27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Отработала в компании больше двух лет. Пришла без опыта, всему научили. Зарплата всегда вовремя, можно подработать и получить побольше)) На работу и с работы возили на автобусе, поэтому всегда была вовремя. На производстве с коллегами проблем не было, все помогают, подсказывают.
у меня не было

05.07.2015 | положительный отзыв
АГРОСОЮЗ ЮГ РУСИ ООО отзыв сотрудника Vlad

Работал на "Юге Руси" с октября 2009 по февраль 2012 торговым представителем. Довольно известная и большая фирма, занимающаяся интересной деятельностью - производством. Хочу отметить хороший и весёлый коллектив, стабильную зарплату и премии, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Очень жалею, что по личным обстоятельствам пришлось уйти. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ООО Агросоюз

Извините,если я правильно поняла то это "Buters".Если так, то хочу сделать поправку.Я работала там в бригаде по изготовлению бутербродов.Хочу сказать что,бутерброды конечно по виду не очень,булка мятая.Мнётся потому что много заказывают,хранить не где,поэтому все стоит на полу в мешках.На производстве не очень чисто,по десятибалльной шкале твердая семерка(бывает гораздо хуже).Сыр,колбаса,мясо для фарша покупают каждый день,и это проблема.Я не скажу что бутеры Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
"Народный Продукт" (Агросоюз)

"Народный Продукт" (Агросоюз) на Литейном 13 –фасовка протеиновых батончиков под чутким руководством Любовь Эдуардовны, на деле оказалась ещё одной мутной схемой по отъёму денежных знаков у граждан. Для получения мед.книжки взяли 2500, составили договор, чек.И с концами – два раза звонили и переносили медкомиссию. А потом и вовсе перестали трубку брать. Развод, товарищи! Обходите стороной! Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
Агросоюз

практически все
нет абсолютно ... Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КБ Агросоюз

Черная з-п.Хотя при оформлении уверяют что все закону.Трудовой договор, это филькина грамота.Переработку и праздничные дни даже не думают оплачивать хотя приказы приходят...Премия тоже вся черная...Хотя премию тоже платить не желают, штрафы за всё.
Никаких как оказалось ... Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вот и мне интересно, как люди пишут в отзывах, что проработали в компании 4-5 лет, если сам союз Любава появился только год назад? Да и не было никогда курирующего технолога. Технолог появился года полтора назад)))) Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Алеся : После окончания школы устроилась работать в Агросоюз Любава на должность секретаря. Параллельно учусь на заочном отделении. После окончания вуза планирую остаться работать здесь же. Условия труда хорошие. Чистые, светлые кабинеты, новые компьютера. Работы у сотрудников много, но и оплата достойная. Все оформлены по трудовым книжкам, официально. Идет стаж. Постоянно дают премии самым активным сотрудникам. Случаев задержки зарплаты не было. За год работы познакомилась с коллективом, со многими подружились. Руководство поощряет совместное проведение праздников, устраивает корпоративы. Это делает коллектив более сплоченным. Начальство корректное, занимаюсь только своей работы (которой хватает), личными поручениями не нагружают. График отпусков согласовывается с каждым персонально. Есть возможность приобрести путевку заранее. Сотрудникам отпускается продукция по оптовым ценам, качество отличное. Есть своя столовая, цены в которой демократичные. Нет необходимости носить из дома бутерброды. Ну господи, ну Вы уже совсем заврались уважаемый отдел кадров, ну нет и не было секретаря с таким именем в компании, выдумывайте хотя бы реальные имена)))))И корпоратива в том году не было и премийй вообще не бывает, ну как не стыдно врать то Вам!!!?? Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв

Алеся:
После окончания школы устроилась работать в Агросоюз Любава на должность секретаря. Параллельно учусь на заочном отделении. После окончания вуза планирую остаться работать здесь же. Условия труда хорошие. Чистые, светлые кабинеты, новые компьютера. Работы у сотрудников много, но и оплата достойная. Все оформлены по трудовым книжкам, официально. Идет стаж. Постоянно дают премии самым активным сотрудникам. Случаев задержки зарплаты не было. За год работы познакомилась с коллективом, со многими подружились. Руководство поощряет совместное проведение праздников, устраивает корпоративы. Это делает коллектив более сплоченным. Начальство корректное, занимаюсь только своей работы (которой хватает), личными поручениями не нагружают. График отпусков согласовывается с каждым персонально. Есть возможность приобрести путевку заранее. Сотрудникам отпускается продукция по оптовым ценам, качество отличное. Есть своя столовая, цены в которой демократичные. Нет необходимости носить из дома бутерброды. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв

Ася:
Работаю в Агросоюз Любава достаточно долгое время. Что могу сказать, работать в этой компании мне очень даже нравится. Должность у меня ответственная, но тем не менее интересная. Зарплата меня полностью страивает, так еще бывает и премии получаю, а это самое главное в любой работе. Есть возможно продвигаться по карьерной лестнице, отпускные и больничные оплачиваются. С начальством у меня хорошее отношение, а с рабочим коллективом мне очень комфортно работать. Коллектив на редкость дружный и сплоченный, на случай чего всегда мы выручаем друг друга. В-общем, работаю в этой компании и покидать хорошее и насиженное рабочее место я не за что не собираюсь. Подробнее>>