07.10.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Я всегда стараюсь привносить в свою жизнь посещения театров, музеев, различных концертов, потому что считаю, что без культурного образования человек превращается в примата, и именно Кассир позволяет осуществлять покупку на различные мероприятия быстро и просто. Приложение понятно и интуитивно, сразу становится видно, куда можно сходить, всегда есть скидки и акции. Теперь пользуюсь только этим сервисом, еще ни разу не подвел!

07.10.2021 | положительный отзыв

Захар:
Пользуюсь приложением Кассира уже довольно давно, и не вспомню наверное с какого времени) Точно уже не первый смартфон у меня, где устанавливал его. Приложение очень удобно тем, что держит меня всегда в курсе по всем концертным мероприятиям, когда и где новый театральный репертуар, ну и кино никто не отменял) Очень удобно - выбрал что интересно, тут же оплатил, и уже не надо забботиться о наличии билетов

06.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Как-то встретился со своим другом, обсуждали разные темы, в один момент он упомянул, что хочет сходить в цирк, я сказал что билеты надо где-то найти, тоже с радостью сходил бы за компанию. Через пару дней он рассказал об этом приложении. Мне оно очень понравилось, афиша перед глазами, уведомления о различных скидках на билеты, бронь, которая позволяет не переживать за нехватку места. Так же возможен возврат денежных средств, что не может не радовать. Рекомендую!

Домодедово

01.10.2021 | положительный отзыв

Артур:
Об данном мобильном приложении узнал в начале года из социальных сетей. После чего решил установить на свой айфон 11 и опробовать на практике. Результат получился положительный, получаю оперативно материал по культурным программам в городе. Это позволяет подобрать нужное плюс удобная возможность заказать билеты удаленно. Особенно актуальна в наше время.

Лариса М.:
Вполне приличный сайт. Людей не обманывают, с горизонта не пропадают, как некоторые. Пользовалась уже много раз для покупки билетов в театры. Очень нравится, что всегда выложено свежее расписание, все подробно описано, как и в афише. Один раз пришлось делать возврат, все получилось, деньги вернули очень быстро, что радует. Потому что уже сталкивалась с тем, что деньги за возврат не добьёшься месяцами в других сервисах, здесь же все прозрачно и прилично Подробнее>>

Михаил:
Двоюродный брат с женой пару месяцев назад ходили в театр, а билеты покупал он через мобильное приложение Kassir. В разговоре он мне об этом рассказал и показал как пользоваться этим сервисом. Очень простое и понятное приложение в котором видна вся актуальная информация, а так же учитываются скидки и акции. Я без проблем приобрёл билеты в цирк для всей семьи. быстро и удобно.

Брянск

Руслан:
Об данном мобильном приложении узнал от коллеги с работы, когда обсуждали современные возможности заказов билетов на культурные события. После чего внимательного изучил его функционал и установил на айфон. Оно оказалось удобным и информативным. Билеты в театр удалось взять быстро и по оптимальной стоимости. Здорово сэкономил время и силы. В целом доволен.

Сергей:
Очень удобное приложение. Показывает абсолютно все премьеры в твоем городе. Также постоянно уведомляет о наличии скидок, что крайне полезно. Вся информация в одном месте, не нужно тратить кучу времени на ее поиски. Сам уж пользуюсь продолжительное время, и никаких минусов не нашел. Если вы любите посещать различные мероприятия, то эта программа станет вашим незаменимым помощником.

29.09.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Очень удобно! Покупала билеты на стендап через приложение. Понравилось, что легко можно выбрать место, понятная схема зала. Получилось так, что мероприятие несколько раз перенесли, оповещения в приложении всегда приходили вовремя, сообщали на какую дату перенёс концерт. За пару дней до концерта тоже напомнили время и новую дату.Буду пользоваться ещё.

Рязань

29.09.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Остановил свой выбор на этом сервисе, всё очень продуманно реализовано. Заходишь в приложение, и перед тобой появляются все мероприятия, нужно только выбрать. Теперь, когда есть время сходить на концерт, билеты покупаю только через него. Здорово, что в приложении реализована возможность учитывать различные скидки и акции, очень полезная функция. При необходимости, можно сделать возврат билета. Kassir ru подойдёт для тех, кто не хочет тратить своё время в очередях. Сервисом вполне доволен, всё очень удобно.

