10.04.2021 | положительный отзыв
м.видео

Согласна со всеми и надеюсь мой отзыв хоть кого то остановит от ошибки в мвидео устроится.Если ты не умеешь обманывать, не настойчивый и не особо любишь кого то заставлять то ты не заработаешь! А после изменения мотивации и приколами с универсализацией и переводом промоутеров в штат мвидео так вообще хоть вешайся, минус половины зп) повезёт чутка если коллектив хороший будет, Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
М.видео

Отвратительный руководящий состав! Сменили мотивацию, перевели пол магазинов на универсализацию, урезами тем самым зп в двое, зачем то поместили в штат сотрудников мвидео промоутер. Душит не только компания но и руководство. А выживать людей просто потому что не нравится это в порядке вещей! Не советую туда идти! Повезёт чутка если хоть коллектив нормальный будет Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
М.Видео

Кто решил пойти работать в Казначейство мой отзыв будет очень полезен Вам обязательно при собеседование познакомят с директором казначейства Илизой, которая будет очень милая но это только на время, ещё очень агрессивный и не компетентный руководитель казначейства [С.] [У.] разговаривает на повышенных тонах, бросает трубки, всё задачи Вам он будет давать в ночи, утром ему уже нужен результат, шантаж испытательный Подробнее>>

25.11.2020
М.видео

Откликнулась на вакансию продавец консультант в м. Видео на hh.ru. На следующий день меня пригласили на собеседование. Когда я пришла в назначенное время мне ответили, что пока сотрудники не нужны, когда появятся свободные вакансии мне перезвонят. Я искренне не понимаю почему вы тратите время и деньги соискателей. Ведь я потратилась на транспорт. Самое негативное впечатление. Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «М.видео»

друзья, не ходите в офис на варшавской! серьезно, просто не тратьте свое время! это даже не бизнес-центр, это какой-то склад на задворках варшавки. чтобы добраться до него нужно пройти квест среди полуразрушенных зданий и заборов. выглядит все это реально жутко. кто бы мог подумать, что компания, получающая нехилую прибыть так относится к своим сотрудникам. это, пожалуй, достойно какой-нибудь без году неделю существующей компашки, но не м-видео. крайне разочарован! Комментарии к отзыву
не заметил ... Подробнее>>

12.11.2020
М.Видео

магазин М.Видео на сходненской 56 тц Калейдоскоп .За всё время(7 лет) моего сотрудничества с компанией М.видео я не видел такого что теперь всё руководство друг друга прикрывает и справедливость нет и не будет в М.видео. В моём случае в магазине на сходненской директор по мимо того что не компетентен в свой работе так ещё и нарушает регламент компании о времени

Россия, Москва

25.03.2017
М.Видео - Бракованный товар

Добрый день. Купила 30.12.16 ноутбук в М.Видео 10.01.17 он выключился и больше не включался.12.01.17 мне поменяли на другой ноутбук этой же марки и модели.Через месяц та же история выключился и всё с концами.Сделали диагностику оказался заводской брак,деньги вернуть не хотят.А мне ноутбук после ремонта не нужен.Я новый купила не для того чтобы в ремонт отдать через месяц ,а для того чтобы Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании М.Видео

говно контора, работа в офисе - рабство. Рук-ль в частности некая дама по имени Жанна, из коммерческой дирекции просто некомпетентна во всех вопросах. Всё, что умеет, только писать гневные смс в WA и кучу писем жалоб, причем не выбирая выражения. На всех звонках орёт как резанная (может матом). От нее сбежали все сотрудники, но походу пришла по связям, вот и сидит. Работать в этом говногадюшнике больше нет сил

16.12.2022
М.Видео

На этом достоинства заканчиваются. Проработав кладовщиком около 2 х лет, хочется сказать тем людям, которые сейчас читают отзыв и собираются устраиваться в компанию: обходите их СТОРОНОЙ.Зарплата у 1 й категории ещё более менее, но если ты только пришел , ты будешь на 2 ой и соответственно твоя зп будет не более 22т.р. при нормальной выработке часов в месяц.За эти копейки Подробнее>>

02.02.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании М.Видео

Хорошие условия для работы, тепло, чисто, есть все необходимое для обеда, микроволновка, холодильник, чайник, зарплата 2 раза в месяц, без задержек, оплачиваемый отпуск, получаешь даже больше, чем заработал бы за смены

Вологда

15.01.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании М.Видео

Крепостное право? Тебе в М.Видео! Отсутствие специалисов-руководителей!

