30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Олег Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Дир Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $10 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзывы сотрудников

Олег:
Работал на складе некоторое время, с первого же дня начал ахреневать от отношения к рабочим и вообще персоналу. По выплатам обманывают, рисуют непонятные штрафы и не обьясняют причину их появления, при обращении в отдел кадров с просьбой разобраться с этим дерьмом, мне коротко и ясно дали понять, что это без смысленно выяснять и доказывать. Жалко людей которые там работают и терпят скодское отношение к себе! Обещают зарплату одну, по факту получаешь в 2 раза меньше, враньё начинается уже... с приёма на работу! Будте внимательны! Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Илья

Илья:
- Отношение к продавцам, вышестоящего руководства, как к мясу - «принеси. - подай». Если ты продавец, то все косяки с клиентом, ложатся на тебя «по умолчанию», а это: - проблемы на кассе - проблемы на складе - проблемы на сервисе. - проблемы по доставке. - проблемы с выполнением планов: услуги, штуки в чеке, оборот, кол-во чеков итд - выставление товара - смена цен - оформление зала Итд….. Компания - новатор! Постоянно появляются какие то инновации в работе, но стабильной работы они не ...обеспечивают, а наоборот, вносят больше проблем! Таким образом, любой косячный проект, оправдывается словосочетанием «пилотный проект». Касаемо коллег! Коллегами, этих «коллег», язык не поворачивается называть! Каждый готов предать и «сожрать» друг друга, руководствуясь чувством собственной наживы. Заработать тут можно. И есть люди, которые очень хорошо зарабатывают, но если за деньги, ты не готов потерять человеческий облик, то это далеко не твоё. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Добродетель

Добродетель:
Ргкп (САМОЙЛОВ НИКИТА ПИДОРАСОВИЧ) идиот. Бухает и достаёт всех сотрудников пьяным бредом, провоцируя на конфликт и увольнение, угрожая штрафами и лишением зарплаты. Хотя и работать не кому.. УРП Дина Александровна примите меры иначе все сотрудники вскоре уволятся!!! Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
М.Видео

Хотела бы оставить отзыв по работе руководства магазина МВидео в тц "Фестиваль" в городе Ангарске Иркутской области. Я работала в кредитном отделе с апреля 2023 года и была на довольно хорошем счету у руководства, но теперь я вынуждена уволиться по ряду причин. Одна из главных дирекция магазина, где я работала. Директор [В.] [В.] и его заместитель [Т.] Варфоломеева создали все условия для "текучки" сотрудников кредитного отдела новички, видя их отношение к сотрудникам, просто сбегают, а опытные сотрудники устают от постоянных необоснованных претензий и оскорблений. К примеру, была ситуация, когда оформляя ...
Хороший коллектив продавцов

10.09.2023 | отрицательный отзыв
м.видео: Кто работает в мвидео пишите

Тот кто работает в мвидео и есть желание добавить к заработку реальные 150000 300000 в месяц прошу отписать в телеграм https://t.me/EvgeshaPozdniy либо @EvgeshaPozdniy или добавить в контакт на телефоне и в поиске написать Евгений 7 912 099 3701 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

В обязанности продавца входит - инвентаризация, поддержка порядка в торговом зале,оформление акций(которые меняются минимум два раза в неделю), выставление товара на витрину, ежедневная смена ценников, выполнение планов по продажам, обучение новых сотрудников, работа с недовольными клиентами. В последнее время в связи с ситуацией в стране, идёт сокращение штата аж в два раза, в результате этого на оставшихся сотрудников возлагается в двое больше работы, а з/п как была так и осталась. Универсализация продавцов предлагается сотрудникам,как возможность больше зарабатывать, но на самом деле в этом геморроя больше, чем денег. Я работаю в одном из самых больших по проходимости магазинов Москвы и сдесь з/п опытного продавца редко доходит до 40 000р, а продавца более низкой категории до 30. Как планы не выполняй, всегда найдут за что урезать от 10 до 20% от премии и это не считая 13% государственных. Возможность карьерного роста ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Томск, Иркутский тр. 61 ст.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Kill Bill (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Апрель 2013 г. Дата увольнения: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $22000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
М.Видео - Продали бракованный телефон и не признают

Купила телефон в МВидео не дешовый на выдаче товара стояла никто не проверил, приехала домой на телефоне с боку точка не сильно заметная, но есть думала пройдет. Через 1,6 месяца стала пятнышко увеличиваться потом резко перестал показывать эеран. Пришла в магазин отправили на диагностику ну естественно самсунг не признает свою вину написал механическое повреждение но не написал когда оно произошло, Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Марк

Марк:
Вся сеть изнутри целиком гнилая, откровенное рабство под необразованным руководством: "сделай то, не знаю чего, так, не знаю как, и сейчас же, иначе уволю". Ежемесячно находится причина лишить премии. Ни ради денег, ни ради карьеры тут нечего делать. Особо отмечу мвидео в тц "ривер хаус" и в трк "академ парк". Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
04.09.2023 | отрицательный отзыв
20.05.2015 | отрицательный отзыв
М.Видео - Отвратительный магазин

магазин мвидео просто г! г! Купили холодильник либхер за 75000, сняли упаковку.У одной двери покрытие частично с клиенкой сошло.Да еще гарантию за 6000 взяли. Их сервис решил что это не производственная проблема.Интересно а чья? магазин фигня, пока вели разборки столько у них бракованной техники, столько возвратов это ужас! Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании М.Видео

Официальная зп. Мини обеды по маленькой стоимости. Есть корпоративный транспорт. Состояние спецтехники среднее. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
М.Видео

