15.02.2016 | положительный отзыв
"Валькирия" ЧОП Волгоград - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данной компинии не работаю, но имела неосторожность купить телефон. Оказался неисправныи и понеслось... Кроме отрицательной характеристики нечего сказать, Ложь, обман, отношение к пакупателю как к быдлу которое можно развести с издевкой, цинично, Никода больше не зайду даже в их сеть для пополнения счета. Подробнее>>

14.03.2012
"Валькирия" ЧОП Волгоград

Владелец Правдин Сергей Николаевич, директор Ревунов Сергей, который ничего не решает, на которого оформляются фирмы. Увольняют людей не ставя в известность. З/п не выплатили за 3 месяца. Правдин С.Н. даже с родным братом так поступил, просто в его выходные привел стажера на объект, а за день выхода брата на объект позвонил ему в 21 ч. и сообщил чтобы тот не выходил. В договоре о найме обман, обещают минимум 800 руб. сутки, а по договору 240 руб. Так что даже если вам не заплатили, то и доказать не сможете в суде что компания должна Вам на много больше... Сменил тактику набора людей, меняет каждые полтора месяца, т.к. по закону если задолженность по з/п более 30 тыс. руб. заводят дело. Не давайте возможности таким людям наживаться на себе. Каждый труд, должен быть оплачен!
Какие могут быть положительные отзывы, если это не компания а конторка... ... Подробнее>>

11.03.2022
валькирия секьюрити ком: Такое себе

Обещают отдых, но отдыха нет, от слова совсем. Постоянная беготня, коллектив, если это можно назвать коллектив, неплохой, но есть это пресловутое но. Каждый сам за себя. В целом ребята неплохие, но слаженности нет, взаимопомощи нет. На моей памяти все достойные люди бегут. В графе рекомендую, поставил рекомендую, так как вариантов не много. Для опыта сгодится, а надолго не советую. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Валькирия о работе в компании

Валькирия:
Это клубок престарелых шипящих змей. Каждый суслик мнит себя агрономом. Амбиции и самомнение раздуты непомерно. Разборки, сплетни, интриги.

Москва, Перовская, 66 к9

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника валькирия о компании Сантапак

черная компания, куча ип на руководителях и бухгалтерии, деньги по-черному обналичивают, сотрудникам легко могут черную часть не выплатить, аля штраф за что угодно При увольнении обман на чернух часть...коллектив не хороший, менеджеры люди потерянные, которым некуда идти...шефы самодовольные но пустые, безграмотные..текучка большая. умные люди тут не задерживаются..а вас как уйдете польют навозом

Лобня

24.10.2018
Валькирия

На работу устраивают не всех, многие работают без оформления, большая текучка кадров. Зарплата выплачивается не своевременно. Увольняют по надуманным основаниям. Учеников не учат. Сразу ищут специалистов для получения сиюминутной выгоды. Условия работы плохие. Отсутствует вентиляция в мастерских. Многие работники страдают от астмы, аллергии. Подробнее>>

18.02.2013
"Валькирия"

Отсутствие работы, невыплата заработной платы (мне должны зарплату за 2,5 месяца+компенсации, доплаты)!!! Фирма не занимается ничем, люди сидят и "тупеют" без дела, должны были возить и продавать товар из ближнего зарубежья- не возят, не продают! Ждут несуществующего инвестора уже 2 месяца, рассказывают про это "сказки" и кормят "завтраками" по поводу выплаты зарплаты! При увольнении мне не дали расчет, и я сказал, что тогда пойду в Прокуратуру, на это мне ответили "один звонок кому надо и дело закроют", также пообещали объявить фирму банкротом, и что зарплату мы не увидим...Работать они начали в 2010 году в Воронеже и почему-то закрылись, и переехали в Дмитров в 2012 году, обещают золотые горы и выгодные условия работы...Это конечно завораживает, но Вам решать рискнуть или нет! Но кому хочется бесплатно работать?
Удобный график официально с 9-18ч, неофициально с 10-17ч; оформление по ТК, 40 дней отпуск; корпоративная мобильная связь; компенсация за питание, доплаты за детей и т.д.; кофемашина, кулер; курилка; хорошая офисная мебель.... ... Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Валькирия Ритейл - Мошенничество

Заказали в интернет магазине миостимулятор. Оператор начал звонить и напоминать о посылке. Получили, посылку. В ней какая - то непонятная вещь, стоимостью на вид максимум 100 рублей. Хотя оплатили 3500 рублей!!! Телефон оператора этих мошенников - 8 - 495 - 150 - 54 - 46. Отправил обратно. Не заказывайте ничего у "валькирия ритейл" г. Новосибирск! Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
ВАЛЬКИРИЯ отзыв сотрудника Сергей53

Коллектив работников стабильный и доброжелательный. Сам работал до Валькирии в другом ЧОПе, зарплаты были достаточные, но минус что задержки уж больно велики, а кушать хочется. Перебравшись в Валькирию, радует то, что задержек нет. З/П в семью приношу вовремя Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Алпи отзыв сотрудника Валькирия

Уважаемые пользователи и работники АЛПИ! Подскажите плизззз какое отношение в АЛПИ к секретарям? Сейчас открыта вакансия помощника руководителя...кому там именно он нужен? кто может подсказать???? часто вижу вакансию секретаря в АЛПИ,почему такая текучка? кто может подсказать? буду благодарна! Подробнее>>