платят вовремя, но всю в конвертах, оф.трудоустройства нет, зато высчитывают из зарплаты за всё что можно и нельзя Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Тружусь в Москве менеджером по маркетингу. Стажеровка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.

10.03.2019 | положительный отзыв
Альметьевская спецтехника

Проработал в ООО Альметьевская спецтехника, все надеялся, что руководству не все равно и что-то изменится. Ничего. Итак обо всем по порядку, в данной организации отсутствует бытовка для водителей, негде даже переодеться, нет шкафчиков, нет душа, даже нормальной раковины нет помыть руки. Не выдается спецодежда,перчатки,обувь,мыло. "Техника должна работать"-считает руководство, и она действительно работает наизнос и часто ремонтируется только когда совсем уж Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Работал в Питерском офисе, само место конечно оставляет желать лучшего. Далеко от метро. ЗП хотелось бы больше, в принципе кому бы не хотелось. Из негативного, пожалуй, и все. Эти недостатки с лихвой перекрываются прекрасной рабочей атмосферой, хоть и напряженной в плане работы. План продаж ставят вполне себе выполнимый.Плюсы - Отзывчивость руководства и коллектива в целом. Удобный, плавающий график работы.Минусы - небольшая ЗП, довольно скудный офис, нет соц. Пакета.