23.10.2018

alex14071980:

Отвратительно. другого слова нет. Проходимцы и ...Проходимцы и мошенники по которым плачет уголовный и административный кодекс.20.10.18 г. хотел купить чайник Tefal по акции. Поехал в магазин. Пока ехал окончательно погиб телефон. На свою голову решил попробовать купить в этом магазине себе Honor 10 поведясь на рекламу с беспроцентной рассрочкой.Прибыл я в магазин в районе 20-00. То что я 10 минут искал продавца, который мне оформит Honor для этого магазина вообще нормально, тут всегда было именно так. Но то что мне минут 10 пришлось еще ждать когда продавец освободится , чтоб выписать мне телефон, при условии что рядом болтались свободные продавцы - непонятно.Дождавшись продавца продавца было выяснено что рассрочка возможна только если я возьму допку (страховку, гарантию или аксессуары) на 10% от стоимости телефона.Это в принципе было не проблемой, так как к телефону планировался приобрестись чехол , + выбор был остановлен ...

Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, Халтурина улица, 55

19.02.2018

Алекс:
Просто крик души… Работал(ю) в Мвидео в ТЦ «Авиапарк». Карьерного роста нет совсем... Работников в Мвидео не уважают (может их не уважают именно в этом магазине в других не работал). Директор Соболь Анастасия по отношению к сотрудникам ведет себя по-хамски. Анастасия на протяжении всего рабочего времени сидит в социальных сетях (в контакте, инстаграмм, WhatsApp, одноклассники). Я считаю, что рабочее время необходимо использовать в рабочих целях во благо общего дела, а не разлагать коллектив и давать дурной пример… Показатели продаж у магазина низкие, большая текучка. Недавно была инвентаризация, так всю недостачу товара повесили на сотрудников и от заработной платы вычли 30%. Спрашивается за что?! - А просто Соболь Анастасия Вадимовна решила таким способом спасти себя от неприятностей и чтоб в очередной раз не получить нагоняй от Буцев Людмилы Александровны (региональный директор). Не знаю какая участь ждет дальнейших сотрудников в данном магазине, но при таком руководстве, ребята, я бы НИКОМУ не советовал идти туда работать, вас там будут: оскорблять, унижать, кричать (без основания и повода), мало того вы там будете работать за копейки…так как придет очередная инвентаризация и от 10% до 30% просто с вас вычтут (так решает директор магазина)… Печально это Подробнее>>

16.02.2018

Алекс:
Просто крик души… Работал(ю) в Мвидео в ТЦ «Авиапарк». Карьерного роста нет совсем... Работников в Мвидео не уважают (может их не уважают именно в этом магазине в других не работал). Директор Соболь Анастасия по отношению к сотрудникам ведет себя по-хамски. Анастасия на протяжении всего рабочего времени сидит в социальных сетях (в контакте, инстаграмм, WhatsApp, одноклассники). Я считаю, что рабочее время необходимо использовать в рабочих целях во благо общего дела, а не разлагать коллектив и давать дурной пример…а в социальных сетях лучше дома посидеть... вспомнился случай, когда она уволила сотрудника, за то что проходя мимо увидела в его телефоне открытый инстаграмм…ну, плохой пример – заразителен. Показатели продаж у магазина низкие, большая текучка. Недавно была инвентаризация, так всю недостачу товара повесили на сотрудников и от заработной платы вычли 30%. Спрашивается за что?! - А просто Соболь Анастасия Вадимовна решила таким способом спасти себя от неприятностей и чтоб в очередной раз не получить нагоняй от Буцев Людмилы Александровны (региональный директор). Так же недавно по желанию Анастасии был уволен заведующий складом… не знаю какая участь ждет дальнейших сотрудников в данном магазине, но при таком руководстве, ребята, я бы НИКОМУ не советовал идти туда работать, Подробнее>>

19.09.2017

Алекс:
Промывание мозгов по евро стандарту, низкая зарплата, неуважение сотрудников, нарушение трудового законодательства, жуткая коррупция, тюремный режим. Подробнее>>

