25.11.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании М.Видео

Уважаемые коллеги и руководство МВидео Хочу поделиться с вами своим отзывом о работе директора в магазине МВидео на Рублёвском шоссе дом 62, Смирновой Алины. В магазине постоянная текучка сотрудников, даже меня вынуждает руководство данного директора,переводиться в другой магазин, который менее мне удобен по месту расположения, где я никого не знаю... Но наблюдать за работой данного директора и за страданиями своих, уже бывших, коллег, мне не позволяет совесть... Пишу вам в надежде на то что мой голос из тысячи будет услышан! 1 Для Смирновой Алины сотрудники/продавцы, это пушечное мясо и расходные материалы... Она не ценит

26.01.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании М.Видео

Руководство компании ужасное! Людей за людей не считают, то, что ты вкалываешь с утра и до ночи, тебя даже почти никто не поблагодарит. Увольняют на раз, даже без объяснения причин, просто кому-то своему нужно освободить место (будут врать вам в глаза и придумывать истории, что якобы поймали вас на чем-то незаконном и подводить к тому, чтобы вы сами уволились). Вобщем руководство гадкое, сплошное вранье и лицемерие. Хоршие сотрудники, которые действительно ценят открытые отношения и командность, долго здесь не работают. Выживают только те, кто "помалкивает в тряпочку", вкалывает и при

10.02.2021
Отзыв сотрудника Фигаро о компании М.Видео

З/п кладовщика катастрофически нищенская. 20 - 23 т. р. И всё было б ничего, ежели обязанности ограничивались только выгрузкой - погрузкой и размещением товара.. Но кладовщик - это мультифункциональный сотрудник, с многими операциями которого не справится даже самый умный сотрудник магазина. Сколько не учи элементарной операции выдачи товара этих умственноотсталых дармоедов, их недоразвитый мозг не способен запомнить последовательность трёх действий. Но, согласно общепринятым стереотипам, если грузчик - значит тупое быдло.. Поэтому кладовщиков в мвидео принято считать тупыми.. Исходя из этого, видимо, рассчитывается з/п

Самара

15.04.2021
Отзыв сотрудника Обычный Кладарь о компании М.Видео

Постараюсь не стереть клавиши ноутбука пока пишу все минусы. 1. ЗП. В сети была смена мотивации, и вместо банка который делили на всех, появились большое кол-во факторов, влияющих на зп. Например - скорость подбора интернет заказа. Успели провести по системе за 15 минут? Отлично, продолжайте делать так весь месяц, и премия будет 100%. В другой смене кто то сильно еб**нит? Твои проблемы, сиди без денег. Ну и конечно же соотношение ЗПОбязанности (см 2.п) 2. Кладовщик в понимании компании - быдло грузчик, но все равно должен уметь общаться с клиентам,решать ИХ проблемы ,

05.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании М.Видео

у меня вообще круто получилось. У Худякова спросил нужны ли сотрудники на СЗ. Да нужны. Уволился из предыдущего места работы, говорю я готов, и мне после проверки моих данных - отказали, служба Безопасности не пропустила. в итоге и там потерял и здесь не устроился. А сейчас очень тяжело устроиться на работу. Особенно в моём возрасте. 9 лет своей жизни угробил на компанию и мне так любезно отказали.

11.05.2021 | положительный отзыв
М.Видео

у меня вообще круто получилось. У Худякова спросил нужны ли сотрудники на сз. Да нужны. Уволился из предыдущего места работы, говорю я готов, и мне после проверки моих данных отказали, служба Безопасности не пропустила. в итоге и там потерял и здесь не устроился. А сейчас очень тяжело устроиться на работу. Особенно в моём возрасте. 9 лет своей жизни угробил на

15.04.2021 | положительный отзыв
М.Видео

Постараюсь не стереть клавиши ноутбука пока пишу все минусы. 1. зп. В сети была смена мотивации, и вместо банка который делили на всех, появились большое кол во факторов, влияющих на зп. Например скорость подбора интернет заказа. Успели провести по системе за 15 минут? Отлично, продолжайте делать так весь месяц, и премия будет 100%. В другой смене кто то сильно [censored]

М.видео

Отвратительный руководящий состав! Сменили мотивацию, перевели пол магазинов на универсализацию, урезами тем самым зп в двое, зачем то поместили в штат сотрудников мвидео промоутер. Душит не только компания но и руководство. А выживать людей просто потому что не нравится это в порядке вещей! Не советую туда идти! Повезёт чутка если хоть коллектив нормальный будет Подробнее>>

м.видео

Согласна со всеми и надеюсь мой отзыв хоть кого то остановит от ошибки в мвидео устроится.Если ты не умеешь обманывать, не настойчивый и не особо любишь кого то заставлять то ты не заработаешь! А после изменения мотивации и приколами с универсализацией и переводом промоутеров в штат мвидео так вообще хоть вешайся, минус половины зп) повезёт чутка если коллектив хороший будет, Подробнее>>

