29.12.2023 | отрицательный отзыв
М.Видео

И так, начнем. Системы штрафов. Неадекватное начальство. Представим ситуацию: Приходит потенциальный покупатель, вы сопровождаете до кредитного отдела, составляете заявку и выдаете кредит. Вроде бы ничего такого нет, НО... Если человек отказывается на моменте Выдачи*, то вам прилетит за это (за отказ. его что то не устроило и он ушел, а вам влетит). А если клиент, которому вы выдали кредит (у него идеальная кредитная история и т.д. без просрочек, судов и т.п.) и он вдруг не выплатил первый взнос, то случается дефолт* Ни один банк не выдаст кредиты на эту точку ...
Коллектив приятный, на этом все.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Новокузнецк, тц планета Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании М.Видео

29.05,2024 года вышел на связь с HR менеджером. На 30 мая договорился о собеседовании на специалиста по приёмке. В назначенное время прибыл в ТЦ "Океания". Вышел молодой человек предложил мне ручку и листок, чтобы написать свой телефон и имя: -"По-скольку заведующего складом нет на месте"-... Пауза... Занавес... Если человек ищет работу - Скорее всего, у человека мало средств к существованию (что бы добраться до места надо оплатить проезд). Не совсем понятно зачем тратить время и деньги не знакомого Вам человека. Не нужны люди на позицию - Не давайте объявления - ...
Не представилась возможность это выяснить.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Денис Сергеевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 3 = -2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
М.видео: Обман не только сотрудников, но и государства

Как М.видео обманывает не только сотрудников, а и государство! Я, пока еще действующий сотрудник компании М.Видео (нахожусь в процессе доработки 2х недель, только из уважения к своему директору и напарнику), работающий в компании уже больше года. Устроившись в 2022, я даже не понял, как меня надурят. Но как студент экономист, я понял, что дурят не только меня, а всех сотрудников, работающих на почасовой ставке, и как следствие недоплачивают налоги. Т.к. устроился я в конце 2022г, вопрос о переработках меня мало интересовал. Но в 2023г. я отработал 2584 час за календарный ...

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Дмитрий Пылюх (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Сервис инженер Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
М.Видео - Возврат телефона с гарантийного ремонта в нерабочем состоянии

Добрый день! Очень неприятно, по гарантии сдала телефон в ремонт с небольшим дефектом, а вернулся полностью в нерабочем состоянии. Сотрудники надсмеиваются, результата никакого. Теперь впереди судебное разбирательство. Обходите М.Видео стороной. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Каслинская, 64 Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Владимир Здор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
М.Видео - не доставляют оплаченный товар

13 августа 2016 года купила холодильник, оформила доставку на 20 августа, сегодня 1 сентября, так ничего и не привезли, звоню постоянно в службу сервиса, говорят, что выяснят когда будет доставка, обещают перезвонить, никто не перезванивает. Дозвониться до них сложно, то никто не подходит, то звонки сбрасывают. Такого отвратительного отношения к клиентам уже давно нигде не встречала. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
М.Видео - НЕ принимают товар обратно

Товар WH Atmor Enjoy 100 Душ не выполняет своей функции, на основании, того что его подключали и им пользовались его отказываются принять и обменять на денежные средства. Купили товар 6,06,16, обменять пришла 7,06,16. Если бы его не подключали, как узнать что данный обогреватель не работает. В месте вывода провода мягкий пластик для того и нужен, чтобы выводить провод, соответственно после Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
М.Видео

1.При увольнении не выплачивают заработную плату. Руководитель по персоналу в Новосибирске не компитентна в своей трудовой деятельности, обманывает соискателей при собеседовании. 3.Московский офис руководитель hr отдела внятного ничего не может сказать о не выплате заработной платы, кормит завтраками каждый день. И на мои вопросы касаемо самой работы мне руководитель нr отдела сказала, цитирую,, У Вас слишком много претензий,, 4. На счёт трудоустройства, полный обман. Говорят, что трудоустройство с первого рабочего дня, вам дадут договор, вы его заключите с работадателем, но забудут трудоустроить. Как мне сообщила Руководительница hr г.Новосибирска ,, представь, ...
Отсутствуют

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 14 Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Продавец 80lvl (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец БТ Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

