19.11.2021
Отзыв сотрудника Продавец розница о компании М.Видео

Считаю, что оплата труда маленькая , оклад мизерный , постоянные доп. продажи продуктов, которые никакого отношения не имеют к самому товару , конкретно рассказываю вам про магазин 24, там удалось проработать не мало, больше полугода . Люди , которые работают продавцами долгое время не широкого взгляда на мир и жизнь , постоянные интриги, стукачество. Отсутствие здравого смысла , иногда бывают переработки , оплата даже на ранге 1-2 уровня очень маленькая за час , вечный мерчандайзинг , без смысла , много ненужной работы , которую делает продавец ,

20.12.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании М.Видео

Вранье, вранье, вранье. Надо всегда клиентов обманывать.

31.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании М.Видео

плохое отношение, не отпускают на обед

Рязань

12.01.2022
Отзыв сотрудника Продавец о компании М.Видео

Низкий уровень компетенции руководства на местах. В Нефтеюганске мега ленивый директор Евгений, постоянно сидит в кабинете, информацию узнает по сплетням, сам любитель сплетен и интриг, в рабочее время может просто уехать и не вернуться. Обучения никакого, самоуправство, бардак, сплетни, негатив, морально тяжелая обстановка, от этого недовольство покупателей и текучесть кадров.

Нефтеюганск

15.01.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании М.Видео

Крепостное право? Тебе в М.Видео! Отсутствие специалисов-руководителей!

02.02.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании М.Видео

Хорошие условия для работы, тепло, чисто, есть все необходимое для обеда, микроволновка, холодильник, чайник, зарплата 2 раза в месяц, без задержек, оплачиваемый отпуск, получаешь даже больше, чем заработал бы за смены

Вологда

03.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании М.Видео

говно контора, работа в офисе - рабство. Рук-ль в частности некая дама по имени Жанна, из коммерческой дирекции просто некомпетентна во всех вопросах. Всё, что умеет, только писать гневные смс в WA и кучу писем жалоб, причем не выбирая выражения. На всех звонках орёт как резанная (может матом). От нее сбежали все сотрудники, но походу пришла по связям, вот и сидит. Работать в этом говногадюшнике больше нет сил

04.02.2022
М.Видео

говно контора, работа в офисе рабство. Рук ль в частности некая дама по имени Жанна, из коммерческой дирекции просто некомпетентна во всех вопросах. Всё, что умеет, только писать гневные смс в wa и кучу писем жалоб, причем не выбирая выражения. На всех звонках орёт как резанная (может матом). От нее сбежали все сотрудники, но походу пришла по связям, вот и Подробнее>>

22.11.2021
М.Видео

Считаю, что оплата труда маленькая , оклад мизерный , постоянные доп. продажи продуктов, которые никакого отношения не имеют к самому товару , конкретно рассказываю вам про магазин 24, там удалось проработать не мало, больше полугода . Люди , которые работают продавцами долгое время не широкого взгляда на мир и жизнь , постоянные интриги, стукачество. Отсутствие здравого смысла , иногда бывают Подробнее>>

25.10.2021
М.Видео

Отношение к продавцам, вышестоящего руководства, как к мясу «принеси. подай». Если ты продавец, то все косяки с клиентом, ложатся на тебя «по умолчанию», а это:проблемы на кассе проблемы на складе проблемы на сервисе.проблемы по доставке.проблемы с выполнением планов: услуги, штуки в чеке, оборот, кол во чеков итд выставление товара смена цен оформление зала Итд…..Компания новатор!Постоянно появляются какие то инновации Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании М.Видео

Отвратительная работа. Вас держат за скот. Дают выйти из торгового зало только тогда, когда дежурный продавец посчитает нужным. А не тогда, когда вам приспичило. Будите дежурить на кассе по 4 часа, за какую-нибудь провинность. Это не работа а исправитильное колония. Привет Красногорску

Московская Область

06.10.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании М.Видео

Неоправданно низкая зп сотрудника склада, которая абсолютно никак не компенсирует ежедневную нагрузку. За такую мизерную зп приходится в прямом смысле горбатиться за жалкие 25-28 тыс. руб. даже в Новый Год меньше 40к выходит, а нагрузка взлетает в 3 раза. Хотя казалось бы такой торговый гигант М.видео, а такой жадный. Зарплата на одном уровне с охраной. Позор.

