12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна интерьера FORMAT

Хороший опыт - взаимодействия - дизайна интерьера Отношения руководителя к подчиненным Премии
нет разделения на дизайнера и визуализатора ... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Дизайнером я здесь работаю уже почти полгода и в целом, пока меня все устраивает. Работа здесь очень интересная, и во многом это благодаря новым и уникальным дизайн-проектам, над которыми мне тут приходится работать. И хотя некоторые из проектов бывают достаточно сложные и занимают они много времени, но благодаря этому я получаю огромный и просто неоценимый опыт, ну и плюс естественно повышение своей собственной квалификации. Лично для меня это имеет большое значение. Единственное, что иногда приходиться переделывать некоторые проекты из-за достаточно высоких стандартов руководства, хотя справедливости ради стоит сказать, что в последнее время это случается крайне редко. Что мне еще

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работаю дизайнером, работу свою люблю, вкладываю в нее всю душу. С детства меня тянуло в эту стезю. Иногда, конечно, бывают трудности в работе, куда же без этого, но в целом уже лояльно к ним отношусь. Офис хороший, работаем на мощных, высокопроизводительных компьютерах, при нашей специфике работы это очень важно, конечно. Жаль, столовой нет, это главный минус для меня.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

06.03.2023 | положительный отзыв
Находка для дизайнеров интерьера

Зеркальные двери – это моя мечта с детства. Аллегро помогли реализовать ее в спальне и поставили с одной стороны зеркальные двери, с другой грунт. Удобное решение, если комнаты в разных... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера The karandash

Сделали всё супер, дизайнер работает в связке с прорабом. Как итог-конвеер из стильного и качественного ремонта квартир. Знают своё дело.Я пару раз только во время ремонта заглянул на квартиру.Я более чем доволен.

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д.26

28.12.2022 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хочу оставить свой отзыв о компании Анфилада. Заказывала заесть дизайн проект своей квартиры в г.Звенигороде. Проект получился великолепный. Всё продумано до мелочей. Каждая зона уникальна. Заказала второй проект уже для бизнеса. Алла и здесь не подвела. Спроектировала международный лингвистический центр по всем нормам и снипам образовательного учреждения. С гордостью могу отметить, что наше заведение самое лучшее ...

Москва, в Московской области

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

Хочу поделиться впечатлениями о работе компании RUMI.Производился ремонт двухкомнатной квартиры полностью, с переносом перегородок, черновой отделкой, электрикой и чистовым ремонтом. Все сделали качественно и профессионально. Ребятам мастерам полностью можно доверять. Мое участие было минимальным. Благодарю за проделанную работу!

Россия, Краснодар, ул. Черкасская, 137, оф 60, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350018

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

Ремонт был успешно проведен в трехкомнатной квартире в монолитном доме. Компания все работы выполнила со своей стороны. Сейчас остается только квартиру мебелью заполнить. Вам еще раз спасибо за проделанную работу. Рекомендацию оставляем здесь.

05.07.2021 | положительный отзыв
Дизайнер интерьера Александр Попов - положительный отзыв

Олег:
С удовольствием оставляем отзыв о студии дизайна интерьеров Alpo-Design. В февралеэтого года купили квартиру и искали дизайнера, который сможет оформить ее в стилелофт. Нам понравилось на сайте портфолио с реализованными проектами. Созвонились,встретились.Нам понравилось, как он общается, сразу чувствуется, что человек профессионал. Мырады, что обратились именно к нему, теперь мы живем в квартире со стильным,современным дизайном, в ней максимально комфортно, а главное функционально.Все наши ожидания оправданы, спасибо, Александр!

Колпино

06.07.2022