24.05.2019
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Раньше было легко работать сейчас объединив компании испортили все!товара нет,продавать нечего,а планы все выше и выше,а премия все меньше и меньше!это какое-то ужас если вы покажете себя как человек который может и умеет все делать!на вас будут ездить как на последней овце!а если вы планы не делаете будете огребать по самое не балуй!и плевать им что ты весь день сидел мерчил(по их указанию) испортилась компания по отношению к сотрудникам!понавводили всяких планшетов в эксплуатацию для о...блегчения работы продавцов,а по факту эти штуки не работают!!!!!а показатели есть и за них ты тоже получаешь!ты всегда во всем не прав и ничего не представляешь из себя,если ты не подлизываешь(прошу прощения) *xxxxx* начальству! Очень большая конкуренция среди собственных магазинов! Народ отсутствует ибо все просто разошлись по разным местам!в общем сейчас я бы 100000 раз подумала нужна ли такая работа на который ты всегда будешь получать -20 от ЛИЧНОЙ премии,на которую ты корячился весь месяц! Ах да,забыла самое вкусное,интернет заказы,которые вы так же должны обрабатывать и допродавать там!это вообще сказка,блин!в показатели тебе,ясное дело,не идёт все это,но никто ежемесячных планов не уменьшает к сожалению,даже учитывая что ты по 6 часов держуришь на стойке интернет заказов Подробнее>>

30.08.2022
М.Видео

Самое ужасное место работы, куда только можно пойти. Пишут на сайте одну заработную плату, на деле в разы меньше. Оклад мизерный, зп складывается на том, сколько продашь, а продавать нечего, большинство товаров однозвездные и с них капает 1% от суммы к зп. Так много товара вообще не поступает, объясняешь людям по картинке какой это суперский товар. Пашешь много, а в Подробнее>>

01.03.2020
М.видео

Главный кассир Кубрицкая Маша — Хамка, невоспитанная, хабалка, сталкивает всех кассиров лбами и сама наблюдает. Не умеет работать с людьми, не знает, что такое коллективный дух, боится всех, кто имеет свое мнение, таких она вынуждает уволиться, стоит выйти на больничный, так она тебя еще и добьёт своими тупыми сообщениями, мол типа больная — пиши заявление и сиди дома. Несчастная бабенка, и женщиной назвать ее язык не поворачивается. Никто не задерживается на этой работе, всех

Россия, Москва

18.05.2018
Отзыв о работодателе «М.видео»

тотальная слежка за всеми сотрудниками - Автоматическое снятие скриншотов с экранов мониторов. сертификаты подменены, что позволяет расшифровывать ваш интернет-трафик. В офисе обратите внимание, что места начальства всегда расположены спиной к стене так, чтобы иметь обзор на всех сотрудников. Множество заблокированных интернет-ресурсов. Хотел было почитать важный материал для работы, расположенный на хостинге blogspot.com - а нет, извините. "блоги" у нас нельзя. И неважно, что на этом ресурсе расположено множество отличных блогов по айти-тематике. Бюрократия здесь достигла немыслимых высот. Сотрудники часто предпочитают чего-то не сделать, чем связываться лишний раз с бюрократической машиной. Наличествуют войны между отделами, взаимные "кидания какашками", перевод стрелок и перекладывание ответственности. Отсутствует документация, никто не знает как что толком должно работать. Предпочитается подход "побить в волшебный бубен, авось и поможет", чем взять и решить проблему, потому как решение проблемы чревато столковением с переусложнённым бюрократическим ... Подробнее>>

17.08.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании М.Видео

Наглый ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ!!!! При оформлении говорят от 50тр, по факту, самый лучший продавец в коллективе получил 46тр. Неадекватные требования высшего руководства. Пример нужно в день зарегистрировать 30 человек. А через продавца проходит максимум 2-3 человека в час. Несложная математика 2х8=16. Бесконечная замена ценников(пока ты меняешь покупатель уходит) не заменил штраф, причём на весь магазин.(сняли с каждого по 6тр даже тот кто всё делает всё равно платит). Заставляют говорить что рассрочка без аксессуаров не выдаётся(хотя кажеться это вообще незаконно). Ну и вишенка на торт: ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПРОЦЕНТ

