19.03.2014 | положительный отзыв
Дамский Угодник / Pandora

Сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник». Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Pandora

Никогда не думала ,что буду писать отзыв на компанию, но эти люди, а именно мои бывшие «руководители»сделали все для этого. Подписываюсь под всеми словами ниже. Многие «руководители» абсолютно некомпетентные люди, которые за спиной обсуждают и пускают сплетни про сотрудников.Можно долго рассказывать про то,что в этой компании зарплата не соответсвует требованиям и стрессу, который вы будете испытывать ежедневно. Графика нормального у Подробнее>>

Pandora

Если вы хотите работать на рабских условиях и при этом получать копейки,то вам безусловно в Пандору.Будьте готовы к тому,что перед нг и после придётся работать без выходных дней по 7,в февральские и мартовские праздники. И это обязательно для всех. И никого не волнует наличие у тебя семьи,личной жизни или каких то дел.В любой день компания может устроить день акции (например,скидка Подробнее>>

Pandora

(Продолжение)И нет,у меня нет никакой обиды на компанию ( а то они все любят повторять эту фразу) или конкретно на эту девушку,это просто объективная оценка ситуации.У нас был классный коллектив,но все развалилось.Потому что человек пришёл и даже не попытался влиться в уже состоявшийся коллектив,не попытался найти к каждой девочке подход,а с порога установил свои правила,всем видом показывая своё высокомерие.Мы же Подробнее>>

Pandora

Девчонки,если вы хотите работать на рабских условиях и при этом получать копейки,то вам безусловно в Пандору.Так же будьте готовы к тому,что перед нг и после придётся работать без выходных дней по 7, так же в февральские и мартовские праздники. И это обязательно для всех. И никого не волнует наличие у тебя семьи,личной жизни или ещё каких то дел.В любой момент Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Pandora

"о великая Пандора" думают девочки, когда туда идут работать, это же мировой популярный бренд, работать там одно наслаждение. Проработала я в компании 3 года, с каждым годом условия все хуже и хуже. Начну с графика работы) Работать с графиком 24/7 и получать копейки, то велком в Пандору))) В любой день тебя могут вызвать на работу, чаще всего это какие то Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Pandora

Продолжение к отзыву Ещё тебя могут выкинуть в любой магазин на один день поработать, так как практически везде магазины пустые, текучка там огромная, люди увольняются одним днём, работает там 1 2 человека, со штаткой в 5 человек, то естественно вызывают из других магазинов. Магазин вообще может находиться в другом конце земного шара(ну это другой конец Москвы например, куда ты можешь Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Pandora

постоянная смена мотивации порой приходится работать с неадекватными клиентами частые переоформления магазинаДальше последует мое впечатление от работы. Я устроилась в конце октября 2019. Все было просто прекрасно, несмотря на минусы, которые описала выше, но их перекрывало то, что я любила свою работу и тот, коллектив, который у нас в итоге сложился. Бежала я, в тот период, на работу, как

23.02.2017 | положительный отзыв
PANDORA

Мне не известны
Здравствуйте. Хотела бы получить работу в ювелирном магазине. Подскажите каким образом можно попасть на собеседование? На сайте hh вакансия висит не рассмотренная. Заранее спасибо. ... Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
PANDORA

Сегодня назначили собеседование, но прочитав коментарии не пошла! Обидно, когда такой хороший брэнд портит себе репутацию такими отзывами сотрудников. Думаю даже откажусь от данных изделий после таких обсуждений. Жаль, что всё держится на жадности и оскорблении своих коллег начальством, ведь мотивация сотрудников как раз в обратном! Не хочу даже добавлять ничего более... Спасибо лишь за коментаррии сотрудников, которые помогли сэкономить мое время.
Являюсь клиентом, приятные продавцы чаще всего ... Подробнее>>