02.04.2020
Отзыв сотрудника Федор о компании М.Видео

Во-первых: выплачивать адекватную заработную плату. Поскольку мотивация на складе отсутствует от слова "совсем" За довольно большой объем работы, а так же огромное количество бесполезных действий рядовой кладовщик 2-ой категории получает жалкие гроши в размере 20000-25000 тысяч рублей. Из которых 8-9 - это премия! Вот и посчитайте. Работы в 2 раза больше, чем у продавцов, зарплаты в полтора раза меньше.. Я, конечно, понимаю, чтобы работать на складе - большого ума не надо, но тем не менее заработная плата совершенно не соответствует объему выполняемой работы. Во- вторых: сделать платной для покупателей

19.08.2021
М.Видео

Наглый обман по зарплате! При оформлении говорят от 50тр, по факту, самый лучший продавец в коллективе получил 46тр. Неадекватные требования высшего руководства. Пример нужно в день зарегистрировать 30 человек. А через продавца проходит максимум 2 3 человека в час. Несложная математика 2х8=16. Бесконечная замена ценников(пока ты меняешь покупатель уходит) не заменил штраф, причём на весь магазин.(сняли с каждого по 6тр

20.09.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании М.Видео

Работал на складе, уволился по обстоятельствам, но вот вернуться обратно не получилось, ибо почти всех сотрудников вносят в черный список службы безопасности, берут только новеньких. Если вы сюда устроились, то лучше не увольняйтесь, ибо обратно не возьмут.

15.08.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании М.Видео

Зп вовремя.Из коллектива-Ксения отличный сотрудник и Евгений.Эти люди всегда тебе помогут в различных ситуациях

10.03.2020
М.Видео

Работал в днс, решил попробовать себя в компании МВидео (Павлово, Нижегородская область), прошел собеседование, договорились, что пишу заявление на увольнение в днс и после отработанных дней перехожу в МВидео. Написал заявление, отработал дни (в это время несколько раз созванивались и МВидео не отказывала в трудоустройстве), пришел в Мвидео с документами для оформления, сказал, что трудовая будет через пару дней, мне

Россия, Нижний Новгород

25.10.2018
Отзыв о работодателе «М.видео»

А теперь о плохом. Те, кто идет туда работать, можете забыть про личную жизнь и какие-то свои дела. График там безумный, 3/1, 5/1, 2/1, вообщем, стабильность в одном выходном имеется. Однако, по 9 часов работать, ни туда, ни сюда, ты должен полностью отдаваться этой конторе. Переработки, которые бывают зачастую, не оплачиваются, а бывают они часто, приходится оставаться в магазине на неопределенное время, т.к. какие-то не очень умные покупатели любят приходить за 5 минут до закрытия, обычно это возврат. А возвратов там ооочень много, соответственно ооочень много недовольных покупателей. Ты же не можешь им обьяснить, что от тебя это не зависит. За негативные отзывы на яндекс дерут как коз, а за положительные похвалы ты не дождешься. М Видео наплевать на тебя, им главное чтобы ты пахал как конь, без выходных. Повышения добиваются лишь жополизы и те, кого сумели нагнуть. ... Подробнее>>

17.09.2020
М.видео

Поработал меньше месяца, но за это время услышал о себе много нового. Например, что я неправильно дышу, неправильно разговариваю, неправильно шучу. Очень токсичные коллеги. Столкнулся с кодом очень низкого качества, такого [censored] я не видел уже давно. Жуткая бюрократия и барак. Куча ограничений безопасности, например, на компьютере разработчика нет интернета, так что nuget пакеты не скачать, приходится делать разные ухищрения. На задачах тикают таймеры, причём пока ты делаешь одну задачу, на остальных таймеры

14.02.2018
Отзыв о работодателе «М.видео»

Продавцы все помятые как после вечеренки. Не мытый волос у персонала. Разговорился с одним продавцом, сказал что много увольняються. - компании. Заполнил анкету. встретили меня взглядом и мимикой лица, как будто должен и много. Так и не позвонили. Хотя опыт с техникой имеется аж 1 год. Комментарии к отзыву
Всем,Всем, хотите получать хорошую зарплату достойную человека, а не раба. Тогда Вас суда: ... Подробнее>>

29.11.2020
М.Видео

Работал у этих парашников на сервисной зоне пол года. Коллектив [censored] радостное, пришлось уйти нервы сдали. Но пообщались в другом магазине, мне сказал руководитель Сервиски что, мне тупо не фартанула. Посоветовал устроится в другой магазин, но эти парашники не берут обратно, наверное из за того что, не отработал 2 недели и парашник директор был. Не советую устраиваться на метро Речной Подробнее>>

