16.07.2022
М.Видео

Мвм А теперь про то, что действительно важно.1) при поиске вакансий вы будете видеть, что очень большой спектр предложений на рынке труда, тк просто большая текучка среди сотрудников (сокращения, увольнения и озарение того, что ты не крепостной раб, который должен вкалывать за "э, ты делай, пёс" (спасибо это роскошь)). После закидывания своего резюме вам позвонят, если вы достойны Подробнее>>

31.08.2017
М.Видео - Мошенничество с доставкой товара

Заказали 29.08. в онлайн магазине МВидео холодильник.Оплатили и 30.08. ждали товар,который должны были доставить с10 до 16часов.НИ ЗВОНКОВ,НИ ТОВАРА НЕ БЫЛО В ЭТОТ ДЕНЬ. Звоним в МВидео,они составили претензию.В 00.06. часов ночи по нашему обращению пришло смс:"Здравствуйте! По заказу 51748105 к вам приезжал курьер. К сожалению, он не застал Вас на месте. Для переоформления доставки перезвоните по телефону: 88002007775" !Гнусная Подробнее>>

12.07.2020
М.Видео

Недостатки? Один большой недостаток, это директор Репка Нина Николаевна, знаменитая на всю округу, как Мастер по развалу магазинов. На собеседовании, первое впечатление было очень приятным, но как меня и предупреждали, своё истинное нутро, я увижу со временем. Перечислять, на сколько она подлый и скользкий человек, нет смысла, т.к. у неё видно совести вообще нет, как и чувства безнаказанности от руководства Подробнее>>

18.01.2021
М.видео

Самая ужасная работа на которой я была. Серьезно, 12 часов в день ты выслушиваешь оскорбления в свои адрес какой ты тупой и все делаешь медленно, причём компьютеры старше самих сотрудников и загрузка занимает очень много времени, но тупой именно оператор. Нам ставят план на месяц, который невозможно выполнить, ну серьезно… у нас работает по городу человек 60 и из них человек выполняют план 1–5 сотрудников, зависит от удачи. в итоге наша зарплата тысяч 15(на собеседование обещали ОТ 25), а средняя

Россия, Челябинск

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании М.Видео

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

28.12.2019
М.видео

Что можно улучшить? Было бы неплохо, если бы кто-то смог эту сеть разорить и закрыть из-за конкуренции, МВидео заслуживает такой участи. Сама работа одна большая суета и постоянные дёргания покупателей помочь каждому, с одной стороны покупателей понять можно, но с другой стороны это постоянный стресс и взрыв мозга (работа не для каждого)! Соглашусь с комментариями выше, директор, менеджер, а также зам. директора будут постоянно пилить как в живую, так и в чате whatsappа о продажах БС

Россия, Москва

08.04.2022
М.Видео

Во всем т.к чтобы заработать обманывать нужно на каждом шагу лишают всех премий и надбавок получаешь только часы p.s 83 руб. час не нормированый график постоянные и обсолютно безполезые тестирования и [censored] не втюхал страховку или полис вск получил по шапке Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «М.видео»

Стабильная, но низкая зарплата - однако она меняется в зависимости от категории сотрудника, которую он получает раз в полгода на аттестации, а также премия, которая также зависит от качества работы. Здесь же оговорка - посчитать данную премию очень сложно и доказать неправильный ее расчет просто невозможно - говорю на собственном опыте. Пообедать бывает очень сложно )) если в торговом зале не хватает сотрудников. Могут выдергивать с выходных, но это практически на любой работе бывает. Работа весь день на ногах от 8 и до бесконечности часов))) Еженедельные собрания, на которые нужно приходить вне зависимости от твоего графика на данный день, в том числе и в выходной. Для управленческого состава - бессмысленные отчеты, типо почему в этом месяце чайников продано на пять больше, чем в прошлом))) Менеджеры / директора / АСМ везде разные - встречались и отзывчивые и опытные, и ... Подробнее>>

13.08.2021
м.видео

Пригласили на собеседование. Я позвонил, назначили время и место. Пришёл за 10 минут до начала интервью, уведомил консультанта о том, кто я и с какой целью здесь. Он позвонил по внутреннему телефону, поставил в известность начальство и сказал ожидать. Я понимаю, что директор магазина это отвественная должность, у него много дел. Но длилось моё ожидание около 2 часов. За это Подробнее>>

04.02.2022
М.Видео

говно контора, работа в офисе рабство. Рук ль в частности некая дама по имени Жанна, из коммерческой дирекции просто некомпетентна во всех вопросах. Всё, что умеет, только писать гневные смс в wa и кучу писем жалоб, причем не выбирая выражения. На всех звонках орёт как резанная (может матом). От нее сбежали все сотрудники, но походу пришла по связям, вот и Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «М.видео»