25.11.2020
М.видео

Откликнулась на вакансию продавец консультант в м. Видео на hh.ru. На следующий день меня пригласили на собеседование. Когда я пришла в назначенное время мне ответили, что пока сотрудники не нужны, когда появятся свободные вакансии мне перезвонят. Я искренне не понимаю почему вы тратите время и деньги соискателей. Ведь я потратилась на транспорт. Самое негативное впечатление. Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «М.видео»

друзья, не ходите в офис на варшавской! серьезно, просто не тратьте свое время! это даже не бизнес-центр, это какой-то склад на задворках варшавки. чтобы добраться до него нужно пройти квест среди полуразрушенных зданий и заборов. выглядит все это реально жутко. кто бы мог подумать, что компания, получающая нехилую прибыть так относится к своим сотрудникам. это, пожалуй, достойно какой-нибудь без году неделю существующей компашки, но не м-видео. крайне разочарован! Комментарии к отзыву
не заметил ... Подробнее>>

12.11.2020
М.Видео

магазин М.Видео на сходненской 56 тц Калейдоскоп .За всё время(7 лет) моего сотрудничества с компанией М.видео я не видел такого что теперь всё руководство друг друга прикрывает и справедливость нет и не будет в М.видео. В моём случае в магазине на сходненской директор по мимо того что не компетентен в свой работе так ещё и нарушает регламент компании о времени

Россия, Москва

25.03.2017
М.Видео - Бракованный товар

Добрый день. Купила 30.12.16 ноутбук в М.Видео 10.01.17 он выключился и больше не включался.12.01.17 мне поменяли на другой ноутбук этой же марки и модели.Через месяц та же история выключился и всё с концами.Сделали диагностику оказался заводской брак,деньги вернуть не хотят.А мне ноутбук после ремонта не нужен.Я новый купила не для того чтобы в ремонт отдать через месяц ,а для того чтобы Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании М.Видео

говно контора, работа в офисе - рабство. Рук-ль в частности некая дама по имени Жанна, из коммерческой дирекции просто некомпетентна во всех вопросах. Всё, что умеет, только писать гневные смс в WA и кучу писем жалоб, причем не выбирая выражения. На всех звонках орёт как резанная (может матом). От нее сбежали все сотрудники, но походу пришла по связям, вот и сидит. Работать в этом говногадюшнике больше нет сил

16.12.2022
М.Видео

На этом достоинства заканчиваются. Проработав кладовщиком около 2 х лет, хочется сказать тем людям, которые сейчас читают отзыв и собираются устраиваться в компанию: обходите их СТОРОНОЙ.Зарплата у 1 й категории ещё более менее, но если ты только пришел , ты будешь на 2 ой и соответственно твоя зп будет не более 22т.р. при нормальной выработке часов в месяц.За эти копейки Подробнее>>

02.02.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании М.Видео

Хорошие условия для работы, тепло, чисто, есть все необходимое для обеда, микроволновка, холодильник, чайник, зарплата 2 раза в месяц, без задержек, оплачиваемый отпуск, получаешь даже больше, чем заработал бы за смены

Вологда

15.01.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании М.Видео

Крепостное право? Тебе в М.Видео! Отсутствие специалисов-руководителей!

03.01.2019
М.Видео отзывы

Не давно устроился на работу в М-Видио (филиал г.Долгопрудный). Полнейшее нарушение ТК. Вместо положенных рабочих часов , указанных в труд. договоре, менеджер насильно заставляет работать сверх нормы 2 часа, в т.ч. и в праздничные дни, выходных меньше положенных по ТК. Отношение менеджера к стажерам скотское, нарушение человеческих прав: каждый день оскорбления и унижения. Подавать жалобу на руководство данного магазина внутри их сети - бесполезно. Но вот обратиться в Правоохранительные органы очень даже стоит, чем я и займусь в самое ближайшее время. Не мешало также и нашему Президенту России познакомиться с данными "людьми" на соотв. условиях. Письмо с жалобой, будет также направлено в Палату Президента РФ и т.д. Подробнее>>

12.01.2022
Отзыв сотрудника Продавец о компании М.Видео

Низкий уровень компетенции руководства на местах. В Нефтеюганске мега ленивый директор Евгений, постоянно сидит в кабинете, информацию узнает по сплетням, сам любитель сплетен и интриг, в рабочее время может просто уехать и не вернуться. Обучения никакого, самоуправство, бардак, сплетни, негатив, морально тяжелая обстановка, от этого недовольство покупателей и текучесть кадров.

