13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Компания честная, но денег здесь не много
Все финансовые обязательства перед сотрудниками выполняют. Хорошо развита корпоративная культура. ... Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: МихаилЦены нормальные. Стараются пойти навстречу покупателю. Быстро и четко работаютДобрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Гость СветланаМного раз покупали в этом магазине. но не разу не было такого что бы проработало больше месяца. Но и еще раз самая низкая цена была у них! Купили маринаторы две штуки и они сразу не работали а курьер уже ушел. И конечно на следующий день мы поехали их возвращать, но нам начали говорить что вернуть деньги они могут только после экспертизы и ни каких проблем не будет мы получим ДЕНЬГИ! В итоге маринаторы они проверили и деньги возвращать отказались. Куда мы только не подходили и с кем бы не говорили все разводят руками и говорят что они не возвращают деньги, они делают экспертизу а то что МНЕ это товар не нужен и я его привезла им на следующее утро ВЕРНУТЬ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ всем все равно. В итоге улыбаясь нам в лицо отказали в возврате!!! Остались и без денег и без товара, он остался у них на стойке, поскольку они даже не предложили взять другой вариант который бы работает. ВООБЩЕМ МЫ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ ПРОСТО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ И ОБМАНЫВАЮТ.Здравствуйте, Светлана!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации

08.07.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Ну что можно сказать, Плеер остался в моей памяти как добротная компания. Которая хорошо обучает своих сотрудников и помогает раскрыть свои возможности. Благодаря многим знаниями мне удалось открыть и наладить собственный бизнес, конечно до масштаба Плеера ещё очень далеко, но всё равно! Шикарные условия даже на рядовой должности, стабильная и не самая маленькая зарплата, хорошие бонусы и плюшки для сотрудников, коллектив - что-то за пределами фантастики

31.08.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, работаю тут уже три года и в принципе устраивает многое и веселый коллектив, неплохая заработная плата, что очень важно. Большое но, это огромное количество работы, бывает, что вымотаешься так, что еле до кровати доползаешь( Тяжело конечно, но зато знаешь, что устаешь не просто так - это будет хорошо оплачено

09.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Все отлично, качественный товар, приятные цены.Заказываю на плеере. ру второй раз, все очень оперативно и качественно. Спасибо.

Плеер.ру:
Цитата: Аля Не в первый раз делаю заказ на плеер.ру. все в срок, качественный товар. Спасибо! Сегодня заказал маме миксер, как всегда все четко.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Работаю в компании уже более двух лет. В моем представлении положительных сторон очень много. Белая зарплата, всегда знаешь сколько получишь, официальное трудоустройство,соц.пакет, медицинская страховка. Но это еще не все, существуют различные мотивационные программы, team building и более того, в любой ситуации ты можешь обратиться за помощью к любому руководителю, коллеге, здесь именно КОМАНДА, работающая в одном направлении

08.06.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Гоша Ловчинский о работе в компании

Гоша Ловчинский:
Собеседование прошло удачно, надеюсь на обратную связь. Был на собеседовании, очень всё понравилось. Крутая компания с крутым подходом индивидуально к каждому человеку.

21.06.2021 | положительный отзыв

Валера:
Покупал в данном магазине Iphone 12. Заказ приняли быстро, оператор был очень вежлив и снизил цену доставки. Привезли вовремя, курьер отзвонился перед доставкой и уточнил время

25.03.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Valery Smotritsky22.02.2019г заказал на сайте Плеер.ру монитор 24 дюйма. На следующий день в 22ч вечера мне его доставили. Запустив на нем фильм, увидел засветы по нижним углам по 15см и такие сильные, что темную сцену фильма просто не видно. Через два дня (26.02.19) отвез данный монитор обратно в магазин и написал заявление на возврат, указав в графе «причина», что мне не подходит монитор с такими засветами. Монитор они отправили на экспертизу и через три недели мне звонит менеджер и говорит, что я должен приехать в магазин. Приезжаю и мне сообщают, что данные засветы браком не являются и я могу забирать свой монитор. Я требую позвать администрацию и мне говорят, что связаться с ней можно только через письменное заявление. Пишу новое заявление, в котором излагаю всю суть и требую вернуть деньги. Плюс еще пишу жалобу в книгу жалоб и предложений. Через пару дней присылают на почту ответ, что, мол, монитор в полном порядке и потому мои требования вернуть деньги незаконны и удовлетворению не подлежат. Я пишу им новое обращение, в котором указываю, что данный товар куплен дистанционно и согласно статьи 26.1 я имею право вернуть товар надлежащего качества в течение

