19.08.2023 | отрицательный отзыв
21.08.2022 | положительный отзыв
ип леонова н. в. Уссурийск

Мне нравилось работать в этой компании. Проработал долго , но по своим обстоятельствам пришлось уйти. Официальное трудоустройство, больничные , отпуска оплачиваються. Зп всегда во время , это очень радует) руководство( Земцов А.В) адэкватное, всегда всё понимает , всегда идёт на встречу, всё подскажут и помогут. График прекрасный ...

Владивосток, Москва

10.08.2022
ип леонова н. в. Уссурийск

Раньше хорошая была контора, теперь полная скотобаза! Спасибо директору замцову, дурачку-самоуправленцу
Их нет ...

Владивосток

31.03.2022
ип леонова н. в. Уссурийск

директор [З.] а.в, полный долбо**б!Таких тупых существ я еще не видел)Глядя на его поросячие глазки сразу задается вопрос: [censored] рожает же кто то ?Самое страшное такие мрази плодятся!В глаза мило улыбается, чуть ли не скулит, а за спиной поливает грязью.В бухгалтерии [censored] тупицы, которым что скажут то и делают!при повышении голоса на них одна как моль упоротая смотрит в стену Подробнее>>

18.10.2021
Перспектива 24 Уссурийск

Работала в этой шаражке. На собеседовании обещали золотые горы и зарплату от 50000. После того как я провела несколько сделок свои деньги я ждала 2 (два!) месяца. Директор [Е.] редко появлялась в офисе, а когда я просила наконец отдать мне мои деньги со сделок выдумывала каждый раз отмазки. В итоге я ушла, а деньги свои так и не получила. Даже Подробнее>>

03.08.2021
ООО ТК - Уссурийск - негативный отзыв

Добро пожаловать если хотите получать штрафы за то, что: - в торговой точке нет налички и перевели тебе деньги на личную карту карту -не выполнил "спецзадачу" (продажа просрочки например) -не продал какую то позицию молока в прайсе (за каждую отдельный штраф) - вернулся в город с региона раньше 5 часов - звонок на горячую линию от клиента - если по Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Тувалова М, Уссурийск

Тувалова М, Уссурийск:
Достоинства Больше всего в Открытии нравится то, что ты делаешь только ту работу, за которую тебе платят. Руководство бывает и в запаре, но все равно не нагружает тебя чьей-то работой. Подробнее>>

13.10.2020
ооо "Уссурийск" гостиница

Не рекомендую для трудоустройства.Речь даже не о небольшой зарплате (с которой ты смирился и готов получать, чтобы не остаться за воротами), а о том, что "возрастной ценз никто не отменял" для руководителя этой организации и ваши профессиональные навыки,опыт и проч. никакого значения не имеют, если вам 40+, не говоря уже о 50 ти. И как быть, ели пенсию назначают после

Россия, Уссурийск

11.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "George" (Россия, Уссурийск) - Здесь работает лучший детский стоматолог!

Компетентный врач, доброжелательная атмосфера Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв