25.04.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Я работаю в нашем банке уже больше 12 лет. Мое рабочее место оснащено для комфортного и быстрого выполнения поставленных задач. Знаю цели и задачи банка. Зарплата белая. Очень дружный коллектив, который всегда приходит на помощь, какой бы она не была. Я уверенна, что всегда могу рассчитывать на советы и помощь коллег.

Тюмень

06.06.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдём! отзыв сотрудника Алена, Черемхово

Алена, Черемхово:
Достоинства Доброе время суток! судя по последним отзывам с 2014 года, думаю что многое изменилось. Работаю в Банке "Пойдем" с августа 2016 г., меня все устраивает, удобный график работы, отличный коллектив и замечательное руководство Иркутской дирекции. ЗП хорошая и стабильная. Офисы комфортны как для нас работников, так и для клиентов.Я очень рада, что работаю именно в этом Банке! Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдём! отзывы о компании

Владимир, Новосибирск:
Достоинства Банк устойчиво прибыльный, значит риск отзыва лицензии минимальный. Зарплата белая, выплачивается четко (до конца того же месяца). Адекватное руководство, хороший коллектив, нет дресс-кода (если не работаешь с клиентами). Предыдущие отзывы странные, хотя и очень устаревшие. Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
04.03.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Работаю в Банке чуть более 2х лет, хотя раньше в Банке не работала- это не повлияло на трудоустройство, ведь в Нашем Банке не требуется опыт. Очень хорошо влилась в ритм и жизнь Банка! Самое главное для меня было местонахождение и график работы- поэтому я и выбрала работу в г.Дмитрове. В Банке очень хорошо построен график, своевременные выплаты зп (ни одного дня задержки), предоставляются отпуска и больничные. И самое главное - я могу зарабатывать и увеличивать свой доход, ведь все зависит от моих продаж. Что касаемо ситуации на сегодняшний день. Я до сих пор работаю в Банке, расту по карьерной лестнице, достигаю новых высот., принимаю активное участие в жизни Банка. У меня хороший коллектив!

Дмитров

09.01.2019
Пойдем Банк

Работаю в банке "Пойдем!", взяли меня сразу после собеседования финансовым консультантом. Условиями работы довольна, претензий к руководству нет, с их стороны ТК соблюдается. Зарплата стабильная, белая + соцпакет. В наше время адекватную работу вряд ли найдешь, мне вот повезло. Но клиенты иногда бывают сложные, привыкаю.

Рудня

28.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Я здесь уже несколько лет тружусь менеджером по маркетингу и рекламе в Санкт-Петербурге. Работа хорошая, иногда бывают большие объемы, но это поощряется работодателем, зарплата у меня достойная, даже по меркам Питера. Работаю официально, задержек по выплатам нет, соцпакет присутствует. Увольняться не собираюсь. Бывает, что не успеваю работу выполнять, но тогда задерживаюсь, чтобы не подводить никого.

27.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Устроился в "Пойдём!" специалистом call-центра, работаю на входящих звонках, у меня полный рабочий день. В целом все устраивает, особо не устаю на работе. Сразу боялся, что сказали на входящих звонках работать, а по факту придется еще и обзванивать всех. Но нет, реально консультирую клиентов по разным продуктам банка.

Нолинск

26.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Работаю в банке "Пойдём!" с прошлого года. Могу сказать, что в сравнении с моим предыдущим местом работы - это небо и земля. Здесь я поняла, что значит, уважительное отношение к сотрудникам и стремление начальства всегда идти навстречу подчиненным. Все нравится!

Фролово

24.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Когда пришла в "Пойдем!" на должность финансового консультанта, поначалу было боязно, думала, не справлюсь и меня уволят. Мне помогали мои старшие коллеги, я очень скоро влилась в дружный коллектив. Теперь работаю свободно, и уже сама помогаю новичкам. Знаю, как это прийти на новую должность в новый коллектив. Работа радует.

Нижневартовск