М.видео

Отвратительный змеиный руководящий состав! Если не умеешь обманывать, быть наглым и заставлять не заработаешь! С каждым обновлением системы все хуже и хуже. Компания душит своих сотрудников! Категорически не советую тут работать! Повезёт если хоть более менее хороший коллектив попадётся. Подробнее>>

13.03.2021
М.Видео

Думал серьёзная компания, ориентированная на результат. На доходах компании и своих сотрудниках. Уже на стадии работы с hr, стало понятно о полной некомпетенции отдела. Полное отсутствие понимания рынка труда, и о системе работы тех или инных компаний. Как выяснилось что у сети нет общего отдела кадров. А подбором персонала занимаются сами магазины. И вообще собеседование со мной проводил менеджер Дмитрий Подробнее>>

20.02.2021
М.Видео

Худший работодатель.Раньше я был мотивирован тем, что, отработав в компании 5 10 25 лет я получал денежную премию. Нынешняя мотивация с кафетерием льгот за многолетний опыт работы просто позор! Начислять какие то монеты вместо реальных денег. На эти монеты ты можешь купить дорогой брендированный товар плохого качества (плед, рюкзак, термос и т.п.). Я представляю, как были разочарованы те сотрудники, которые Подробнее>>

29.01.2021
М.Видео

Руководство компании ужасное! Людей за людей не считают, то, что ты вкалываешь с утра и до ночи, тебя даже почти никто не поблагодарит. Увольняют на раз, даже без объяснения причин, просто кому то своему нужно освободить место (будут врать вам в глаза и придумывать истории, что якобы поймали вас на чем то незаконном и подводить к тому, чтобы вы сами Подробнее>>

18.01.2021
М.видео

Самая ужасная работа на которой я была. Серьезно, 12 часов в день ты выслушиваешь оскорбления в свои адрес какой ты тупой и все делаешь медленно, причём компьютеры старше самих сотрудников и загрузка занимает очень много времени, но тупой именно оператор. Нам ставят план на месяц, который невозможно выполнить, ну серьезно… у нас работает по городу человек 60 и из них человек выполняют план 1–5 сотрудников, зависит от удачи. в итоге наша зарплата тысяч 15(на собеседование обещали ОТ 25), а средняя

Россия, Челябинск

18.01.2021
М.видео

Я понимаю что работа кладовщика не слишком сложная, но назвать ее не тяжёлой тоже нельзя и своих трудностей в ней хватает, поэтому было бы неплохо просто повысить зп. Убрать ненужные тесты для кладовщиков 2 ой категории, т. к они все равно ничему не учат. Лучшее обучение это практика. Тот кто не имеет желания обучаться все равно ничему не научится — хоть у него будет практика вместе с тестами. Улучшить работу охраны, сделать что то со списанием

29.11.2020
М.Видео

Работал у этих парашников на сервисной зоне пол года. Коллектив [censored] радостное, пришлось уйти нервы сдали. Но пообщались в другом магазине, мне сказал руководитель Сервиски что, мне тупо не фартанула. Посоветовал устроится в другой магазин, но эти парашники не берут обратно, наверное из за того что, не отработал 2 недели и парашник директор был. Не советую устраиваться на метро Речной Подробнее>>

25.11.2020
М.видео

Откликнулась на вакансию продавец консультант в м. Видео на hh.ru. На следующий день меня пригласили на собеседование. Когда я пришла в назначенное время мне ответили, что пока сотрудники не нужны, когда появятся свободные вакансии мне перезвонят. Я искренне не понимаю почему вы тратите время и деньги соискателей. Ведь я потратилась на транспорт. Самое негативное впечатление. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
М.видео

2/2, 3/2 или 5/2? Не, kpi не выполняешь, так что работай знает сколько и за скольких. Стоит признаться, что моё начальство все же выполняло мои пожелания, когда я помечала это особо важным. Но если мне хотелось просто стабильного графика, то нет нет нет. Нет. Вобщем, стабильность в графике есть, но на определённых условиях. Больше всего я снизила оценку начальству, но даже не своему прямому, а в принципе тому, что тут прям реализация «круговорот [censored] Подробнее>>

12.11.2020
М.Видео

магазин М.Видео на сходненской 56 тц Калейдоскоп .За всё время(7 лет) моего сотрудничества с компанией М.видео я не видел такого что теперь всё руководство друг друга прикрывает и справедливость нет и не будет в М.видео. В моём случае в магазине на сходненской директор по мимо того что не компетентен в свой работе так ещё и нарушает регламент компании о времени

13.10.2020 | положительный отзыв
М.Видео

Эх, даже не знаю с чего начать. Работал я на эту компанию 2 года за все это время не чего положительного. Из чего состоит работа 1. это навязывание каких то [censored] услуг которые нах..й не кому не нужны 2. Тебя тыркают все просто нах..й все, покупатели, начальство! 3. Это пожалуй самое главное, тебя начальство заставляют лизать [censored] каждому покупателю, а

