28.04.2021 | положительный отзыв
Элит Груз отзывы

Сергей Негин:
После того, как сорвали мой переезд сегодня два известные в городе агенства с 11 до 13 часов ожидания, случайно позвонил по телефонам в Элитгруз. Константин уверенным голосом сказал что в течении часо могут подъехать и решить вопрос. Приехали два крепких парня, с большой машиной. Мебели было очень много. Все аккуратно было расставлено и уложено в машине, что были опасения. Но без царапины все доехало до из Калининского до Дзержинского. Все также аккуратно разгружает и расставлено. В такие минуты они решили мои все проблемы. Супер. Рекомендую!!!

Россия, г Новосибирск, ул Якушева, д 41 к 1

09.03.2022 | положительный отзыв
Груз с плеч

Хотела поблагодарить компанию за отношение к клиентам да и вообще за труд который сотрудники ИП Курицына Д.Ю.. проделали лично для меня. Не передать словами какой груз упал с плеч избавивший... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о компании

Светлана. Краснодар, менеджер:
Работала в ТК "Груз Логистика" более полугода, отношение руководства -отличное(всегда помогут, объяснят, войдут в ситуацию), условия работы-отличные( теплый офис, уютное рабочее место, холодильник, микроволновка, кулер) ЗП соответствует всем обещаниям, расчет ее открыт и никто не скрывает, как ее рассчитывают (работаешь-зарабатываешь). В общем компания ответственная все очень понравилось, жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

12.03.2020 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о работодателе

Анонимно Белгород:
Работал в данной компании около года. Полностью устраивало отношение работодателя к своим работникам. Заработная плата та что и обещали на собеседовании. Хорошо работаешь и получаешь достойную ЗП. А если хотите зависать в соцсетях на работе - ничего и не заработаете.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крым-груз.рф

Работаю в компании Крым-груз.рф водителем чуть больше года. Доволен своим местом работы и поэтому ничего менять в ближайшем будущем не планирую. Мне нравится, что мне платят высокую заработную плату без задержек. Плюс я доволен моральным климатом на работе, где я работаю с порядными ребятами, которые могу подменить в нужную минуту или прийти на помощь. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ТК Кит - Потеряли груз

Здравствуйте! Заказал доставку груза ТК "КИТ" 30 мая из Владивостока в Астану, номер экспедиторской расписки: ВЛДАТН001164501. Груз должен был прийти 25 июня, на сегодняшний день груз (двигатель весом в 300 кг) до сих пор не пришел. Каждый день по нескольку раз звоню в офис в Екатеринбург, где они соединяют с сотрудником службы безопасности Дмитрием, которого никогда нет на месте! Если Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы сотрудников

Рустам Шашихов:
Это просто Рай на земле. Условия - сказка. ЗП такая, что я начал инвестировать в недвижимость (просто денег очень много зарабатываю здесь). Руководство заменило мне родителей. Всегда помогут, подскажут. Удобное кресло у меня есть, кулер в офисе, холодильник. Все мои мечты сбылись. Однозначно рекомендую. Даже не думайте искать другую работу. Поторопитесь. Ваше место в данной фирме может занять другой.

03.10.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о компании

Станислав:
Отличная компания, уже полгода работаю сам и недавно устроил друга. Условия работы отличные, все праздники и выходные как у людей. С зп всё прозрачно, без обманов. В общем рекомендую!

24.09.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о работодателе

Александр:
Никаких плюсов, ни о каком официальном трудоустройстве и речи не может быть. Постоянная текучка кадров. Не рекомендуется.

23.09.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Синявский Влад:
Несколько месяцев проработал в этой фирме менеджером. В принципе меня все устраивало. Проблем с отсутсвием работы не было. На счет зп задержек тоже не было, стабильно 1 и 15 числа каждый месяц выдавали. А те кто видит проблему в том что их не сразу оформляют или оформляют на минималку, то посмотрите кто сейчас так не работает. Мне даже удобно было что я без офромления работал. зы. Я пока учился меня нормально отпускали на сессию