03.01.2019
М.Видео отзывы

Не давно устроился на работу в М-Видио (филиал г.Долгопрудный). Полнейшее нарушение ТК. Вместо положенных рабочих часов , указанных в труд. договоре, менеджер насильно заставляет работать сверх нормы 2 часа, в т.ч. и в праздничные дни, выходных меньше положенных по ТК. Отношение менеджера к стажерам скотское, нарушение человеческих прав: каждый день оскорбления и унижения. Подавать жалобу на руководство данного магазина внутри их сети - бесполезно. Но вот обратиться в Правоохранительные органы очень даже стоит, чем я и займусь в самое ближайшее время. Не мешало также и нашему Президенту России познакомиться с данными "людьми" на соотв. условиях. Письмо с жалобой, будет также направлено в Палату Президента РФ и т.д. Подробнее>>

12.01.2022
Отзыв сотрудника Продавец о компании М.Видео

Низкий уровень компетенции руководства на местах. В Нефтеюганске мега ленивый директор Евгений, постоянно сидит в кабинете, информацию узнает по сплетням, сам любитель сплетен и интриг, в рабочее время может просто уехать и не вернуться. Обучения никакого, самоуправство, бардак, сплетни, негатив, морально тяжелая обстановка, от этого недовольство покупателей и текучесть кадров.

Нефтеюганск

31.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании М.Видео

плохое отношение, не отпускают на обед

Рязань

18.12.2017
М.Видео - Обманом продали не тот товар

Мне,Лукьянову Николаю Андреевичу,в магазине "М.ВИДЕО",находящемуся г.Ростове на Дону,ул.Красноармейская 157,- 09.12.2017г. ОБМАНОМ был продан товар-смартфон "Nokia 3".Я хотел купить серебристого цвета,мне сказали идти на кассу для оплаты.Там же мне предложили купить и поставит защитное стекло,чехол и поставить установочные приложения.Я согласился и после оплаты меня отправили получать товар.После получения меня отправили опять в кассу,где просили подождать.для установки стекла и установочных данных и Подробнее>>

17.09.2018
М.Видео отзывы о компании

Павел:
Внимание ! Будущий соискатель если вы идёте устраиваться в это заведения то прошу прочитайте прежде очень внимательно. Во первых хочу сказать что многое что написано про данное заведение отрицательного действительно правда и как оказалась относиться ко всей компаний, я убедился в этом к сожалению на собственном опыте и потерял ЗРЯ и бестолку много времени и нервов. Во вторых это как и писалось ранее неадекватное начальство которое абсолютно не уважает и постоянно гнобит своих работников ! Вы для них ты если попал туда не по блату то не человек а тот кто будет исполнять все их прихоти . А имеено график вам поставят такой какой они захотят и будут его менять в зависимости от своего настроения и своего желания, при этом переработки и соблюдение ТК их не интересует. Часто оставляют в ночные смены на ревизию и за себя и за кого нибудь дружка директора. Платить вам будут также, сколько захотят столько и дадут при этом всегда будут вычитывать за товары из ревизий, которые воруют начальство данного заведения ! Показатели продаж их также не интересуют на самом деле, хотя будут всегда об этом твердить , что бы вы работали бесплатно ! Интересует Подробнее>>

20.12.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании М.Видео

Вранье, вранье, вранье. Надо всегда клиентов обманывать.

19.11.2021
Отзыв сотрудника Продавец розница о компании М.Видео

Считаю, что оплата труда маленькая , оклад мизерный , постоянные доп. продажи продуктов, которые никакого отношения не имеют к самому товару , конкретно рассказываю вам про магазин 24, там удалось проработать не мало, больше полугода . Люди , которые работают продавцами долгое время не широкого взгляда на мир и жизнь , постоянные интриги, стукачество. Отсутствие здравого смысла , иногда бывают переработки , оплата даже на ранге 1-2 уровня очень маленькая за час , вечный мерчандайзинг , без смысла , много ненужной работы , которую делает продавец ,

25.10.2021
М.Видео

Отношение к продавцам, вышестоящего руководства, как к мясу «принеси. подай». Если ты продавец, то все косяки с клиентом, ложатся на тебя «по умолчанию», а это:проблемы на кассе проблемы на складе проблемы на сервисе.проблемы по доставке.проблемы с выполнением планов: услуги, штуки в чеке, оборот, кол во чеков итд выставление товара смена цен оформление зала Итд…..Компания новатор!Постоянно появляются какие то инновации Подробнее>>

