19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бассейны Атлантика

Работаю в компании 8 месяцев. Из плюсов могу выделить следующее: - официальное оформление - система скидок для сотрудников ( включая скидки на услуги центра Красоты и Здоровья, кафе, магазин спортивной одежды ) и их родственников - дружественная атмосфера в коллективе - внимательность со стороны руководства - возможность карьерного роста Из отрицательного: - отсутствие корпоративной развозки ( некоторые из комплексов находятся далеко от метро ) - отсутствие
--- ... Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бассейны Атлантика

Работаю в ООО "Бассейны" уже больше года. Что мне нравится: Во-первых, это обучение, которое впоследствии оплачивается. Не смотря на то, что я в фитнесе работаю уже не первый раз, бизнес тренер дала много полезной информации для последующей работы. Во-вторых, это зарплата. Могу сказать одно: работаешь - получаешь достойную оплату, не работаешь - результат соответствующий. В-третьих, то, что мы чаще всего
--- ... Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бассейны Атлантика

- Официальное оформление - Возможность заниматься в любом из фитнес- клубов сети - Скидочная система для сотрудников ( включая услуги Центра Красоты и Здоровья, кафе, магазин спортивной одежды ) - Внимательное отношение руководства ко всем просьбам, связанным с работой и предложениям, исходящим снизу - Приятная дружественная атмосфера в коллективе

Россия, Санкт-Петербург

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бассейны Атлантика

Работаю в данной компании с ноября прошлого года на должности сотрудника рецепции после отпуска по уходу за ребенком. Меня привлек график работы, он сменный и по полдня. Это очень удобно, когда есть маленькие дети. Работа оказалась очень интересной. Большим плюсом является бесплатное посещение спортивного комплекса для меня и скидки для родственников. За время моей работы в компании открылись два новых комплекса, и я не упустила возможности поучаствовать в их открытии. Через полгода, по результатам моей успешной работы, мне предложили должность старшего специалиста в одном из новых комплексов. Оказанное мне

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзывы о работодателе

Евгения:
Очень хороший коллектив,удобный график,обеденный перерыв,бесплатный фитнес и бассейн,скидка для семьи,скидка 50% на спортивный магазин,прекрасное руководство,зарплата белая приходит своевременно. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в Атлантике 1 год - инструктором ГП . Да , летом бывают задерж по ЗП , но это не сезон . Все логично ! Все деньги работникам возвращают , все ок ) А так неплохо ! ))) Замечательный коллектив . На народной очень классный Новый зал , Руководство. Для ребят без опыта - это отличный старт в фитнес индустрии - отличный вариант !!!!! Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Бассейны Атлантика

НИКОГДА, никогда даже близко не подходите! К сотрудникам относятся как к мусора! Задержки серой зп пол года, ухитряются даже белую задерживать на 27 дней! Абсолютно не компетентный управляющий, который топит Атлантику уже не первый год и похоже добился своего! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Нету
Работаю в компании почти год, очень рада, что попала именно сюда. За весь период моей работы в бассейне не происходило ничего плохого, компания оставляет только положительные эмоции. Стоит отметить, что "Атлантика" даёт возможность развиваться и двигаться в перед по карьерной лестнице, начальство всегда готово пойти на уступки, выслушать предложения и поддержать. Тут очень замечательный и сплоченный ...

15.02.2022 | положительный отзыв
Атлантика - положительный отзыв

Водим детей в группу по обучению плаванию. Очень довольна тренерами, их профессиональным подходом. Удобно что за занятиями можно наблюдать через панорамное окно или по монитору, расположенному в кафе. Детям очень нравятся занятия.

03.11.2021 | положительный отзыв
Бассейны Атлантика

Работаю в Атлантике инструктором ГП . Пол года . Да летом были задержки в ЗП . А так неплохо ! ))) Отличный коллектив !! Руководство. Замечательные клиенты !!! Для доп заработка . Или для старта в фитнес индустрии - отличный вариант !!!! ...