17.09.2018
Отзыв о работодателе «М.видео»

Необходимость впаривать людям доп.гарантию, из-за ее продажи я собственно и уволился. Людям эта доп гарантия не нужна и я очень верю и надеюсь что скоро компания перестанет продавать этот воздух.
Замечательная мотивация, отчисления с продаж очень хорошие Вовремя платят зп Зарплата высокая Соц. пакет и трудовой кодекс исполняются руководством на высшем уровне. Все переработки строго оплачиваются. ... Подробнее>>

08.05.2023
04.11.2017

Кузьмин Михаил:

М.Видео не выполняет свои обязательства! Уже почти год м-н м.Видео удерживает незаконно денежные средства в размере 1259580р у жителя казани гр-на К...мина М...ила М....ловича 1980г.Р. 28.10.2012г им были приобретены телевизоры 3d philips4307t/12 в кол-ве 42шт. Купленные телевизоры проходили по акции http://www.Mvideo.Ru/zarabotay_bonus/ ,которая обещала за каждый телевизор 5000р на бонусную карту (42*5000=210000р). Телевизоры были проплачены на кассе, но из м-на не забирались, т.К их небыло в наличии, по условиям доставки они должны были быть забраны К...миным М.М 13.11.2012.   Но когда он узнал 09.11.2012, что бонусные карты были заблокированы службой безопасности м-на и понял, что м.Видео ни какие бонусы ему не отдаст ,написал в тот же день заявление на возврат денежных средств. 14.11.2012 м-н м.Видео на его заявление ответил отказом  №221 . На телефонные звонки в москву разобраться в данной ситуации ,ответ был прост:"идите куда хотите....".   Так же в м-не не работает ...

424002, Йошкар-Ола, Первомайская улица, 113

13.11.2017
М.видео

Работал пару месяцев. Уволился по собственному. Уехал в другой город. Прошел месяц после увольнения зп не отправили и не торопятся! Менеджер пишет отписки. Якобы деньги пришли в кассу и нужно забирать лично. Хотя у меня есть зарплатная карта. Через доверенность отдать отказываются! Подробнее>>

23.03.2020
М.видео

Мне звонили вчера с номера +7–800–x xx xx, предлагали работать оператором интернет магазина, консультировать клиентов и совершать продажи. Были озвучены условия 15к оклад + неизвестный процент с продаж. Учитывая, что я не продажник (и нынешнюю ситуацию в стране, кто сейчас ринулся покупать бытовую технику?), озвучила что условия мне не подходят, и отказалась. Оператор задала вопрос, что вам не нравится? Ответила, что мне нужно содержать семью, и такой оклад мне не подходит (да и кто

Россия, Самара

06.10.2021
Отзыв сотрудника Холоп о компании М.Видео

Сормовское шоссе, 15 Ужасное отношение как к покупателям так и к сотрудникам руководителя Анны Вишневской! Царицу и богиню пылесосов возомнила из себя . Устраивает своего муженька где по слаще, орёт на него у себя в кабинете что он ничтожество и это слышат все в зале, перепродает технику скупая ее вместе с Волковым С по дешёвке в системе при сбое, а потом толкает знакомым втридорого. К сотрудникам относиться как холопам, один приказной тон и угрозы увольнения по статье(зато мужинек не при делах который долю роняет) фу. Не магазин стал а днище!

Нижний Новгород

06.10.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании М.Видео

Неоправданно низкая зп сотрудника склада, которая абсолютно никак не компенсирует ежедневную нагрузку. За такую мизерную зп приходится в прямом смысле горбатиться за жалкие 25-28 тыс. руб. даже в Новый Год меньше 40к выходит, а нагрузка взлетает в 3 раза. Хотя казалось бы такой торговый гигант М.видео, а такой жадный. Зарплата на одном уровне с охраной. Позор.