01.03.2018
М.Видео отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работал в М.видео больше 7 лет. Начинал под руководством Чебановой Л.В. - очень хороший человек, побольше бы таких руководителей, под ее руководством приятно было работать и возможен был карьерный рост. Сейчас я не знаю по каким критериям ставят руководить магазином, но желание работать когда тебя не ценят пропадает. Начитался отзывов о Соболь А. - да, человек она не из приятных или как сказать человек-настроения и про то что звезду поймала метко подмечено. Коллектив хороший, но есть стукачи. Мое мнение: если руководитель относится с уважением, то отдача работе будет вдвойне, а так - желание пропадает, когда на тебе срываются на ровном месте. После такого руководителя пришлось распрощаться с компанией М.видео. Подробнее>>

23.10.2018

alex14071980:

Отвратительно. другого слова нет. Проходимцы и ...Проходимцы и мошенники по которым плачет уголовный и административный кодекс.20.10.18 г. хотел купить чайник Tefal по акции. Поехал в магазин. Пока ехал окончательно погиб телефон. На свою голову решил попробовать купить в этом магазине себе Honor 10 поведясь на рекламу с беспроцентной рассрочкой.Прибыл я в магазин в районе 20-00. То что я 10 минут искал продавца, который мне оформит Honor для этого магазина вообще нормально, тут всегда было именно так. Но то что мне минут 10 пришлось еще ждать когда продавец освободится , чтоб выписать мне телефон, при условии что рядом болтались свободные продавцы - непонятно.Дождавшись продавца продавца было выяснено что рассрочка возможна только если я возьму допку (страховку, гарантию или аксессуары) на 10% от стоимости телефона.Это в принципе было не проблемой, так как к телефону планировался приобрестись чехол , + выбор был остановлен ...

Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, Халтурина улица, 55

19.02.2018

Алекс:
Просто крик души… Работал(ю) в Мвидео в ТЦ «Авиапарк». Карьерного роста нет совсем... Работников в Мвидео не уважают (может их не уважают именно в этом магазине в других не работал). Директор Соболь Анастасия по отношению к сотрудникам ведет себя по-хамски. Анастасия на протяжении всего рабочего времени сидит в социальных сетях (в контакте, инстаграмм, WhatsApp, одноклассники). Я считаю, что рабочее время необходимо использовать в рабочих целях во благо общего дела, а не разлагать коллектив и давать дурной пример… Показатели продаж у магазина низкие, большая текучка. Недавно была инвентаризация, так всю недостачу товара повесили на сотрудников и от заработной платы вычли 30%. Спрашивается за что?! - А просто Соболь Анастасия Вадимовна решила таким способом спасти себя от неприятностей и чтоб в очередной раз не получить нагоняй от Буцев Людмилы Александровны (региональный директор). Не знаю какая участь ждет дальнейших сотрудников в данном магазине, но при таком руководстве, ребята, я бы НИКОМУ не советовал идти туда работать, вас там будут: оскорблять, унижать, кричать (без основания и повода), мало того вы там будете работать за копейки…так как придет очередная инвентаризация и от 10% до 30% просто с вас вычтут (так решает директор магазина)… Печально это Подробнее>>

16.02.2018

Алекс:
Просто крик души… Работал(ю) в Мвидео в ТЦ «Авиапарк». Карьерного роста нет совсем... Работников в Мвидео не уважают (может их не уважают именно в этом магазине в других не работал). Директор Соболь Анастасия по отношению к сотрудникам ведет себя по-хамски. Анастасия на протяжении всего рабочего времени сидит в социальных сетях (в контакте, инстаграмм, WhatsApp, одноклассники). Я считаю, что рабочее время необходимо использовать в рабочих целях во благо общего дела, а не разлагать коллектив и давать дурной пример…а в социальных сетях лучше дома посидеть... вспомнился случай, когда она уволила сотрудника, за то что проходя мимо увидела в его телефоне открытый инстаграмм…ну, плохой пример – заразителен. Показатели продаж у магазина низкие, большая текучка. Недавно была инвентаризация, так всю недостачу товара повесили на сотрудников и от заработной платы вычли 30%. Спрашивается за что?! - А просто Соболь Анастасия Вадимовна решила таким способом спасти себя от неприятностей и чтоб в очередной раз не получить нагоняй от Буцев Людмилы Александровны (региональный директор). Так же недавно по желанию Анастасии был уволен заведующий складом… не знаю какая участь ждет дальнейших сотрудников в данном магазине, но при таком руководстве, ребята, я бы НИКОМУ не советовал идти туда работать, Подробнее>>

19.09.2017

Алекс:
Промывание мозгов по евро стандарту, низкая зарплата, неуважение сотрудников, нарушение трудового законодательства, жуткая коррупция, тюремный режим. Подробнее>>

