07.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании М.Видео

Добавили в черный список VERME !!! Ребята Вы че серьезно???? На этом сайте вообще отвечает хоть ктото ??? Из начальства там не знаю ??? Давайте урегулируем проблему ????

Тюмень

06.07.2022
Отзыв сотрудника Степан Беляев о компании М.Видео

88. Нет организации коллективного контроля. Тз и склад. Ст.кладовщик не умеет работать и организовано определить раб склада. Тз один Михаил хороший ст продавец. Один не соответствует требованиям и не компетентен в своём деле. ШАДУРА И. В общем и целом у меня зп 100.000 под .Играю в телефоне и ничего не делаю. Работой занимаются новые люди.

06.12.2022
М.Видео

И так, магазин в котором я проработала был наверное самым худшим. 1 Никакого уважения к сотрудникам со стороны старшего и адм персонала. Директор могла громко обсуждать сотрудников (особенно новеньких), какие они плохие, при этом всем мило улыбаться вам в лицо. Постоянное отыгрывание своего настроение на персонале, в том числе на сотрудниках брендов и других сторонних рабочих не имеющих прямого отношения Подробнее>>

18.11.2014
29.01.2021
М.Видео

Руководство компании ужасное! Людей за людей не считают, то, что ты вкалываешь с утра и до ночи, тебя даже почти никто не поблагодарит. Увольняют на раз, даже без объяснения причин, просто кому то своему нужно освободить место (будут врать вам в глаза и придумывать истории, что якобы поймали вас на чем то незаконном и подводить к тому, чтобы вы сами Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании М.Видео

сложно влиться в рабочий процесс, высокие требования с первого же рабочего дня, есть неразбериха в коммуникациях, нужно обладать крепкими нервами и не «толстой кожей», чтобы умудряться работать эффективно

Воронеж

29.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании М.Видео

Собеседование прошло хорошо. На следующий день после него мне позвонили, сказали, что я очень понравилась руководителю и они готовы меня взять. Прислали смс с почтой hr сотрудника и список документов, которые надо отправить(паспорт, трудовая, инн, банковские реквизиты итд) я отравила их в пятницу. После этого в понедельник мне прислали 3 документа, которые попросили подписать, без каких-то особых указаний. Один из которых гласил, что я ознакомилась с нормативными актами компании и готова их соблюдать. Я позвонила hr Веронике, с которой происходило все общение. Она сказала, что выгружать их долго,

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе М.Видео

Зарплата во время. Не плохой опыт работы. Возможность совмещать учебу и работу, по этому практически работают одни студенты. Для карьерного роста нужны знакомые или родственики. Подробнее>>

04.06.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании М.Видео

Приглашают на собеседование смс, звонком.Когда приходишь на назначенное время, вообще не вкурсе , что должно быть собеседование.Просто просят паспорт на ксерокопию, типо для сл безопасности.Шарага . НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЯМЯ

Ростов-на-Дону

10.11.2014

Зарплата Вовремя. хороший коллектив. Подробнее>>

06.02.2023
м.видео: Неадекватные руководство, не уважения к сотрудникам

Привет, всем! Хочу вас огородить от этой мерзкой работы. Буду говорить по факту, что лично было со мной, Я работаю в этой сфере очень давно. Хуже фирмы я не видел. Сплошной обман сленг компании "Обмани ближнего своего". Вся суть продаж это не продать человеку именно хорошую вещь а тупо напихать ему в чек разных аксессуаров и добить все это услугами

Тольятти

03.03.2017
Отзыв о работодателе «М.видео»

И на первой же минуте понял почему, пришла пара покупавшая пылесос пылесос оказался не тот. Наклейка короче была приклеена не та. Человек который этим занимался, и стоял рядом с нами, я там ребят всех увидел, на вид адекватные ребята, а на деле в основном лентяи. Потому что я не могу понять, как можно наклеить наклейку неправильно - одному. А второму который выдавал заказ, глазками не посмотреть, что в наклейке по компьютеру, и на коробке написано совершенно разное! Но это уже индивидуально каждому человеку. Если человек лентяй, не честный, то уже ничего не попишешь. Вопрос в том, почему таких не увольняют. Хотя если дел выше крыши, плохая организация, то тоже ясно почему косяки, да еще за маленькую зп. "По секрету" начальник сказал, что он и еще один мужик, уходят в другой магазин. Не знаю правда ... Подробнее>>

