15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ааааааа о компании Промтовары-Сибирь

Скотский коллектив, все друг другу улыбаются, а потом бегут к начальству докладывать о чем угодно, даже если это несущественно. Нет работы и решил покурить - уволен. Читаешь книгу - досвидания. Из экономию сотрудников меньше - работы больше. Приходится всем друг друга подменять на обед, охрану и т.д. На моющие средства и то скидываются сотрудники.

Иркутск

14.07.2018
Промтовары-Сибирь (Сбарро Шелехов)

Открытая, вежливая компания с виду, но если капнуть в глубь-сплошь обман! Обман при расстановке обязанностей, в процессе работы выясняются все новые и новые обязанности, которые нужно выполнять; по заработной плате- обещают золотые горы, при получении-шиш, так как Часы тебе считают не 12, как ты отработал, а только 10, потому что нефиг, сам виноват что долго работал, а то что Часы Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Промтовары - Отказ в получении товарного чека

Прошу произвести проверку магазина "Промтовары" по адресу Курская 1. При покупке стирального порошка и др чистящих средств, я попросила продавца выдать мне чек, на что я услышала, что чеки она не обязана выдавать, и товарный в том числе, предложила на каком-то куске бумаги написать перечень товаров и цену, даже без печати! А когда я поинтересовалась, о наличии пакета документов(ИНН, ОГРН, Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао"промтовары" - Штрафы без причины

Всем привет! Все готовятся к новому году, на многих предприятиях директора делают подарки своим работникам, кому премию, кому еще что, но самый оригинальный подарок в ЗАО "Продтовары", там уже второй год работникам без обьяснения причины (или с совершенно нелепыми обьяснениями) ставят штрафы, от 1000 до 3000. Вот такое заботливое начальство. С наступаюшим новым годом господин Князев, дай вам бог здоровья Подробнее>>