05.06.2020 | положительный отзыв
АО Завод Седан

Задержки зарплаты. Руководство принимает неадекватные решения, команды нет в коллективе. Очень низкий уровень заработной платы. Предлагаю не тратить время в данной компании. Нет развития в профессиональной сфере. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Kia Седан

Муж покупал машину Kia Rio Седан в этом салоне. Эксплуатирую ее не так долго. Машина сравнительно недорогая. В автомобильном салоне часто действуют приятные скидки и акции.Вобщем за время использования меняли мы только масло и фильтры.Достоинства - высокий потолок, достаточно количество места спереди сзади. Это позволяет перевозить небольшие грузы. Динамике на старте хорошая. Расход топлива 10 литров.Я не самый умный ездок, потому терминологией не пользуюсь. Всё делает муж.Сама машина, как средство передвижения, замечательная, тем более в силу цены.Что касается самого автомобильного салона, мы также были удивлены. Персонал здесь терпелив в куче вопросов, спокойный, доброжелательный, и главное, квалифицирован. С радостью помогли в Подробнее>>