Необходимость впаривать людям доп.гарантию, из-за ее продажи я собственно и уволился. Людям эта доп гарантия не нужна и я очень верю и надеюсь что скоро компания перестанет продавать этот воздух.
Замечательная мотивация, отчисления с продаж очень хорошие Вовремя платят зп Зарплата высокая Соц. пакет и трудовой кодекс исполняются руководством на высшем уровне. Все переработки строго оплачиваются. ... Подробнее>>

08.05.2023
04.11.2017

Кузьмин Михаил:

М.Видео не выполняет свои обязательства! Уже почти год м-н м.Видео удерживает незаконно денежные средства в размере 1259580р у жителя казани гр-на К...мина М...ила М....ловича 1980г.Р. 28.10.2012г им были приобретены телевизоры 3d philips4307t/12 в кол-ве 42шт. Купленные телевизоры проходили по акции http://www.Mvideo.Ru/zarabotay_bonus/ ,которая обещала за каждый телевизор 5000р на бонусную карту (42*5000=210000р). Телевизоры были проплачены на кассе, но из м-на не забирались, т.К их небыло в наличии, по условиям доставки они должны были быть забраны К...миным М.М 13.11.2012.   Но когда он узнал 09.11.2012, что бонусные карты были заблокированы службой безопасности м-на и понял, что м.Видео ни какие бонусы ему не отдаст ,написал в тот же день заявление на возврат денежных средств. 14.11.2012 м-н м.Видео на его заявление ответил отказом  №221 . На телефонные звонки в москву разобраться в данной ситуации ,ответ был прост:"идите куда хотите....".   Так же в м-не не работает ...

424002, Йошкар-Ола, Первомайская улица, 113

13.11.2017
М.видео

Работал пару месяцев. Уволился по собственному. Уехал в другой город. Прошел месяц после увольнения зп не отправили и не торопятся! Менеджер пишет отписки. Якобы деньги пришли в кассу и нужно забирать лично. Хотя у меня есть зарплатная карта. Через доверенность отдать отказываются! Подробнее>>

23.03.2020
М.видео

Мне звонили вчера с номера +7–800–x xx xx, предлагали работать оператором интернет магазина, консультировать клиентов и совершать продажи. Были озвучены условия 15к оклад + неизвестный процент с продаж. Учитывая, что я не продажник (и нынешнюю ситуацию в стране, кто сейчас ринулся покупать бытовую технику?), озвучила что условия мне не подходят, и отказалась. Оператор задала вопрос, что вам не нравится? Ответила, что мне нужно содержать семью, и такой оклад мне не подходит (да и кто

Россия, Самара

06.10.2021
Отзыв сотрудника Холоп о компании М.Видео

Сормовское шоссе, 15 Ужасное отношение как к покупателям так и к сотрудникам руководителя Анны Вишневской! Царицу и богиню пылесосов возомнила из себя . Устраивает своего муженька где по слаще, орёт на него у себя в кабинете что он ничтожество и это слышат все в зале, перепродает технику скупая ее вместе с Волковым С по дешёвке в системе при сбое, а потом толкает знакомым втридорого. К сотрудникам относиться как холопам, один приказной тон и угрозы увольнения по статье(зато мужинек не при делах который долю роняет) фу. Не магазин стал а днище!

Нижний Новгород

06.10.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании М.Видео

Неоправданно низкая зп сотрудника склада, которая абсолютно никак не компенсирует ежедневную нагрузку. За такую мизерную зп приходится в прямом смысле горбатиться за жалкие 25-28 тыс. руб. даже в Новый Год меньше 40к выходит, а нагрузка взлетает в 3 раза. Хотя казалось бы такой торговый гигант М.видео, а такой жадный. Зарплата на одном уровне с охраной. Позор.

Московская Область

09.08.2018
М.Видео - Интернет-магазин

Нами был сделан заказ через сайт, проведена оплата от организации 31 мая! , сегодня уже 9 августа! и до сих пор мы не можем дождаться нашу покупку! Уже несколько раз были перенесены сроки доставки! Самое отвратительное, что назначена дата доставки, ваши сотрудники говорят, что "всё точно в этот раз приедет", звонят в день доставки, говорят, что в течение часа привезут, Подробнее>>

14.02.2023
м.видео: Пойдет

Работала в магазине около полугода. В нашем городе работу найди достаточно проблематично, особенно с более менее приемлемой зарплатой. Ежемесячно получала в среднем 25 26 тыс., для жизни пойдет. Сама работа нравилась, были корпоративные скидки, ну и технику я люблю, новинки часто в магазин приходили, было интересно. Из минусов система штрафов и большая загруженность. Я уставала весь день на ногах быть