03.09.2022
М.Видео

Окладная часть ставка не менялась больше года.на товар мотивация меняется ежедневно. раньше можно было продать товар за 50.000 и заработать 1000.сейчас 200 руб.изменение цен ежедневно и в большом количестве вплоть до 2000.надо менять.не успеваешь то урежут из премии.показатели а их много надо делать.не делаешь то не получишь.в среднем оклад при графике 5/2 22000 остальное премия но и из неё много Подробнее>>

02.12.2022
М.Видео

В течение месяца проходила собеседования в цо данной компании. Было 2 онлайн собеседования и одно офлайн. Крайне разочарована количеством потраченного личного времени на данную компанию, так как по итогам меня даже не удостоили обратной связи. hr Анастасия просто проигнорировала мой вопрос и оставила его без ответа. К слову сказать, любую обратную связь от Анастасии в процессе всех собеседований приходилось получать Подробнее>>

22.11.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании М.Видео

Работал в данной конторе, уже довольно давно. Но судя по отзывам, условия не особо поменялись. Не буду повторяться, просто скажу про корпоративную культуру данной компании. Руководство Мвидео (Тынкован и компания) напоминает тех людей, которые пересмотрели голливудских фильмов. Я имею ввиду, знаете, есть такой тип людей, которые скажем...пересмотрели боевиков с каким-нибудь Ван Дамом и вместо того, что бы идти в спортзал и дубасить грушу, и соответственно наращивать силу БАЗУ, они думают, что если будут махать руками и ногами как в фильме, то всех победят. Нетрудно догадаться, что станет с таким

01.09.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании М.Видео

Окладная часть ставка не менялась больше года.на товар мотивация меняется ежедневно. раньше можно было продать товар за 50.000 и заработать 1000.сейчас 200 руб.изменение цен ежедневно и в большом количестве вплоть до 2000.надо менять.не успеваешь то урежут из премии.показатели а их много надо делать.не делаешь то не получишь.в среднем оклад при графике 5/2 22000-остальное премия но и из неё много вычетов и 13%. Чтоб получать хотя бы 45000 надо очень постараться при пустом зале за весь день. Много обязанностей: Касса просите чека. Выдача заказов. Оформление рассрочки Сервис зона. Иногда просят задержаться но за час гроши платят. Хорошо работаешь

06.04.2020
М.Видео

Во первых: выплачивать адекватную заработную плату. Поскольку мотивация на складе отсутствует от слова "совсем" За довольно большой объем работы, а так же огромное количество бесполезных действий рядовой кладовщик 2 ой категории получает жалкие гроши в размере 20000 25000 тысяч рублей. Из которых 8 9 это премия! Вот и посчитайте. Работы в 2 раза больше, чем у продавцов, зарплаты в полтора

25.01.2023
м.видео: Филиал ада на земле.

Работал в этой шараге с октября 2019г. Вначале все было здорово: хорошо работаешь хорошо получаешь. Но после карантина начались удивительные чудеса: продавцов сделали так называемыми утз. Что это означает? Это означает что все возвраты, обмены, склад (когда нужно подобрать онлайн заказ (пикап), выдать товар со склада покупателю), мерч, ценники (рекорд 5000т ценников на 3 сотрудников) и ещё куча обязанностей висит Подробнее>>

11.04.2018

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

22.11.2021
М.Видео

Считаю, что оплата труда маленькая , оклад мизерный , постоянные доп. продажи продуктов, которые никакого отношения не имеют к самому товару , конкретно рассказываю вам про магазин 24, там удалось проработать не мало, больше полугода . Люди , которые работают продавцами долгое время не широкого взгляда на мир и жизнь , постоянные интриги, стукачество. Отсутствие здравого смысла , иногда бывают Подробнее>>

18.01.2021
М.видео

Я понимаю что работа кладовщика не слишком сложная, но назвать ее не тяжёлой тоже нельзя и своих трудностей в ней хватает, поэтому было бы неплохо просто повысить зп. Убрать ненужные тесты для кладовщиков 2 ой категории, т. к они все равно ничему не учат. Лучшее обучение это практика. Тот кто не имеет желания обучаться все равно ничему не научится — хоть у него будет практика вместе с тестами. Улучшить работу охраны, сделать что то со списанием

12.05.2020
М.видео

Проработала в этой компании, относительно не долго, но мне хватило на всю жизнь. Абсолютно никакого человеческого отношения со стороны директора магазина #395 или как там его, в общем там директор Репка Нина Николаевна. Претензии конкретно к ней. Видимо ТК ей не писан. На собеседовании первое впечатление было, о ней хорошее, но потом показала, какая она. Все толковые увольняются и именно из за неё. Жаль, что не читала отзывы, о ней раньше, а то так бы никогда туда не устраивалась бы к ней. Подробнее>>

04.08.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании М.Видео

Здравствуйте. Если вы ещё работаете в мвидео, то хочу вам предолжить, так скажем хороший лёгкий заработок 300тыс руб в месяц и выше. Если интересует, то напишите в телеграмм: @aleksandr8939 Подробнее>>