Гость Ирина:
Однажды этим сайтом поделилась со мной знакомая,а у неё двое детей. Говорит, когда ты особо не выездной, а по телефону многие вопросы решать неудобно , этот сайт хорошо выручает. Можно самим отфилбьтровать по параметрам какие тебе нужны, что интересно и посмотреть все предложения. У меня никаких проблем не возникало, покупала через этот сайт уже несколько раз. Все мероприятия состоялись, поэтому билеты возвращать не нужно было, ничего не могу сказать по этому поводу. А так без нареканий

Екатрина Власова:
Приложение КассирРу для меня просто незаменимая вещь. И дело не столько в возможности узнать о каких-то мероприятиях или концертах, сколько в быстрой и удобной покупке нужных билетов.Мне, как маме двоих детей (школьника и детсадовца), очень часто приходится сталкиваться с внезапными озарениями по поводу каких-то культпоходов или театральных выходов. И это не только о классном руководителе или воспитателях, которые планируют все таки заранее подобные мероприятия. Это больше про меня саму. Когда читая Карлсона младшему на ночь внезапно озаряет мысль, что вот же, вышел новый спектакль по произведению, почему бы не сходить. Или аналогичная ситуация была у старшего, когда они проходили Шекспира и как раз новая постановка по "Сон в летнюю ночь". Классно же, правда! Только захотел и вуаля, у тебя уже есть билет. Хоть даже полночь на часах.

Елена:
Совсем недавно узнала, что у этого сервиса появилось мобильное приложение. С мужем довольно часто посещаем какие-то мероприятия, поэтому сразу опробовали. В приложении есть вся актуальная информация о концертах, кино и театрах. Можно сразу зарезервировать места и оплатить. Теперь покупать билеты куда-либо стало еще легче. Буем и дальше пользоваться приложением.

16.09.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отличное приложение ,аналог кассовой стойки.Можно быстро купить нужные вам билеты и без ненужной суеты.Недавно нужно было незапланированно сходить на концерт , заказывал билеты именно с этого приложения.Всё прошло отлично и без лишней ерунды.Всё хорошо, приложение работает быстро и легко! Ещё бывают скидки и акции, теперь билеты приобретаю только тут.

15.09.2021 | положительный отзыв

Аня:
Я ни разу не была в театре, очень хотела сходить, но из-за сильной занятости, у меня было возможности доехать вовремя и купить билеты. Друзья подсказали этот сайт. Мне очень понравилось обслуживание - все быстро, ничего ждать не надо. Билеты пришли на почту, что очень удобно. Теперь не буду больше волноваться, что не успеваю купить билеты. Сайтом довольна, буду пользоваться им дальше

Пермь

09.09.2021 | положительный отзыв

Роман:
Я очень большой поклонник разнообразных культурных мероприятий. И мне нужно было иметь специальное мобильное приложение под рукой. Для того, чтобы всегда быть в курсе событий и знать, где что намечается. Таковым является мобильное приложение KASSIR. C помощью него, очень удобно делать заказы, бронировать и покупать билеты. К тому же, данное приложение постоянно обновляется и становится всё лучше.

09.09.2021 | положительный отзыв

Александра:
Очень крутое приложение для человека, который не любит стоять в очереди. Сидя дома, можно спокойно, за короткое время посмотреть кино-концертную программу и  приобрести билет. Я заметила, что учитываются скидки и акции, в тех прогах, которыми я пользовалась до этого, это было через раз)) навигация понятная, оплата проходит быстро. Теперь буду пользоваться именно им.

02.09.2021 | положительный отзыв

Асия:
Мне понравилось приложение. Раньше постоянно стояли в очереди, когда хотели сходить в цирк, пока подружка не посоветовала скачать приложение. Это реально удобно. Купил и всё. Ненужно ничего ждать, тратить время.Информацию о мероприятии сразу можно посмотреть на сайте. Электронный билет приходит в личный кабинет и на почту. Спасибо большое)

01.09.2021 | положительный отзыв

Рома:
Хорошее приложение.Все быстро и понятно работает, без глюков и навязчивой рекламы. Очень информативная афиша. Даже узнал о некоторых мероприятиях, которые нигде не рекламировались. Покупаю билеты на концерты и театры, часто со скидкой. Перестал пользоваться другими сайтами, достаточно этой площадки. Разница в цене очень скромная по сегодняшним меркам. Всем рекомендую.  Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв

