Плеер.ру:
Цитата: ЕленаСделала заказ ночью, утром со мной связался менеджер. Оформила доставку ночную по сниженной цене, товар доставили вечером в удобное время, без доплаты. Товар соответствует описанию и цены ниже, чем в других магазинах, даже с учетом доставки. Хороший магазин. Рекомендую.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: ЮраВ результате поисков нужного товара в этом магазине оказалась самая низкая цена, правда только при оформлении доставки. Стоимость доставки по Москве тоже порадовала, всего 178 рублей! Приобретенный товар соответствует описанию.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

Плеер.ру:
Цитата: АндрейОтличный магазин. Прекрасная работа менеджеров. Сделал заказ, минут через 10-20 перезвонили, оговорили время доставки, все вовремя привезли.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

Плеер.ру:
Цитата: КииллСпасибо магазину за низкие цены, информированность и внимание персонала. Менеджер подобрал мне к смартфону, отличный автодержатель, зарядник и пленку, посоветовал какие программы установить. Очень доволен обслуживанием, так держать.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: Александра Быстрая доставка на дом. Получилось даже дешевле, если бы забирала из пункта выдачи. Товар отличного качества и соответствует описанию и фото.Доставили вместе с чеком и накладной. Есть две недели на рассмотрение и обнаружение заводского брака.Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!  С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: ЕваПериодически делаю покупки в pleer - часто предлагают самую низкую цену. В этот раз заказала смартфон до обеда, с доставкой, вечером привезли. Самая низкая цена даже с доставкой.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением,Отдел контроля  качества  Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: alexeyХороший ассортимент товаров, когда выбирала по сайту товара не было в наличии, пока составляла заказ пришло сообщение о поступлении товара. Удобный сайт, быстрое реагирование. Цена и качество товара тоже очень устраиваетДобрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: Артурмагазин понравился, ответили и на mail, и в аську, доставили до ЯНАО за 5 дней, цены отличные, буду заказывать и дальше. заказал фотоаппарат и доп. батарею.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества  Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: ЛюбовьОсуществила свою давнюю мечту:купила себе Canon))))))) Утром позвонила и поставила в резерв.....а вечером ОН уже у меня на руках,красавец мой!!!!! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за то,что уделил максимум внимания и времени.Помог подобрать мне в дополнение объектив.Еще приеду за сумочкой)))и обращаться буду только к Алексею)))))Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!  С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: мария мобильный заказывала через менеджера по телефону, квалифицированный сотрудник, все рассказал, объяснил, подобрал аксессуары. Магазином довольна, цены в нем ниже, чем в др. магазинах, это очень радуетЗдравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества  Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: Гость ИванДовольно приятный онлайн-магазин. Уже года 3 беру на pleer комплектующие для компьютерной техники. Очень радует наличие зала самовывоза близко от метро, что позволяет не подстраиваться под график курьера.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением, Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: ЭрикДелал заказ ночью 18.06 Мышь для ноута Logitech M170 и беспроводные уши Huawei Honor AM61 Sport Lite Black. Утром уже позвонили для уточнения доставки. Привезли быстро, покупкой остался доволен. Наушники супер!Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Удобное расположение магазина (возле метро), все автоматизировано и корректно работает. Приветливый,компетентный персонал. Цены на большинство товаров ниже чем по всей Москве.Плохо, что к оплате в кассе, принимают только карты МИР, другие СБ карты не принимают, приходится снимать деньги в стоящих тут же в зале банкоматах. Если приехать на автомобиле, то могут возникнуть проблемы с парковкой из-за нехватки мест.

16.08.2020 | положительный отзыв

Инга:
Прекрасно. Быстро перезвонили, толковый оператор, доставку ждать не пришлось ни сколько, курьер вежливый, помогающий, товар без нареканий. Отзыв оставляю не в рамках акции Плеера, а действительно от благодарности (сэкономленную на этом моем отзыве денюжку Плеер может перечислить детишкам, я тоже перечислю, потому что, если магазин работает хорошо, значит, можно ожидать, что и эти пожертвования тоже по делу).

14.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Не один раз уже делали покупки. Последний раз телефон покупали, работает, радует обладателя своими хорошими качествами.. Проблем ни разу не было.

Волгоград

13.08.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заказ : КОД 6915295696 был оформлен в кратчайшие сроки. При получении заказа встретили вежливые сотрудники, спасибо за заботу о здоровье покупателей и сотрудников. Обязательно порекомендую знакомым обращаться в данный магазин.

11.08.2020 | положительный отзыв

Галина:
 Магазином пользовались несколько раз. Всегда удачные приобретения, без брака и прочих проблем. Но конечно надо все проверить самому перед тем как начнете пользоваться, в присутствии курьера или менеджера.

Волгоград

10.08.2020 | положительный отзыв

Аля:
 Не в первый раз делаю заказ на плеер.ру. все в срок, качественный товар. Спасибо! Сегодня заказал маме миксер, как всегда все четко.

07.08.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Цены нормальные. Стараются пойти навстречу покупателю. Быстро и четко работают

Зеленоград

04.08.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Здравия желаю . Покупал у вас шуруповерт, обслуживанием остался доволен . Узнал о Вас из интернета .Нашел вас быстро и легко благодаря работе ваших операторов .На автозаводской был приятно удивлен : большой зал ,грамотно поставленная работа , оперативность в обслуживании клиентов ,ожидая заказ можно попить кофе это плюс. Расскажу своим друзья и знакомы .Быть Добру.

30.07.2020 | положительный отзыв

Галина:
Всегда можно найти нужный товар. Очень большой ассортимент можно купить самому можно заказать самовывоз, можно доставку как удобно покупателю.

28.07.2020 | положительный отзыв

Елена:
Сделала заказ ночью, утром со мной связался менеджер. Оформила доставку ночную по сниженной цене, товар доставили вечером в удобное время, без доплаты. Товар соответствует описанию и цены ниже, чем в других магазинах, даже с учетом доставки. Хороший магазин. Рекомендую. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв

Юра:
В результате поисков нужного товара в этом магазине оказалась самая низкая цена, правда только при оформлении доставки. Стоимость доставки по Москве тоже порадовала, всего 178 рублей! Приобретенный товар соответствует описанию. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Отличный магазин. Прекрасная работа менеджеров. Сделал заказ, минут через 10-20 перезвонили, оговорили время доставки, все вовремя привезли. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Киилл:

19.07.2020 | положительный отзыв

Александра:
 Быстрая доставка на дом. Получилось даже дешевле, если бы забирала из пункта выдачи. Товар отличного качества и соответствует описанию и фото.Доставили вместе с чеком и накладной. Есть две недели на рассмотрение и обнаружение заводского брака. Подробнее>>

Ева:

alexey:
Хороший ассортимент товаров, когда выбирала по сайту товара не было в наличии, пока составляла заказ пришло сообщение о поступлении товара. Удобный сайт, быстрое реагирование. Цена и качество товара тоже очень устраивает Подробнее>>

Артур:

11.07.2020 | положительный отзыв