16.07.2022
М.Видео

Мвм А теперь про то, что действительно важно.1) при поиске вакансий вы будете видеть, что очень большой спектр предложений на рынке труда, тк просто большая текучка среди сотрудников (сокращения, увольнения и озарение того, что ты не крепостной раб, который должен вкалывать за "э, ты делай, пёс" (спасибо это роскошь)). После закидывания своего резюме вам позвонят, если вы достойны Подробнее>>

31.08.2017
М.Видео - Мошенничество с доставкой товара

Заказали 29.08. в онлайн магазине МВидео холодильник.Оплатили и 30.08. ждали товар,который должны были доставить с10 до 16часов.НИ ЗВОНКОВ,НИ ТОВАРА НЕ БЫЛО В ЭТОТ ДЕНЬ. Звоним в МВидео,они составили претензию.В 00.06. часов ночи по нашему обращению пришло смс:"Здравствуйте! По заказу 51748105 к вам приезжал курьер. К сожалению, он не застал Вас на месте. Для переоформления доставки перезвоните по телефону: 88002007775" !Гнусная Подробнее>>

12.07.2020
М.Видео

Недостатки? Один большой недостаток, это директор Репка Нина Николаевна, знаменитая на всю округу, как Мастер по развалу магазинов. На собеседовании, первое впечатление было очень приятным, но как меня и предупреждали, своё истинное нутро, я увижу со временем. Перечислять, на сколько она подлый и скользкий человек, нет смысла, т.к. у неё видно совести вообще нет, как и чувства безнаказанности от руководства Подробнее>>

18.01.2021
М.видео

Самая ужасная работа на которой я была. Серьезно, 12 часов в день ты выслушиваешь оскорбления в свои адрес какой ты тупой и все делаешь медленно, причём компьютеры старше самих сотрудников и загрузка занимает очень много времени, но тупой именно оператор. Нам ставят план на месяц, который невозможно выполнить, ну серьезно… у нас работает по городу человек 60 и из них человек выполняют план 1–5 сотрудников, зависит от удачи. в итоге наша зарплата тысяч 15(на собеседование обещали ОТ 25), а средняя

Россия, Челябинск

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании М.Видео

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

28.12.2019
М.видео

Что можно улучшить? Было бы неплохо, если бы кто-то смог эту сеть разорить и закрыть из-за конкуренции, МВидео заслуживает такой участи. Сама работа одна большая суета и постоянные дёргания покупателей помочь каждому, с одной стороны покупателей понять можно, но с другой стороны это постоянный стресс и взрыв мозга (работа не для каждого)! Соглашусь с комментариями выше, директор, менеджер, а также зам. директора будут постоянно пилить как в живую, так и в чате whatsappа о продажах БС

08.04.2022
М.Видео

Во всем т.к чтобы заработать обманывать нужно на каждом шагу лишают всех премий и надбавок получаешь только часы p.s 83 руб. час не нормированый график постоянные и обсолютно безполезые тестирования и [censored] не втюхал страховку или полис вск получил по шапке Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «М.видео»

Стабильная, но низкая зарплата - однако она меняется в зависимости от категории сотрудника, которую он получает раз в полгода на аттестации, а также премия, которая также зависит от качества работы. Здесь же оговорка - посчитать данную премию очень сложно и доказать неправильный ее расчет просто невозможно - говорю на собственном опыте. Пообедать бывает очень сложно )) если в торговом зале не хватает сотрудников. Могут выдергивать с выходных, но это практически на любой работе бывает. Работа весь день на ногах от 8 и до бесконечности часов))) Еженедельные собрания, на которые нужно приходить вне зависимости от твоего графика на данный день, в том числе и в выходной. Для управленческого состава - бессмысленные отчеты, типо почему в этом месяце чайников продано на пять больше, чем в прошлом))) Менеджеры / директора / АСМ везде разные - встречались и отзывчивые и опытные, и ... Подробнее>>

13.08.2021
м.видео

Пригласили на собеседование. Я позвонил, назначили время и место. Пришёл за 10 минут до начала интервью, уведомил консультанта о том, кто я и с какой целью здесь. Он позвонил по внутреннему телефону, поставил в известность начальство и сказал ожидать. Я понимаю, что директор магазина это отвественная должность, у него много дел. Но длилось моё ожидание около 2 часов. За это Подробнее>>

04.02.2022
М.Видео

говно контора, работа в офисе рабство. Рук ль в частности некая дама по имени Жанна, из коммерческой дирекции просто некомпетентна во всех вопросах. Всё, что умеет, только писать гневные смс в wa и кучу писем жалоб, причем не выбирая выражения. На всех звонках орёт как резанная (может матом). От нее сбежали все сотрудники, но походу пришла по связям, вот и Подробнее>>