Московская Область

06.10.2021
Отзыв сотрудника Холоп о компании М.Видео

Сормовское шоссе, 15 Ужасное отношение как к покупателям так и к сотрудникам руководителя Анны Вишневской! Царицу и богиню пылесосов возомнила из себя . Устраивает своего муженька где по слаще, орёт на него у себя в кабинете что он ничтожество и это слышат все в зале, перепродает технику скупая ее вместе с Волковым С по дешёвке в системе при сбое, а потом толкает знакомым втридорого. К сотрудникам относиться как холопам, один приказной тон и угрозы увольнения по статье(зато мужинек не при делах который долю роняет) фу. Не магазин стал а днище!

Нижний Новгород

11.09.2021
М.Видео

Добрый день! Меня все устраивает, только не устраивает зачем Компания содержит сотрудников сб по моим наблюдениям в магазинах Эльдорадо они не чего не делают сидят в своих кабинетах постоянно в телефонах что смотрят это в лучшем случае а так по три четыре дня вообще отсутствуют . Кражи увеличились я так понимаю их задача вызвать сотрудников полиции и написать заявление, но Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании М.Видео

Честно говоря, сильно удивлен столь большому количеству негативных отзывов в адрес МВМ. Возможно отзывы по большей части от сотрудников складов и розницы, и про работу там я сказать ничего не смогу. Зато могу рассказать об опыте работы в центральном офисе. Я проработал в коммерческом департаменте 2 года, за это время успел набрать много скиллов, посмотрел на бизнес другими глазами, узнал что «оказывается, там можно было?». В компании очень грамотная и эффективная команда, которая очень быстро реагирует на изменения рынка и в супер-сжатые сроки перестраивает свои внутренние бизнес-процессы в соответствии

17.08.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании М.Видео

Наглый ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ!!!! При оформлении говорят от 50тр, по факту, самый лучший продавец в коллективе получил 46тр. Неадекватные требования высшего руководства. Пример нужно в день зарегистрировать 30 человек. А через продавца проходит максимум 2-3 человека в час. Несложная математика 2х8=16. Бесконечная замена ценников(пока ты меняешь покупатель уходит) не заменил штраф, причём на весь магазин.(сняли с каждого по 6тр даже тот кто всё делает всё равно платит). Заставляют говорить что рассрочка без аксессуаров не выдаётся(хотя кажеться это вообще незаконно). Ну и вишенка на торт: ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПРОЦЕНТ

19.08.2021
М.Видео

Наглый обман по зарплате! При оформлении говорят от 50тр, по факту, самый лучший продавец в коллективе получил 46тр. Неадекватные требования высшего руководства. Пример нужно в день зарегистрировать 30 человек. А через продавца проходит максимум 2 3 человека в час. Несложная математика 2х8=16. Бесконечная замена ценников(пока ты меняешь покупатель уходит) не заменил штраф, причём на весь магазин.(сняли с каждого по 6тр

13.08.2021
м.видео

Пригласили на собеседование. Я позвонил, назначили время и место. Пришёл за 10 минут до начала интервью, уведомил консультанта о том, кто я и с какой целью здесь. Он позвонил по внутреннему телефону, поставил в известность начальство и сказал ожидать. Я понимаю, что директор магазина это отвественная должность, у него много дел. Но длилось моё ожидание около 2 часов. За это Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
м.видео

Одни минусы одна говорит в поддержке одно другой даже этого невидит говорит другое Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
М.Видео

куча обещаний. это точно тут. пройдя все этапы собеседования, если вдруг Вас выберут то на работу ну так через недели 3. за это время никто на связь не выйдет! и за день перед предполагаемым выходом Вы сами туда позвоните и Вам скажут, что на это место нашли другого. Вуаля вы свободны! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
М.Видео

в компании почти 5 лет. Начинала с должности сервис инженера и в 2020 году должна была повышаться до менеджера сервисной зоны. Была пройдена школа Менеджера и тут наступает карантин, сервисную зону закрывают, а всех сотрудников переводят на должность продавцов утз 3 категории (с чего бы 3 я категория, если я без 5 ти минут менеджер и инженер 1 ой категории,

11.06.2021 | положительный отзыв
М.видео

Проекты были достаточно интересные, внутри выстроен подход по реализации проектов. Достаточно интересная структура. Есть проблемы в принятии решений и делегирования полномочий от руководства к подчиненным. Низкая заинтересованность сотрудников в командой работе. Некоторые члены команды могут быть задействованы на 7 проектах одновременно и являются узким горлышком. Отношение высшего руководства к своим сотрудникам как к материалу, легко увольняют, легко нанимают. Заинтересованности в развитие и удержание кадров нет, эмпатия стремится к 0. Про повышение ЗП забудьте, придётся

15.08.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании М.Видео

Зп вовремя.Из коллектива-Ксения отличный сотрудник и Евгений.Эти люди всегда тебе помогут в различных ситуациях

20.09.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании М.Видео

Работал на складе, уволился по обстоятельствам, но вот вернуться обратно не получилось, ибо почти всех сотрудников вносят в черный список службы безопасности, берут только новеньких. Если вы сюда устроились, то лучше не увольняйтесь, ибо обратно не возьмут.

