15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автотранс Интернешнл»

Только предоплата :(
Все ОК! Рекомендую Всем! Цены реально адекватные! Машину перевезли из Киева в Ив. Франковск за 3500грн. ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
КМ-АвтоТранс, ООО

Перед тем, как работать в данной компании, рекомендую хорошо подумать. Мое мнение о данной компании: неважное руководство и система работы; не знание элементарных основ трудового права и в целом юридическая безграмотность; неуважительное отношение к сотрудникам; завышенные требования к результатам работы, и как следствие, постоянный моральный прессинг. Если они Вас приняли на работу, будьте на стороже - могу попросить освободить рабочее Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Автотранс

Петр Д.:
Залишу свій відгук. Дуже сподівався на адекватність керівництва та відділ кадрів, але…не дочекався. Пройшов стажування, все підходить, все зрозуміло, головне я підійшов, показав та довів свою зацікавленість в вакансії, АЛЕ крім доооовгого очікування на роботу, яку так і не отримав, ігнорування відділу кадрів (жодного зворотного зв’язку), НІЧОГО. Хотів би попередити майбутніх працівників, що можете стикнутись з цією проблемою та сильно не тішитись пустим обіцянками (особливо відділу кадрів), шукайте інші варіанти. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо автотранс сибирь»

Уважаемые партнеры! Просим Вас внимательно отнестись к приведенной ниже информации. На сегодняшний день компания АвтоТрансСибирь ООО должна нам 700 000 рос.рублей уже более полугода. Аргументом невыплаты денег за транспортные услуги является "тяжелая ситуация на рынке". Обещания оплатить долг хотя бы частями не выполняются. Дозвониться до руководителей невозможно. Менеджеры, продавшие заявки, на данный момент уже не работают в организации. Настоятельно рекомендуем не работать с данной компанией!
нет ... Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Автотранс Интернешнл

Нашел единственную компанию с адекватными ценами на услуги автовоза. Услугой и качеством доволен 100% ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ООО "АБЗ" Автотранс

Что касается АБЗ автотранс половина работников работают с ближнего зарубежья,по всей видимости не у всех есть даже регистрация все они живут в общежитии, там же где и база на Гусарской, соответственно они нуждаются в деньгах и готовы терпеть наверно многое,теперь о главном при устройстве обещают высокую заработную плату,но в действительности это враньё,потом оклад 15т.р остальное в конверте,первую зарплату чёрную-это основные Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Подольск Автотранс"

Начинал свой, как внутрироссийский и для перевозки грузов выбрал "Подольск Автотранс". Всегда импонировал их профессиональный подход к логистике и индивидуальный подход к каждой доставляемой ими грузовой партии негабаритов. Не так давно расширился, нашел партнеров за рубежом. И компанию-перевозчика менять не стал, благо у "Подольск Автотранс" прекрасно развито и зарубежное направление. Думаю, в будущем своим принципам не изменю и будут сотрудничать со специалистами именно этой фирмы, ведь данная компания продолжает активно развиваться, искать новые подходы в работе и предоставлять новые, интересные, а, главное, полезные услуги. Молодцы! Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Союз Комплект АвтоТранс" отзыв сотрудника RemKamen

Работа в принципе для фанатиков. Зарабатывать там можно от 15 до 25 тыс.руб. в мес. А не 15-40 как они обещают на сайте компании и на сайте joblist.ru. Дают тебе телефон, автомобиль и инструменты. Хотя из инструментов большую ценность создают только рожковые ключи и отвертки и все. Короче как всегда, как и везде - ремонт русский - при помощи молотка и зубила. И едешь ты за тридевять земель на какой-либо склад в Астрахани, МинВодах, Ставраполе, Нальчик, Краснодар и т.п. Сервисной литературы практически нет, если и есть она он-лайн на сайте и на английском языке. А чтобы получить хоть какую-нибудь электрическую Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автотранс МК

Заказывала рефрижератор Вольво одиночка,общалась с менеджером Игорем очень достойное отношении к покупателям приемлемые цены рекомендую. Планирую покупку прицепа достойная цена и качество в максимально короткие сроки. Подробнее>>

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Караван-Автотранс"

Продолжу.. обещают одно... а по факту продают соляру в зарплату даже при глонасе в баке.. и ничего им не докажешь.. слил и все.. хотя был перерасход и печка литр в час. Разрешают писать на печку при морозе.. а сами не спали при +5 на улице.. Написал заявление на увольнение.. Вообще за человека считать не стали.. Хамят и обманывают чтобы не выдать расчетные деньги.. так что подумайте перед тем как сюда идти работать.... 30 т.р. на пятидневке тогда вам сюда... Постоянных клиентов фирма потеряла.. стабильности нету.. кормят завтраками типа через месяц заживем... Добавлю отдельно.. Сотрудники офиса, диспетчеры, вполне адекватные люди.. Механики в гараже - чувствуют себя богами.. и превыше всех.. тупо хамло..
Были но прошли.. ... Подробнее>>