Проработал в компании в должности кладовщика магазина = 5 лет. Могу сказать про руководство компании следующее. Трудоустраившись несколько раз в компанию, а это около 2 х раз на одну и ту же должность я возлагал огромные надежды на перспективу карьерного роста и стабильность но в компании поступили несправедливо некоторые личности скажем по свински как к сотруднику уволив дважды за то что я не соответствовал требованиям компетенциям ожиданиям и многому другому чего не перечислить. При этом уволившись один раз можно забыть про компанию но ведь позвали обратно в компанию и опять ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Давно хотел оставить свой отзыв об этой компании.Много времени я там проработал.Карьерный рост был,сейчас его как такого нет и не будет из-за сокращений и переделки компании изнутри-хотя сокращать нужно офис,а не розничные магазины.Работал в нескольких магазинах,начинал с продавца ушел из компании менеджером-поскольку предложили стать старшим продавцом(не захотел из-за своих принципов)самое странное что по закону при сокращении штатов-должны быть отступные мне-когда я это сказал своему директору-приехало руководство выше и объяснили либо ты так уходишь,либо мы тебя по статье-выбор стал очевидным.Такая же ситуация везде-не соблюдают законы ТК РФ!Выживают в компании "жополизы".-Мвидео хорошая компания-но гниет изнутри.
Хороший коллектив,достойная зарплата-если хочешь работать, ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Ирина:

Руководству компании   ОАО «Компания «М.Видео»                 От  семьи  Г..шиных.                                                                                                            ПРЕТЕНЗИЯ Неоднократно приобретая бытовую технику в ваших магазинах, наша семья всегда была довольна и качеством товаров и сервисом обслуживания.Но в этот раз процесс покупки - просто  отвратителен!К сожалению, у нас сломалась старая стиральная машина. Увидев на сайте вашего магазина, что выбранная нами модель стиральной машины представлена в 3-х магазинах в достаточном количестве ( ведь многозеленых «единичек» - это действительно много?), мы решили ее приобрести.04.01.2015 в 12.00 в вашем магазине (ул. Верхняя Красносельская, вл.3а, ТЦ«Тройка») была куплена стиральная машина (СМ) Bosch Avantixx 6 VarioPerfect WLK24260OE за 26.490 руб. и оплачена срочная доставка 1200 руб.Ваш продавец-консультант Н..лай (ФИО незнаю) уверял, что СМ будет доставлена новая в заводской упаковке ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Скажу прямо все хорошее когда-то кончается , компания хитрая заделала личные продажи дала возможность зарабатывать , затем трех звездочный товар за который мы получали премию в три раза больше убрали на 80 процентов превратив в одну звезду соответственно зарплата уменьшилась в три раза мой вывод был токов надо искать что-то другое . За 3 месяца в 2015 году компания сократила11500 тысяч людей, скажу честно многие лучшие продавцы сами по уходили из-за низкого зароботка , сейчас компания одумалась и начала заново набор , а кого набирают тех же бидалаг обещая хорошую зарплату и рост по карьерной лестнице это не правдо так что мною мое мнение было высказано . А в целом компания процветает ни чего плохого не могу сказать ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Сочи Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Февраль 2011 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $1200 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец 1 категории Дата начала работы: Декабрь 2013 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $800 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Я проработал 7 лет в компании, начиная с сотрудника отдела выдачи и на данный момент еще пока менеджер СЗ, но уже завтра я буду инженер СЗ. А все потому что компания жадная и не уважает своих сотрудников, вместо того чтобы сократить как положено по ТК РФ, они вынуждают либо писать по собственному желанию, либо переводиться на должность ниже. Их не волнуют проблемы сотрудников, то что теперь я буду получать ЗП 17 тыс, из них я должен 10 отдать за кредит, 3 за квартиру и на 4 жить, у меня через месяц родиться ребенок, а я остался гол как сокол. Даже после этих доводов мне сказали, что извини денег нету у компании, ищи другую работу, если эта не ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Директор ТРЦ Гагаринский Ольга поступила некрасиво и даже не извинилась! Прошёл собеседование, пригласили подъехать с документами на оформление. Зная, что будут снимать копию я специально для них снял копию. Им оказались нужны оригиналы. Я предложил подвезти оригиналы в тот же день через 2 часа. Сказали "привозите завтра". На следующий день мне звонят и говорят: "а мы уже оформили другого". Я же предлагал подвезти в тот же день! Они же уже одобрили мою кандидатуру! Директор Ольга не умеет держать своего слова. Сказал - сделай. Ольга не отвечает за свои слова.
З/п 110 руб/час ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Денис Хромов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $1500 Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв

Ппоаоичми
Памссс са ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Академическая Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Очень Злой Дядя ! (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Менеджеры: Абдулаев Александр и Леженин Дмитрий убрали из за личной неприязни промоутера. С их слов якобы не приносит прибыль. Как такое может быть? Если человек и месяца там не проработал. Слишком много власти даетсся менеджерам. Руководство куда смотрит? Бархатов Сергей вы там директор или вам все ровно, что творят там ваши подчиненые?
Есть ... Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
М.Видео

И так, начнем. Системы штрафов. Неадекватное начальство. Представим ситуацию: Приходит потенциальный покупатель, вы сопровождаете до кредитного отдела, составляете заявку и выдаете кредит. Вроде бы ничего такого нет, НО... Если человек отказывается на моменте Выдачи*, то вам прилетит за это (за отказ. его что то не устроило и он ушел, а вам влетит). А если клиент, которому вы выдали кредит (у него идеальная кредитная история и т.д. без просрочек, судов и т.п.) и он вдруг не выплатил первый взнос, то случается дефолт* Ни один банк не выдаст кредиты на эту точку ...
Коллектив приятный, на этом все.