Московская Область

09.08.2018
М.Видео - Интернет-магазин

Нами был сделан заказ через сайт, проведена оплата от организации 31 мая! , сегодня уже 9 августа! и до сих пор мы не можем дождаться нашу покупку! Уже несколько раз были перенесены сроки доставки! Самое отвратительное, что назначена дата доставки, ваши сотрудники говорят, что "всё точно в этот раз приедет", звонят в день доставки, говорят, что в течение часа привезут, Подробнее>>

14.02.2023
м.видео: Пойдет

Работала в магазине около полугода. В нашем городе работу найди достаточно проблематично, особенно с более менее приемлемой зарплатой. Ежемесячно получала в среднем 25 26 тыс., для жизни пойдет. Сама работа нравилась, были корпоративные скидки, ну и технику я люблю, новинки часто в магазин приходили, было интересно. Из минусов система штрафов и большая загруженность. Я уставала весь день на ногах быть

Волжский

25.11.2016

Ирина:

Руководству компании   ОАО «Компания «М.Видео»                 От  семьи  Г..шиных.                                                                                                            ПРЕТЕНЗИЯ Неоднократно приобретая бытовую технику в ваших магазинах, наша семья всегда была довольна и качеством товаров и сервисом обслуживания.Но в этот раз процесс покупки - просто  отвратителен!К сожалению, у нас сломалась старая стиральная машина. Увидев на сайте вашего магазина, что выбранная нами модель стиральной машины представлена в 3-х магазинах в достаточном количестве ( ведь многозеленых «единичек» - это действительно много?), мы решили ее приобрести.04.01.2015 в 12.00 в вашем магазине (ул. Верхняя Красносельская, вл.3а, ТЦ«Тройка») была куплена стиральная машина (СМ) Bosch Avantixx 6 VarioPerfect WLK24260OE за 26.490 руб. и оплачена срочная доставка 1200 руб.Ваш продавец-консультант Н..лай (ФИО незнаю) уверял, что СМ будет доставлена новая в заводской упаковке ... Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании М.Видео

Отвратительная работа. Вас держат за скот. Дают выйти из торгового зало только тогда, когда дежурный продавец посчитает нужным. А не тогда, когда вам приспичило. Будите дежурить на кассе по 4 часа, за какую-нибудь провинность. Это не работа а исправитильное колония. Привет Красногорску

Московская Область

11.09.2021
М.Видео

Добрый день! Меня все устраивает, только не устраивает зачем Компания содержит сотрудников сб по моим наблюдениям в магазинах Эльдорадо они не чего не делают сидят в своих кабинетах постоянно в телефонах что смотрят это в лучшем случае а так по три четыре дня вообще отсутствуют . Кражи увеличились я так понимаю их задача вызвать сотрудников полиции и написать заявление, но Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

За период работы в данном магазине понял одно, если вы подхалим, льстец и человек без самоуважения, то Вам прямая дорога к Артеменко Елене (менеджер отдела аудио-видео), кроме регулярных докладов о том, кто что говорит и делает, надо будет терпеть унижения от сей особы, одно из которых раздавать газеты на улице (работа промоутера в обязанности продавца не входит). Ее муж и владыка Артеменко А.П, всегда ее прикроет, так что пытаться, Так же директор данного магазина Михаил Сергеевич, состоит в их касте привилегированных ( странно, как вообще такого человека могли поставить на данную должность???), о нем могу сказать одно "Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе Вам придется опуститься до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!!!" у него полное отсутствие логики и как следствие серого вещества. Жаль, что в такой компании не следят за тем, кто руководит, а обращают внимание ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Олег Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Дир Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $10 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзывы сотрудников

Олег:
Работал на складе некоторое время, с первого же дня начал ахреневать от отношения к рабочим и вообще персоналу. По выплатам обманывают, рисуют непонятные штрафы и не обьясняют причину их появления, при обращении в отдел кадров с просьбой разобраться с этим дерьмом, мне коротко и ясно дали понять, что это без смысленно выяснять и доказывать. Жалко людей которые там работают и терпят скодское отношение к себе! Обещают зарплату одну, по факту получаешь в 2 раза меньше, враньё начинается уже... с приёма на работу! Будте внимательны! Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Илья

Илья:
- Отношение к продавцам, вышестоящего руководства, как к мясу - «принеси. - подай». Если ты продавец, то все косяки с клиентом, ложатся на тебя «по умолчанию», а это: - проблемы на кассе - проблемы на складе - проблемы на сервисе. - проблемы по доставке. - проблемы с выполнением планов: услуги, штуки в чеке, оборот, кол-во чеков итд - выставление товара - смена цен - оформление зала Итд….. Компания - новатор! Постоянно появляются какие то инновации в работе, но стабильной работы они не ...обеспечивают, а наоборот, вносят больше проблем! Таким образом, любой косячный проект, оправдывается словосочетанием «пилотный проект». Касаемо коллег! Коллегами, этих «коллег», язык не поворачивается называть! Каждый готов предать и «сожрать» друг друга, руководствуясь чувством собственной наживы. Заработать тут можно. И есть люди, которые очень хорошо зарабатывают, но если за деньги, ты не готов потерять человеческий облик, то это далеко не твоё. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Добродетель