10.11.2014

Красивые лозунги в рекламе. Забота о простых клиентах. Подробнее>>

25.03.2022
Отзыв сотрудника Мага о компании М.Видео

Полностью неадекватное руководство, директор ходит пол дня по телефону разговаривает. За оклад, который чуть выше мрот тебя заставляют заниматься тем чему не нужно заниматься продавцом. Весь день заставляют заниматься порядком, и расстановкой ценников. Руководство не умеет правильно распределять обязанности. За то, что ценник стоял неправильный вычитают с зарплаты, а это происходит бесконечно. В этом всем винят полностью продавцов. Обучение так себе, сам по ходу событий учишься и пытаешься выжить с каждой продажи. На любой твой вопрос ответят коротким ответом в два слова и дальше делай как умеешь, хотя ничего

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе М.Видео

З/плата всегда вовремя, без задержек. Подробнее>>

01.08.2017
М.Видео - Очень низкое качество товара,обман и крайне плохое отношение покупателям!

8.07.2017г. купили гироскутер в магазине М-Видео г. Чехов, 11.07.2017г. при первом же использовании из колеса выпали все болты, колесо заклинило. Тут же отвезли его в магазин М-Видео г. Коломна, написали заявление на возврат денежных средств. При написании заявления, продавец обязал нас отметить требование о проведении дополнительной проверки качества, назначил срок экспертизы в 14 дней. 25.07.2017 ( на 15-ый день) мы Подробнее>>

13.03.2021
М.Видео

Думал серьёзная компания, ориентированная на результат. На доходах компании и своих сотрудниках. Уже на стадии работы с hr, стало понятно о полной некомпетенции отдела. Полное отсутствие понимания рынка труда, и о системе работы тех или инных компаний. Как выяснилось что у сети нет общего отдела кадров. А подбором персонала занимаются сами магазины. И вообще собеседование со мной проводил менеджер Дмитрий Подробнее>>

30.11.2017
М.Видео - Сломался холодильник

Сломался холодильник отработав 3 дня... Обратилась в магазин где покупала белая дача 7.10.17... Определили ремонт причем надо все менять компрессор фреон и так далее практически все устройства которые морозят холодильник... Я просила заменить отказали, но при этом я не отказывалась от ремонта... После отказа обменять на новый разговаривала с юристами м. Видео и они мне сказали если с момента обращения Подробнее>>

02.05.2022
М.Видео

Работа в центральном офисе на износ и за копейки ( экономия на сотрудниках). Руководство и коллеги в большинстве своём отбитое. Есть интервью с директором департамента по персоналу, после которого становится ясно деньги простым смертным не нужны, работать надо за печеньки и корпоративную развлекаловку. Подробнее>>

05.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании М.Видео

у меня вообще круто получилось. У Худякова спросил нужны ли сотрудники на СЗ. Да нужны. Уволился из предыдущего места работы, говорю я готов, и мне после проверки моих данных - отказали, служба Безопасности не пропустила. в итоге и там потерял и здесь не устроился. А сейчас очень тяжело устроиться на работу. Особенно в моём возрасте. 9 лет своей жизни угробил на компанию и мне так любезно отказали.

15.04.2021
Отзыв сотрудника Обычный Кладарь о компании М.Видео

Постараюсь не стереть клавиши ноутбука пока пишу все минусы. 1. ЗП. В сети была смена мотивации, и вместо банка который делили на всех, появились большое кол-во факторов, влияющих на зп. Например - скорость подбора интернет заказа. Успели провести по системе за 15 минут? Отлично, продолжайте делать так весь месяц, и премия будет 100%. В другой смене кто то сильно еб**нит? Твои проблемы, сиди без денег. Ну и конечно же соотношение ЗПОбязанности (см 2.п) 2. Кладовщик в понимании компании - быдло грузчик, но все равно должен уметь общаться с клиентам,решать ИХ проблемы ,

20.02.2021
М.Видео

Худший работодатель.Раньше я был мотивирован тем, что, отработав в компании 5 10 25 лет я получал денежную премию. Нынешняя мотивация с кафетерием льгот за многолетний опыт работы просто позор! Начислять какие то монеты вместо реальных денег. На эти монеты ты можешь купить дорогой брендированный товар плохого качества (плед, рюкзак, термос и т.п.). Я представляю, как были разочарованы те сотрудники, которые Подробнее>>

10.02.2021
Отзыв сотрудника Фигаро о компании М.Видео

З/п кладовщика катастрофически нищенская. 20 - 23 т. р. И всё было б ничего, ежели обязанности ограничивались только выгрузкой - погрузкой и размещением товара.. Но кладовщик - это мультифункциональный сотрудник, с многими операциями которого не справится даже самый умный сотрудник магазина. Сколько не учи элементарной операции выдачи товара этих умственноотсталых дармоедов, их недоразвитый мозг не способен запомнить последовательность трёх действий. Но, согласно общепринятым стереотипам, если грузчик - значит тупое быдло.. Поэтому кладовщиков в мвидео принято считать тупыми.. Исходя из этого, видимо, рассчитывается з/п