06.08.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании М.Видео

Честно говоря, сильно удивлен столь большому количеству негативных отзывов в адрес МВМ. Возможно отзывы по большей части от сотрудников складов и розницы, и про работу там я сказать ничего не смогу. Зато могу рассказать об опыте работы в центральном офисе. Я проработал в коммерческом департаменте 2 года, за это время успел набрать много скиллов, посмотрел на бизнес другими глазами, узнал что «оказывается, там можно было?». В компании очень грамотная и эффективная команда, которая очень быстро реагирует на изменения рынка и в супер-сжатые сроки перестраивает свои внутренние бизнес-процессы в соответствии

07.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании М.Видео

Добавили в черный список VERME !!! Ребята Вы че серьезно???? На этом сайте вообще отвечает хоть ктото ??? Из начальства там не знаю ??? Давайте урегулируем проблему ????

Тюмень

06.07.2022
Отзыв сотрудника Степан Беляев о компании М.Видео

88. Нет организации коллективного контроля. Тз и склад. Ст.кладовщик не умеет работать и организовано определить раб склада. Тз один Михаил хороший ст продавец. Один не соответствует требованиям и не компетентен в своём деле. ШАДУРА И. В общем и целом у меня зп 100.000 под .Играю в телефоне и ничего не делаю. Работой занимаются новые люди.

06.12.2022
М.Видео

И так, магазин в котором я проработала был наверное самым худшим. 1 Никакого уважения к сотрудникам со стороны старшего и адм персонала. Директор могла громко обсуждать сотрудников (особенно новеньких), какие они плохие, при этом всем мило улыбаться вам в лицо. Постоянное отыгрывание своего настроение на персонале, в том числе на сотрудниках брендов и других сторонних рабочих не имеющих прямого отношения Подробнее>>

18.11.2014
29.01.2021
М.Видео

Руководство компании ужасное! Людей за людей не считают, то, что ты вкалываешь с утра и до ночи, тебя даже почти никто не поблагодарит. Увольняют на раз, даже без объяснения причин, просто кому то своему нужно освободить место (будут врать вам в глаза и придумывать истории, что якобы поймали вас на чем то незаконном и подводить к тому, чтобы вы сами Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании М.Видео

сложно влиться в рабочий процесс, высокие требования с первого же рабочего дня, есть неразбериха в коммуникациях, нужно обладать крепкими нервами и не «толстой кожей», чтобы умудряться работать эффективно

Воронеж

29.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании М.Видео

Собеседование прошло хорошо. На следующий день после него мне позвонили, сказали, что я очень понравилась руководителю и они готовы меня взять. Прислали смс с почтой hr сотрудника и список документов, которые надо отправить(паспорт, трудовая, инн, банковские реквизиты итд) я отравила их в пятницу. После этого в понедельник мне прислали 3 документа, которые попросили подписать, без каких-то особых указаний. Один из которых гласил, что я ознакомилась с нормативными актами компании и готова их соблюдать. Я позвонила hr Веронике, с которой происходило все общение. Она сказала, что выгружать их долго,

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе М.Видео

Зарплата во время. Не плохой опыт работы. Возможность совмещать учебу и работу, по этому практически работают одни студенты. Для карьерного роста нужны знакомые или родственики. Подробнее>>

04.06.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании М.Видео

Приглашают на собеседование смс, звонком.Когда приходишь на назначенное время, вообще не вкурсе , что должно быть собеседование.Просто просят паспорт на ксерокопию, типо для сл безопасности.Шарага . НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЯМЯ

Ростов-на-Дону

10.11.2014

Зарплата Вовремя. хороший коллектив. Подробнее>>

06.02.2023
м.видео: Неадекватные руководство, не уважения к сотрудникам

Привет, всем! Хочу вас огородить от этой мерзкой работы. Буду говорить по факту, что лично было со мной, Я работаю в этой сфере очень давно. Хуже фирмы я не видел. Сплошной обман сленг компании "Обмани ближнего своего". Вся суть продаж это не продать человеку именно хорошую вещь а тупо напихать ему в чек разных аксессуаров и добить все это услугами