02.04.2020
Отзыв сотрудника Федор о компании М.Видео

Во-первых: выплачивать адекватную заработную плату. Поскольку мотивация на складе отсутствует от слова "совсем" За довольно большой объем работы, а так же огромное количество бесполезных действий рядовой кладовщик 2-ой категории получает жалкие гроши в размере 20000-25000 тысяч рублей. Из которых 8-9 - это премия! Вот и посчитайте. Работы в 2 раза больше, чем у продавцов, зарплаты в полтора раза меньше.. Я, конечно, понимаю, чтобы работать на складе - большого ума не надо, но тем не менее заработная плата совершенно не соответствует объему выполняемой работы. Во- вторых: сделать платной для покупателей

26.05.2020
Отзыв сотрудника Чпок о компании М.Видео

Хочу поделиться впечатлениями о заботе руководства компании о своих сотрудниках. Всё началось... нет, не с начала пандемии, а с конца апреля, когда внезапно оказалось, что офис нашей компании не оплатил арендную плату. Работали как пункт выдачи интернет-заказов. Приносили компании прибыль. Не осыпали богатствами как золотая антилопа, но всё лучше, чем ничего, ведь многие магазины закрылись. Пришли люди из администрации ТЦ и тонко намекнули, что если не будет оплаты за текущий месяц, они вынуждены будут запретить нам доступ к магазину до момента оплаты. Бьём тревогу, пишем письма, звоним в офис -

07.07.2020
Отзыв сотрудника Правдивая о компании М.Видео

Недостатки? Один большой недостаток, это директор Репка Нина Николаевна, знаменитая на всю округу, как Мастер по развалу магазинов. На собеседовании, первое впечатление было очень приятным, но как меня и предупреждали, своё истинное нутро, я увижу со временем. Перечислять, на сколько она подлый и скользкий человек, нет смысла, т.к. у неё видно совести вообще нет, как и чувства безнаказанности от руководства свыше. Даже спокойно уволить не смогла без грязи. Рада, что убежала подальше от неё. Уважаемая компания ООО "МВМ" я не знаю, кто стоит выше неё, но смените этого горе

Новый Уренгой

29.07.2020
Отзыв сотрудника Тот кого нельзя называть. о компании М.Видео

Ну поначалу все было вполне неплохо, а вот после пандемии полный развал изнутри. Компания пытается сэкономить на всем подряд, и рыбку съесть и на *** сесть. Продавцов сделали и кассирами и сервисниками. Такими темпами скоро продавцы будут фуры разгружать сами и полы мыть. Цены гнут лютые, начальство заставляет просто безбожно( старикам в том числе) впихивать доп услуги, по моему мнению ни*** не нужные. Вобщем, коллектив огонь, а вот отношение к сотрудникам как к рабам.

10.10.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании М.Видео

Эх, даже не знаю с чего начать. Работал я на эту компанию 2 года за все это время не чего положительного. Из чего состоит работа 1. это навязывание каких то еб..чих услуг которые нах..й не кому не нужны 2. Тебя тыркают все просто нах..й все, покупатели, начальство! 3. Это пожалуй самое главное, тебя начальство заставляют лизать жопу каждому покупателю, а когда приезжает ху..в АСМ тебя заставляют носиться как в жопу ужаленного и прибирать все что только можно. Так же начальству пох..й на твои планы на выходные могут просто вырвать с выходного по

Екатеринбург

25.11.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании М.Видео

Уважаемые коллеги и руководство МВидео Хочу поделиться с вами своим отзывом о работе директора в магазине МВидео на Рублёвском шоссе дом 62, Смирновой Алины. В магазине постоянная текучка сотрудников, даже меня вынуждает руководство данного директора,переводиться в другой магазин, который менее мне удобен по месту расположения, где я никого не знаю... Но наблюдать за работой данного директора и за страданиями своих, уже бывших, коллег, мне не позволяет совесть... Пишу вам в надежде на то что мой голос из тысячи будет услышан! 1 Для Смирновой Алины сотрудники/продавцы, это пушечное мясо и расходные материалы... Она не ценит