Diana:
Не возвращают деньги с декабря 2020. Не советую никому связываться с этой конторой, без понятия что за покупные отзывы внизу - видимо сами сотрудники кассир ру распинаются о сомнительном удобстве их мобильного приложения, сейчас у всех фирм почти есть мобильные приложения, тоже мне диковинка Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Вика:
Всегда покупаю все билеты только через кассир.ру, настолько уже привыкла что и не знаю как по другому. Однозначно удобней покупать через приложение, сразу можно выбрать нужную дату, посмотреть какие есть мероприятия и куда интересно было бы попасть и тут же покупаешь билет. Так  как пользуюсь давно и часто многие билеты почти полностью оплачиваю баллами, ну и когда едешь в город всегда можно организовать культ-массовую программу на вечер)

25.08.2021 | положительный отзыв

Elena:
Недавно ходили на концерт, на официальном сайте исполнителя билеты купить было невозможно! Все зависало и не было никаких гарантий, что деньги успешно переведутся. Мамина подруга посоветовала нам это приложение, я скачала его, почитала отзывы и и мы решили попробовать. Всё супер, приложение работает быстро и так легко! Еще тут бывают скидки и акции, теперь билеты приобретаем только тут.

17.08.2021 | положительный отзыв

Владислав Петров:
Очень нравится данное приложение!Заказывать любые билеты, будь то кино, музей, цирк очень легко  и быстро!Можно получать уникальные предложения, всегда действующие скидки и неплохие акции.  Покупал билет в музей и он оказался довольно-таки дешевым, что очень радует.  Если нужно произвести возврат какого-либо билета то это можно сделать очень быстро и без проблем.

Санкт Петербург

17.08.2021 | положительный отзыв

Артем:
Брали через этот сервис билеты на концерт. Очень удобно, что открываешь приложение и видишь все мероприятия. Раньше надо было искать сайты, смотреть даты и так далее. Считаю сервисный сбор нормальным, так как вы платите за удобство и экономию времени. Лучше заплатить его, чем стоять 4 часа в очереди за билетами. Цена хорошая, билет приходит прямо на вашу электронную почту. Буду еще пользоваться сервисом, спасибо.

11.08.2021 | положительный отзыв

Регина:
Как только узнала о приложении Kassir, сразу начала приобретать билеты только через него, чтобы сэкономить лишние 10-15 минут, не тратя времени на их заказ через официальные сайты театров, цирков и т.п. К тому же очень удобно, что в приложении учитываются все скидки и акции, приходит информация о последних новостях по интересующим направлениям - например, через него узнала о выходе на экран фильма "Город тайн", и мы всей семьей решили организовать поход в кино!)

10.08.2021 | положительный отзыв

Арина:
Отличный по моему мнению сайт, можно быстро выбрать нужные билеты в цирк, за пару минут. Понятны все функции приложения и они очень просты в использовании. Здорово, что показывает даже то, как более выгодно сделать свою покупку билетов. Нет частых и раздражающих реклам и ярких, неприятных глазам цветов. Разработчики постарались очень хорошо, приложением я довольна.

05.08.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Об данной мобильном приложении узнала от подруги, которая нахваливала его. Поэтому решила изучить информацию в сети, после чего опробовала в деле. Получилось замечательно. Стала получать актуальную информацию о культурных событиях и оперативно заказывать билеты на концерты или театр. Это удобно и быстро, а высвободившиеся время направила на другие дела. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мы с мужем большие любители культурных программ, но одинаково не любим ходить за билетами заранее, чтобы гарантированно попасть на премьеры. Приходилось кидать жребий. И тут такая удача! Это же не нужно никуда ходить. Достаточно зайти на сайт и купить билеты и не переживать что тебе они не достанутся. Удобство, простота использования, акции и скидки- это дополнительные плюсы данного приложения. От использования только восторг и восхищение.

31.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Пользуюсь уже достаточно давно, очень удобный сервис покупки билетов в кино, театр, цирк, на представление звезды. Купить билеты в один клик и не ждать в очереди, купить и не думать, что можно не попасть на представление, что места тебе не хватит! Возможен возврат. Не понимаю откуда столько негативных отзывов, все быстро, чётко и удобно. Однозначно советую! Хороший сервис.

Омск

30.07.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Покупала через данное приложение родителям на юбилей билеты в театр на комедию. Стало намного удобнее и быстрее покупать билеты. Плюс всегда под рукой афиша, все последние ново Ти в мире кино, театра можно видеть, все что будет и когда. Для Меня это просто находка, тк родители любят ходить на культурные мероприятия, и я теперь всегда могу знать на что и на когда покупать им билеты. Приложение стало ещё более полезным и функциональным. Плюс очень яркий и интересный интерфейс,что делает его пользование вдвойне приятным.  Подробнее>>