Тольятти

03.03.2017
Отзыв о работодателе «М.видео»

И на первой же минуте понял почему, пришла пара покупавшая пылесос пылесос оказался не тот. Наклейка короче была приклеена не та. Человек который этим занимался, и стоял рядом с нами, я там ребят всех увидел, на вид адекватные ребята, а на деле в основном лентяи. Потому что я не могу понять, как можно наклеить наклейку неправильно - одному. А второму который выдавал заказ, глазками не посмотреть, что в наклейке по компьютеру, и на коробке написано совершенно разное! Но это уже индивидуально каждому человеку. Если человек лентяй, не честный, то уже ничего не попишешь. Вопрос в том, почему таких не увольняют. Хотя если дел выше крыши, плохая организация, то тоже ясно почему косяки, да еще за маленькую зп. "По секрету" начальник сказал, что он и еще один мужик, уходят в другой магазин. Не знаю правда ... Подробнее>>

10.11.2014

Красивые лозунги в рекламе. Забота о простых клиентах. Подробнее>>

25.03.2022
Отзыв сотрудника Мага о компании М.Видео

Полностью неадекватное руководство, директор ходит пол дня по телефону разговаривает. За оклад, который чуть выше мрот тебя заставляют заниматься тем чему не нужно заниматься продавцом. Весь день заставляют заниматься порядком, и расстановкой ценников. Руководство не умеет правильно распределять обязанности. За то, что ценник стоял неправильный вычитают с зарплаты, а это происходит бесконечно. В этом всем винят полностью продавцов. Обучение так себе, сам по ходу событий учишься и пытаешься выжить с каждой продажи. На любой твой вопрос ответят коротким ответом в два слова и дальше делай как умеешь, хотя ничего

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе М.Видео

З/плата всегда вовремя, без задержек. Подробнее>>

01.08.2017
М.Видео - Очень низкое качество товара,обман и крайне плохое отношение покупателям!

8.07.2017г. купили гироскутер в магазине М-Видео г. Чехов, 11.07.2017г. при первом же использовании из колеса выпали все болты, колесо заклинило. Тут же отвезли его в магазин М-Видео г. Коломна, написали заявление на возврат денежных средств. При написании заявления, продавец обязал нас отметить требование о проведении дополнительной проверки качества, назначил срок экспертизы в 14 дней. 25.07.2017 ( на 15-ый день) мы Подробнее>>

13.03.2021
М.Видео

Думал серьёзная компания, ориентированная на результат. На доходах компании и своих сотрудниках. Уже на стадии работы с hr, стало понятно о полной некомпетенции отдела. Полное отсутствие понимания рынка труда, и о системе работы тех или инных компаний. Как выяснилось что у сети нет общего отдела кадров. А подбором персонала занимаются сами магазины. И вообще собеседование со мной проводил менеджер Дмитрий Подробнее>>

30.11.2017
М.Видео - Сломался холодильник

Сломался холодильник отработав 3 дня... Обратилась в магазин где покупала белая дача 7.10.17... Определили ремонт причем надо все менять компрессор фреон и так далее практически все устройства которые морозят холодильник... Я просила заменить отказали, но при этом я не отказывалась от ремонта... После отказа обменять на новый разговаривала с юристами м. Видео и они мне сказали если с момента обращения Подробнее>>

02.05.2022
М.Видео

Работа в центральном офисе на износ и за копейки ( экономия на сотрудниках). Руководство и коллеги в большинстве своём отбитое. Есть интервью с директором департамента по персоналу, после которого становится ясно деньги простым смертным не нужны, работать надо за печеньки и корпоративную развлекаловку. Подробнее>>

05.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании М.Видео

у меня вообще круто получилось. У Худякова спросил нужны ли сотрудники на СЗ. Да нужны. Уволился из предыдущего места работы, говорю я готов, и мне после проверки моих данных - отказали, служба Безопасности не пропустила. в итоге и там потерял и здесь не устроился. А сейчас очень тяжело устроиться на работу. Особенно в моём возрасте. 9 лет своей жизни угробил на компанию и мне так любезно отказали.