24.05.2019
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Раньше было легко работать сейчас объединив компании испортили все!товара нет,продавать нечего,а планы все выше и выше,а премия все меньше и меньше!это какое-то ужас если вы покажете себя как человек который может и умеет все делать!на вас будут ездить как на последней овце!а если вы планы не делаете будете огребать по самое не балуй!и плевать им что ты весь день сидел мерчил(по их указанию) испортилась компания по отношению к сотрудникам!понавводили всяких планшетов в эксплуатацию для о...блегчения работы продавцов,а по факту эти штуки не работают!!!!!а показатели есть и за них ты тоже получаешь!ты всегда во всем не прав и ничего не представляешь из себя,если ты не подлизываешь(прошу прощения) *xxxxx* начальству! Очень большая конкуренция среди собственных магазинов! Народ отсутствует ибо все просто разошлись по разным местам!в общем сейчас я бы 100000 раз подумала нужна ли такая работа на который ты всегда будешь получать -20 от ЛИЧНОЙ премии,на которую ты корячился весь месяц! Ах да,забыла самое вкусное,интернет заказы,которые вы так же должны обрабатывать и допродавать там!это вообще сказка,блин!в показатели тебе,ясное дело,не идёт все это,но никто ежемесячных планов не уменьшает к сожалению,даже учитывая что ты по 6 часов держуришь на стойке интернет заказов Подробнее>>

30.08.2022
М.Видео

Самое ужасное место работы, куда только можно пойти. Пишут на сайте одну заработную плату, на деле в разы меньше. Оклад мизерный, зп складывается на том, сколько продашь, а продавать нечего, большинство товаров однозвездные и с них капает 1% от суммы к зп. Так много товара вообще не поступает, объясняешь людям по картинке какой это суперский товар. Пашешь много, а в Подробнее>>

01.03.2020
М.видео

Главный кассир Кубрицкая Маша — Хамка, невоспитанная, хабалка, сталкивает всех кассиров лбами и сама наблюдает. Не умеет работать с людьми, не знает, что такое коллективный дух, боится всех, кто имеет свое мнение, таких она вынуждает уволиться, стоит выйти на больничный, так она тебя еще и добьёт своими тупыми сообщениями, мол типа больная — пиши заявление и сиди дома. Несчастная бабенка, и женщиной назвать ее язык не поворачивается. Никто не задерживается на этой работе, всех

Россия, Москва

18.05.2018
Отзыв о работодателе «М.видео»

тотальная слежка за всеми сотрудниками - Автоматическое снятие скриншотов с экранов мониторов. сертификаты подменены, что позволяет расшифровывать ваш интернет-трафик. В офисе обратите внимание, что места начальства всегда расположены спиной к стене так, чтобы иметь обзор на всех сотрудников. Множество заблокированных интернет-ресурсов. Хотел было почитать важный материал для работы, расположенный на хостинге blogspot.com - а нет, извините. "блоги" у нас нельзя. И неважно, что на этом ресурсе расположено множество отличных блогов по айти-тематике. Бюрократия здесь достигла немыслимых высот. Сотрудники часто предпочитают чего-то не сделать, чем связываться лишний раз с бюрократической машиной. Наличествуют войны между отделами, взаимные "кидания какашками", перевод стрелок и перекладывание ответственности. Отсутствует документация, никто не знает как что толком должно работать. Предпочитается подход "побить в волшебный бубен, авось и поможет", чем взять и решить проблему, потому как решение проблемы чревато столковением с переусложнённым бюрократическим ... Подробнее>>

17.08.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании М.Видео

Наглый ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ!!!! При оформлении говорят от 50тр, по факту, самый лучший продавец в коллективе получил 46тр. Неадекватные требования высшего руководства. Пример нужно в день зарегистрировать 30 человек. А через продавца проходит максимум 2-3 человека в час. Несложная математика 2х8=16. Бесконечная замена ценников(пока ты меняешь покупатель уходит) не заменил штраф, причём на весь магазин.(сняли с каждого по 6тр даже тот кто всё делает всё равно платит). Заставляют говорить что рассрочка без аксессуаров не выдаётся(хотя кажеться это вообще незаконно). Ну и вишенка на торт: ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПРОЦЕНТ

06.08.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании М.Видео

Честно говоря, сильно удивлен столь большому количеству негативных отзывов в адрес МВМ. Возможно отзывы по большей части от сотрудников складов и розницы, и про работу там я сказать ничего не смогу. Зато могу рассказать об опыте работы в центральном офисе. Я проработал в коммерческом департаменте 2 года, за это время успел набрать много скиллов, посмотрел на бизнес другими глазами, узнал что «оказывается, там можно было?». В компании очень грамотная и эффективная команда, которая очень быстро реагирует на изменения рынка и в супер-сжатые сроки перестраивает свои внутренние бизнес-процессы в соответствии