Россия, Екатеринбург

17.09.2020
М.видео

Поработал меньше месяца, но за это время услышал о себе много нового. Например, что я неправильно дышу, неправильно разговариваю, неправильно шучу. Очень токсичные коллеги. Столкнулся с кодом очень низкого качества, такого [censored] я не видел уже давно. Жуткая бюрократия и барак. Куча ограничений безопасности, например, на компьютере разработчика нет интернета, так что nuget пакеты не скачать, приходится делать разные ухищрения. На задачах тикают таймеры, причём пока ты делаешь одну задачу, на остальных таймеры

04.08.2020 | положительный отзыв
М.Видео

Ну поначалу все было вполне неплохо, а вот после пандемии полный развал изнутри. Компания пытается сэкономить на всем подряд, и рыбку съесть и на *** сесть. Продавцов сделали и кассирами и сервисниками. Такими темпами скоро продавцы будут фуры разгружать сами и полы мыть. Цены гнут лютые, начальство заставляет просто безбожно( старикам в том числе) впихивать доп услуги, по моему мнению Подробнее>>

12.07.2020
М.Видео

Недостатки? Один большой недостаток, это директор Репка Нина Николаевна, знаменитая на всю округу, как Мастер по развалу магазинов. На собеседовании, первое впечатление было очень приятным, но как меня и предупреждали, своё истинное нутро, я увижу со временем. Перечислять, на сколько она подлый и скользкий человек, нет смысла, т.к. у неё видно совести вообще нет, как и чувства безнаказанности от руководства Подробнее>>

12.05.2020
М.видео

Проработала в этой компании, относительно не долго, но мне хватило на всю жизнь. Абсолютно никакого человеческого отношения со стороны директора магазина #395 или как там его, в общем там директор Репка Нина Николаевна. Претензии конкретно к ней. Видимо ТК ей не писан. На собеседовании первое впечатление было, о ней хорошее, но потом показала, какая она. Все толковые увольняются и именно из за неё. Жаль, что не читала отзывы, о ней раньше, а то так бы никогда туда не устраивалась бы к ней. Подробнее>>

06.04.2020
М.Видео

Во первых: выплачивать адекватную заработную плату. Поскольку мотивация на складе отсутствует от слова "совсем" За довольно большой объем работы, а так же огромное количество бесполезных действий рядовой кладовщик 2 ой категории получает жалкие гроши в размере 20000 25000 тысяч рублей. Из которых 8 9 это премия! Вот и посчитайте. Работы в 2 раза больше, чем у продавцов, зарплаты в полтора

03.04.2020 | положительный отзыв
М.видео

Во первых: выплачивать адекватную заработную плату. Поскольку мотивация на складе отсутствует от слова «совсем» За довольно большой объем работы, а так же огромное количество бесполезных действий рядовой кладовщик 2 ой категории получает жалкие гроши в размере 20000–25000 тысяч рублей. Из которых 8–9 — это премия! Вот и посчитайте. Работы в 2 раза больше, чем у продавцов, зарплаты в полтора раза меньше. я, конечно, понимаю, чтобы работать на складе — большого ума не надо, но тем не менее

Россия, Химки

23.03.2020
М.видео

Мне звонили вчера с номера +7–800–x xx xx, предлагали работать оператором интернет магазина, консультировать клиентов и совершать продажи. Были озвучены условия 15к оклад + неизвестный процент с продаж. Учитывая, что я не продажник (и нынешнюю ситуацию в стране, кто сейчас ринулся покупать бытовую технику?), озвучила что условия мне не подходят, и отказалась. Оператор задала вопрос, что вам не нравится? Ответила, что мне нужно содержать семью, и такой оклад мне не подходит (да и кто

Россия, Самара

10.03.2020
М.Видео

Работал в днс, решил попробовать себя в компании МВидео (Павлово, Нижегородская область), прошел собеседование, договорились, что пишу заявление на увольнение в днс и после отработанных дней перехожу в МВидео. Написал заявление, отработал дни (в это время несколько раз созванивались и МВидео не отказывала в трудоустройстве), пришел в Мвидео с документами для оформления, сказал, что трудовая будет через пару дней, мне

Россия, Нижний Новгород

10.03.2020 | положительный отзыв
М.видео

Улучшить рекомендую, отношения к людям, уважение к человеку, достойную оплату труда! рабства отменили уже 300 лет назад! Конечно стаж не большой, но то время оставленные там очень жаль! Нет у компании цели создания крепкого коллектива! нет и достойного отношения к труду и людям.

Россия, Орехово-Зуево

01.03.2020
М.видео

Главный кассир Кубрицкая Маша — Хамка, невоспитанная, хабалка, сталкивает всех кассиров лбами и сама наблюдает. Не умеет работать с людьми, не знает, что такое коллективный дух, боится всех, кто имеет свое мнение, таких она вынуждает уволиться, стоит выйти на больничный, так она тебя еще и добьёт своими тупыми сообщениями, мол типа больная — пиши заявление и сиди дома. Несчастная бабенка, и женщиной назвать ее язык не поворачивается. Никто не задерживается на этой работе, всех