Нефтеюганск

31.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании М.Видео

плохое отношение, не отпускают на обед

Рязань

18.12.2017
М.Видео - Обманом продали не тот товар

Мне,Лукьянову Николаю Андреевичу,в магазине "М.ВИДЕО",находящемуся г.Ростове на Дону,ул.Красноармейская 157,- 09.12.2017г. ОБМАНОМ был продан товар-смартфон "Nokia 3".Я хотел купить серебристого цвета,мне сказали идти на кассу для оплаты.Там же мне предложили купить и поставит защитное стекло,чехол и поставить установочные приложения.Я согласился и после оплаты меня отправили получать товар.После получения меня отправили опять в кассу,где просили подождать.для установки стекла и установочных данных и Подробнее>>

17.09.2018
М.Видео отзывы о компании

Павел:
Внимание ! Будущий соискатель если вы идёте устраиваться в это заведения то прошу прочитайте прежде очень внимательно. Во первых хочу сказать что многое что написано про данное заведение отрицательного действительно правда и как оказалась относиться ко всей компаний, я убедился в этом к сожалению на собственном опыте и потерял ЗРЯ и бестолку много времени и нервов. Во вторых это как и писалось ранее неадекватное начальство которое абсолютно не уважает и постоянно гнобит своих работников ! Вы для них ты если попал туда не по блату то не человек а тот кто будет исполнять все их прихоти . А имеено график вам поставят такой какой они захотят и будут его менять в зависимости от своего настроения и своего желания, при этом переработки и соблюдение ТК их не интересует. Часто оставляют в ночные смены на ревизию и за себя и за кого нибудь дружка директора. Платить вам будут также, сколько захотят столько и дадут при этом всегда будут вычитывать за товары из ревизий, которые воруют начальство данного заведения ! Показатели продаж их также не интересуют на самом деле, хотя будут всегда об этом твердить , что бы вы работали бесплатно ! Интересует Подробнее>>

20.12.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании М.Видео

Вранье, вранье, вранье. Надо всегда клиентов обманывать.

19.11.2021
Отзыв сотрудника Продавец розница о компании М.Видео

Считаю, что оплата труда маленькая , оклад мизерный , постоянные доп. продажи продуктов, которые никакого отношения не имеют к самому товару , конкретно рассказываю вам про магазин 24, там удалось проработать не мало, больше полугода . Люди , которые работают продавцами долгое время не широкого взгляда на мир и жизнь , постоянные интриги, стукачество. Отсутствие здравого смысла , иногда бывают переработки , оплата даже на ранге 1-2 уровня очень маленькая за час , вечный мерчандайзинг , без смысла , много ненужной работы , которую делает продавец ,

25.10.2021
М.Видео

Отношение к продавцам, вышестоящего руководства, как к мясу «принеси. подай». Если ты продавец, то все косяки с клиентом, ложатся на тебя «по умолчанию», а это:проблемы на кассе проблемы на складе проблемы на сервисе.проблемы по доставке.проблемы с выполнением планов: услуги, штуки в чеке, оборот, кол во чеков итд выставление товара смена цен оформление зала Итд…..Компания новатор!Постоянно появляются какие то инновации Подробнее>>

01.03.2018
М.Видео отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работал в М.видео больше 7 лет. Начинал под руководством Чебановой Л.В. - очень хороший человек, побольше бы таких руководителей, под ее руководством приятно было работать и возможен был карьерный рост. Сейчас я не знаю по каким критериям ставят руководить магазином, но желание работать когда тебя не ценят пропадает. Начитался отзывов о Соболь А. - да, человек она не из приятных или как сказать человек-настроения и про то что звезду поймала метко подмечено. Коллектив хороший, но есть стукачи. Мое мнение: если руководитель относится с уважением, то отдача работе будет вдвойне, а так - желание пропадает, когда на тебе срываются на ровном месте. После такого руководителя пришлось распрощаться с компанией М.видео. Подробнее>>