Самара

26.01.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании М.Видео

Руководство компании ужасное! Людей за людей не считают, то, что ты вкалываешь с утра и до ночи, тебя даже почти никто не поблагодарит. Увольняют на раз, даже без объяснения причин, просто кому-то своему нужно освободить место (будут врать вам в глаза и придумывать истории, что якобы поймали вас на чем-то незаконном и подводить к тому, чтобы вы сами уволились). Вобщем руководство гадкое, сплошное вранье и лицемерие. Хоршие сотрудники, которые действительно ценят открытые отношения и командность, долго здесь не работают. Выживают только те, кто "помалкивает в тряпочку", вкалывает и при

25.11.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании М.Видео

Уважаемые коллеги и руководство МВидео Хочу поделиться с вами своим отзывом о работе директора в магазине МВидео на Рублёвском шоссе дом 62, Смирновой Алины. В магазине постоянная текучка сотрудников, даже меня вынуждает руководство данного директора,переводиться в другой магазин, который менее мне удобен по месту расположения, где я никого не знаю... Но наблюдать за работой данного директора и за страданиями своих, уже бывших, коллег, мне не позволяет совесть... Пишу вам в надежде на то что мой голос из тысячи будет услышан! 1 Для Смирновой Алины сотрудники/продавцы, это пушечное мясо и расходные материалы... Она не ценит

10.10.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании М.Видео

Эх, даже не знаю с чего начать. Работал я на эту компанию 2 года за все это время не чего положительного. Из чего состоит работа 1. это навязывание каких то еб..чих услуг которые нах..й не кому не нужны 2. Тебя тыркают все просто нах..й все, покупатели, начальство! 3. Это пожалуй самое главное, тебя начальство заставляют лизать жопу каждому покупателю, а когда приезжает ху..в АСМ тебя заставляют носиться как в жопу ужаленного и прибирать все что только можно. Так же начальству пох..й на твои планы на выходные могут просто вырвать с выходного по

Екатеринбург

01.08.2017
М.Видео - украли бонусы на карте

Купили дорогую вещь в магазине мвидео, дождались зачисление бонусов на карту, через день бонусы списались. Начали выяснять, мол верните не хорошие люди, оказалось бонусы списались в Москве на коды для игр, живу самa в Новокузнецке, в течении трёх недель кормили завтраками ну типа все вернём, после недели обещаний сложилось впечатление, что просто покрывают друг друга. Добиться правды так и не Подробнее>>

29.07.2020
Отзыв сотрудника Тот кого нельзя называть. о компании М.Видео

Ну поначалу все было вполне неплохо, а вот после пандемии полный развал изнутри. Компания пытается сэкономить на всем подряд, и рыбку съесть и на *** сесть. Продавцов сделали и кассирами и сервисниками. Такими темпами скоро продавцы будут фуры разгружать сами и полы мыть. Цены гнут лютые, начальство заставляет просто безбожно( старикам в том числе) впихивать доп услуги, по моему мнению ни*** не нужные. Вобщем, коллектив огонь, а вот отношение к сотрудникам как к рабам.

07.07.2020
Отзыв сотрудника Правдивая о компании М.Видео

Недостатки? Один большой недостаток, это директор Репка Нина Николаевна, знаменитая на всю округу, как Мастер по развалу магазинов. На собеседовании, первое впечатление было очень приятным, но как меня и предупреждали, своё истинное нутро, я увижу со временем. Перечислять, на сколько она подлый и скользкий человек, нет смысла, т.к. у неё видно совести вообще нет, как и чувства безнаказанности от руководства свыше. Даже спокойно уволить не смогла без грязи. Рада, что убежала подальше от неё. Уважаемая компания ООО "МВМ" я не знаю, кто стоит выше неё, но смените этого горе

Новый Уренгой

26.05.2020
Отзыв сотрудника Чпок о компании М.Видео

Хочу поделиться впечатлениями о заботе руководства компании о своих сотрудниках. Всё началось... нет, не с начала пандемии, а с конца апреля, когда внезапно оказалось, что офис нашей компании не оплатил арендную плату. Работали как пункт выдачи интернет-заказов. Приносили компании прибыль. Не осыпали богатствами как золотая антилопа, но всё лучше, чем ничего, ведь многие магазины закрылись. Пришли люди из администрации ТЦ и тонко намекнули, что если не будет оплаты за текущий месяц, они вынуждены будут запретить нам доступ к магазину до момента оплаты. Бьём тревогу, пишем письма, звоним в офис -