22.09.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Оконный континент (Москва)

Никогда не связывайтесь с этой конторой и не заказывайте там окна! Мало того, что 3 недели уже не могут довезти фурнитуру, так еще и неделю назад выяснилось, что окна протекают! Хорошо погода помогла это выяснить! И до сих пор никто не приехал исправлять! Одни нервы! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континент ДВ", ООО "Дальневосточный континент"

Постоянная текучка кадров,черная ЗП и то постоянно задерживается, больничные и отпуска только за свой счет! Сумашедший директор выжимает из дюдей все соки, потом выкидывает. Мен. по персоналу на собеседовании расказывает, что у них крупная стабильная компания. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы

Игорь Львович:
Сотрудничаю с континентом уже 5 лет, все очень нравится. Атмосфера работы, зарплата в срок, график работы, Расположение офиса очень удобно,добираюсь легко,Есть развитие, постоянное обучение, хороший коллектив. Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Континент Коннект

Отличная компания, где есть все условия для комфортной работы и роста. Пришел я сюда из автобизнеса т.к. устал от сумасшедшей нагрузки и отсутствия свободного времени. Здесь есть: Удобный график 5/2, все праздники + пятница короткий день, перед выходными кстати тоже. Хорошая мотивация по ЗП. ОКлад + бонусы, причем чем больше ты приносишь договоров, тем со временем повышается твой оклад (есть
Критических отрицательных сторон нет, по крайней мере я их не увидел. Если придраться по мелочи, сейчас компания расширяется и на руководство, в частности на руководителя отдела продаж навалилось очень много всего, порой приходится долго ждать, чтобы что-то по работе обсудить, получить отклик или согласовать какие-то моменты. Но я так же прекрасно понимаю, что ввиду происходящих преобразований, наверное это неизбежно. ... Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы сотрудников

Сергей:
Очень доволен местом работы. Вижу негативные отзывы и не пойму, откуда они берутся.. Компания следит за тем, чтобы все отношения с сотрудниками были удовлетворительными для всех сторон. Чтобы тебя уволили, надо постараться, всегда ищут компромисс. Условия отличные. Зп вовремя и это главное Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Континент Коннект

Хорошая компания, востребованный продукт, адекватное и грамотное руководство! Все условия для нормальной продуктивной работы)Попадал до этого в неблагополучные организации где большая текучка кадров. Здесь такого нет!)
Отсутствуют ... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы о компании

Михаил:
Работал в компании Оконный континент достаточно долго. В творческой сфере, рекламном отделе. Что хочу сказать, хоть наши пути с Оконти и разошлись, я вырос из должности, но воспоминания остались самые приятные) До сих пор поддерживаю связь с руководством и с радостью консультируюсь и консультирую)) Коллектив, действительно, как семья, все близки и открыты, не без шероховатостей, но а где их не бывает? Оплата достойная за достойный труд, с руководством всегда можно договориться, с коллект...ивом, коллегами, и подавно, прикроют всегда! Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы о работодателе

Полина:
Попала в Оконный Континент в марте 2009 года,  меня привел знакомый, который уже там работал) Работаю с финансовой частью:  расчет зп, ведение документов... Практически все нынешние знание приобрела тут. На предыдущем месте работы занималась рутинной бумажной работой, а здесь она более творческая что ли) Приятно осознавать, что здесь я могу развиваться. В профессиональной части хотела бы научиться чему-то более серьезному, финансовому анализу, например)) Или развиться до какой-нибудь слу...жбы безопасности! А вообще, я Очень горжусь нашей компанией, не стыдно говорить, где я работаю. Внимательное отношение к заказчикам, абсолютная честность, доверие, благотворительность, желание всем помочь, надежность, качество продукции, сплоченный дружеский коллектив - именно это я ценю в своей Компании! Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
До Оконного континента я работала менеджером по продажам в фитнес-клубе. Сюда пришла по вакансии в интернете) на данный момент, я владею большим количество информации о всех деталях остекления, что очень полезно, как в работе, так и жизни. Я отточила свои навыки, как в телефонных продажах, так и в продажах через чат. Мне кажется, с момента прихода в компанию я стала более серьезной и внимательной. Я занимаюсь тем, что мне нравится и хочу развиваться дальше в этом направлении. Работая в О...Конти, я ощущаю финансовую стабильность. Есть фиксированный оклад, но при этом я сама могу влиять на размер своей зарплаты. Карьерный рост и возможность развиваться профессионально. И, конечно же, замечательный коллектив и достаточно открытые, доверительные отношения с руководством. Хочу отдельно выделить именно коллектив своего отдела, мне кажется такого классного коллектива я не встречала не на одной из предыдущих работ Я хочу и дальше развиваться в рамках компании ОК, наверно, именно в своем отделе, тк, на мой взгляд, именно здесь я могу полностью раскрыть свои возможности, мне приятно осознавать, что компания, где я работаю нацелена не просто на заработок на клиентах, а на качество и полезность. Я очень ценю, что компания Подробнее>>