Добродетель:
Ргкп (САМОЙЛОВ НИКИТА ПИДОРАСОВИЧ) идиот. Бухает и достаёт всех сотрудников пьяным бредом, провоцируя на конфликт и увольнение, угрожая штрафами и лишением зарплаты. Хотя и работать не кому.. УРП Дина Александровна примите меры иначе все сотрудники вскоре уволятся!!! Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
М.Видео

Хотела бы оставить отзыв по работе руководства магазина МВидео в тц "Фестиваль" в городе Ангарске Иркутской области. Я работала в кредитном отделе с апреля 2023 года и была на довольно хорошем счету у руководства, но теперь я вынуждена уволиться по ряду причин. Одна из главных дирекция магазина, где я работала. Директор [В.] [В.] и его заместитель [Т.] Варфоломеева создали все условия для "текучки" сотрудников кредитного отдела новички, видя их отношение к сотрудникам, просто сбегают, а опытные сотрудники устают от постоянных необоснованных претензий и оскорблений. К примеру, была ситуация, когда оформляя ...
Хороший коллектив продавцов

10.09.2023 | отрицательный отзыв
м.видео: Кто работает в мвидео пишите

Тот кто работает в мвидео и есть желание добавить к заработку реальные 150000 300000 в месяц прошу отписать в телеграм https://t.me/EvgeshaPozdniy либо @EvgeshaPozdniy или добавить в контакт на телефоне и в поиске написать Евгений 7 912 099 3701 Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании М.Видео

В целом много отсталого по всем фронтам, отдельно не понравился опыт работы с д буровым, так как он откровенно агрессивно общается и это сильно бесит, но не знаю, может у нег о все плохо в отношениях с руководством было и в этом причина
Белая ЗП Коллеги и потенциал в компании Относительно простые задачи

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

В обязанности продавца входит - инвентаризация, поддержка порядка в торговом зале,оформление акций(которые меняются минимум два раза в неделю), выставление товара на витрину, ежедневная смена ценников, выполнение планов по продажам, обучение новых сотрудников, работа с недовольными клиентами. В последнее время в связи с ситуацией в стране, идёт сокращение штата аж в два раза, в результате этого на оставшихся сотрудников возлагается в двое больше работы, а з/п как была так и осталась. Универсализация продавцов предлагается сотрудникам,как возможность больше зарабатывать, но на самом деле в этом геморроя больше, чем денег. Я работаю в одном из самых больших по проходимости магазинов Москвы и сдесь з/п опытного продавца редко доходит до 40 000р, а продавца более низкой категории до 30. Как планы не выполняй, всегда найдут за что урезать от 10 до 20% от премии и это не считая 13% государственных. Возможность карьерного роста ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Томск, Иркутский тр. 61 ст.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Kill Bill (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Апрель 2013 г. Дата увольнения: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $22000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
М.Видео - Продали бракованный телефон и не признают

Купила телефон в МВидео не дешовый на выдаче товара стояла никто не проверил, приехала домой на телефоне с боку точка не сильно заметная, но есть думала пройдет. Через 1,6 месяца стала пятнышко увеличиваться потом резко перестал показывать эеран. Пришла в магазин отправили на диагностику ну естественно самсунг не признает свою вину написал механическое повреждение но не написал когда оно произошло, Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Марк

Марк:
Вся сеть изнутри целиком гнилая, откровенное рабство под необразованным руководством: "сделай то, не знаю чего, так, не знаю как, и сейчас же, иначе уволю". Ежемесячно находится причина лишить премии. Ни ради денег, ни ради карьеры тут нечего делать. Особо отмечу мвидео в тц "ривер хаус" и в трк "академ парк". Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
04.09.2023 | отрицательный отзыв
20.05.2015 | отрицательный отзыв
М.Видео - Отвратительный магазин

магазин мвидео просто г! г! Купили холодильник либхер за 75000, сняли упаковку.У одной двери покрытие частично с клиенкой сошло.Да еще гарантию за 6000 взяли. Их сервис решил что это не производственная проблема.Интересно а чья? магазин фигня, пока вели разборки столько у них бракованной техники, столько возвратов это ужас! Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании М.Видео

Официальная зп. Мини обеды по маленькой стоимости. Есть корпоративный транспорт. Состояние спецтехники среднее. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Основное название: М.видео Другие названия: М.видео Менеджмент Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mvideo.ru Телефоны: 7777775 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>