Волжский

25.11.2016

Ирина:

Руководству компании   ОАО «Компания «М.Видео»                 От  семьи  Г..шиных.                                                                                                            ПРЕТЕНЗИЯ Неоднократно приобретая бытовую технику в ваших магазинах, наша семья всегда была довольна и качеством товаров и сервисом обслуживания.Но в этот раз процесс покупки - просто  отвратителен!К сожалению, у нас сломалась старая стиральная машина. Увидев на сайте вашего магазина, что выбранная нами модель стиральной машины представлена в 3-х магазинах в достаточном количестве ( ведь многозеленых «единичек» - это действительно много?), мы решили ее приобрести.04.01.2015 в 12.00 в вашем магазине (ул. Верхняя Красносельская, вл.3а, ТЦ«Тройка») была куплена стиральная машина (СМ) Bosch Avantixx 6 VarioPerfect WLK24260OE за 26.490 руб. и оплачена срочная доставка 1200 руб.Ваш продавец-консультант Н..лай (ФИО незнаю) уверял, что СМ будет доставлена новая в заводской упаковке ... Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании М.Видео

Отвратительная работа. Вас держат за скот. Дают выйти из торгового зало только тогда, когда дежурный продавец посчитает нужным. А не тогда, когда вам приспичило. Будите дежурить на кассе по 4 часа, за какую-нибудь провинность. Это не работа а исправитильное колония. Привет Красногорску

Московская Область

11.09.2021
М.Видео

Добрый день! Меня все устраивает, только не устраивает зачем Компания содержит сотрудников сб по моим наблюдениям в магазинах Эльдорадо они не чего не делают сидят в своих кабинетах постоянно в телефонах что смотрят это в лучшем случае а так по три четыре дня вообще отсутствуют . Кражи увеличились я так понимаю их задача вызвать сотрудников полиции и написать заявление, но Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании М.Видео

Отличный график работы, хорошая зарплата, условия работы на высшем уровне) Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
М.видео

Проекты были достаточно интересные, внутри выстроен подход по реализации проектов. Достаточно интересная структура. Есть проблемы в принятии решений и делегирования полномочий от руководства к подчиненным. Низкая заинтересованность сотрудников в командой работе. Некоторые члены команды могут быть задействованы на 7 проектах одновременно и являются узким горлышком. Отношение высшего руководства к своим сотрудникам как к материалу, легко увольняют, легко нанимают. Заинтересованности в развитие и удержание кадров нет, эмпатия стремится к 0. Про повышение ЗП забудьте, придётся

14.09.2018 | положительный отзыв
М.Видео отзывы о работодателе

Михаил:
Компания стала полным гов.... Ом., зарплата копейки, вокруг одни начальники, требования космом. Скоро одни гастарбайтеры будут там работать. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
М.Видео

Ну поначалу все было вполне неплохо, а вот после пандемии полный развал изнутри. Компания пытается сэкономить на всем подряд, и рыбку съесть и на *** сесть. Продавцов сделали и кассирами и сервисниками. Такими темпами скоро продавцы будут фуры разгружать сами и полы мыть. Цены гнут лютые, начальство заставляет просто безбожно( старикам в том числе) впихивать доп услуги, по моему мнению Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
11.06.2021 | положительный отзыв
М.Видео

в компании почти 5 лет. Начинала с должности сервис инженера и в 2020 году должна была повышаться до менеджера сервисной зоны. Была пройдена школа Менеджера и тут наступает карантин, сервисную зону закрывают, а всех сотрудников переводят на должность продавцов утз 3 категории (с чего бы 3 я категория, если я без 5 ти минут менеджер и инженер 1 ой категории,

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

слишком гибкий график,ответственность выше должностных инструкций,перекладывание работы руководства на подчиненых,собрания 8.15 независимо от того работаешь или выходной.(1 раз в месяц)
Зарплата белая и вовремя на банк.карту,все сотрудники в принципе нормальные ребята всегда помогут,руководство адекватное,помогут,подскажут.про больничный ничего сказать не могу - не ходила,1 час обеда на котором можно отдохнуть,проводятся всякие мероприятия досуга вне работы.карьерный рост занимает 2-4 года.естественно нужно следить за чистотой и порядком.хороший опыт для начала карьеры, ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
М.Видео

Постараюсь не стереть клавиши ноутбука пока пишу все минусы. 1. зп. В сети была смена мотивации, и вместо банка который делили на всех, появились большое кол во факторов, влияющих на зп. Например скорость подбора интернет заказа. Успели провести по системе за 15 минут? Отлично, продолжайте делать так весь месяц, и премия будет 100%. В другой смене кто то сильно [censored]