23.04.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Покупаю в Pleer уже не первый год, и планирую делать это и дальше. Мне очень нравится этот магазин. Покупала товары и с доставкой по адресу, и самовывозом, всё очень удобно, цена доставки лояльная, сам магазин находится в шаговой доступности от метро. Всегда, когда нужный мне товар есть в наличии, покупаю только здесь! Обожаю Pleer!!!

21.10.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Мальбэк о работе в компании

Мальбэк:
Честно говоря, работой доволен. Меня окружает дружный и доброжелательный коллектив. Устраивает график работы. Трудоустройство официальное, все законно, поэтому есть полный соц. пакет со всеми вытекающими последствиями. Заработная плата на достаточном уровне, но каждый знает, что много не бывает. Имеются возможности реального карьерного роста. На своем опыте увидел, как быстро добивались повышения трудолюбивые ребята.

11.08.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Геля о работе в компании

Геля:
Работаю в компании недавно - три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс, что здесь работают очень классные люди. С руководством, кстати, тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. Пришла в компанию с минимальным опытом. Тут меня всему учат.

07.08.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Плеере белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.

18.01.2021 | положительный отзыв

Иришка:
Огромное спасибо продавцу, помог и проконсультировал полностью. Приобретенным телефоном довольна. Сам магазин порадовал огромным ассортиментом и приемлемыми ценами. Качество обслуживания на высоте, персонал квалифицированный. Обязательно вернусь за следующими покупками) Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Сергейхороший телефон,проста бомба, мне очень понравилосьЗдравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!С Уважением,Отдел контроля качества

29.07.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На Бэнтли, конечно не соберу, но на нормальную жизнь з.п. хватает )) График можно подстроить под себя, выплаты без гигантских задержек

12.02.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.

11.11.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: ВладПокупал блендер Redmond. На плеере он оказался самым дешевым. Заказ приняли быстро. Доставили в тот же день. Очень доволен ценами и работой доставки.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

03.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя г. Москва Роман о работе в компании

г. Москва Роман:
Сейчас уже второй год как я работаю в технической подножке этой компании. Больше всего нравиться стабильность и нормальная ЗП, остальное для меня второстепенно. Всем доволен.

Плеер.ру:
Цитата: Галина Магазином пользовались несколько раз. Всегда удачные приобретения, без брака и прочих проблем. Но конечно надо все проверить самому перед тем как начнете пользоваться, в присутствии курьера или менеджера. Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: Гость НиколайЗаказ : КОД 6915295696 был оформлен в кратчайшие сроки. При получении заказа встретили вежливые сотрудники, спасибо за заботу о здоровье покупателей и сотрудников. Обязательно порекомендую знакомым обращаться в данный магазин.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв

Мирон:
В этот раз покупал LG OLED55B8S Ценники практически всегда самые низкие (если не сравнивать с однодневными магазинами, которые дают гарантию от магазина, а не от производителя и техника привезена откуда - либо, не рст). Как то раз пользовался ночной доставкой - очень удобно. Правда в этот раз не предложили, но оно и не нужно было. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Марина Смирнова:
Магазин - полный отстой. Купила планку памяти, продавец уговорил меня оформить гарантию на возврат, доплатила за нее триста рублей. Планка не подошла,  Прихожу сделать возврат - мне говорят: "Только через отдел гарантии". Отдел гарантии работает только по будням, только с 11 до 19 и вдобавок по предварительной записи по телефону, то есть если человек работает полный день - черта с два он туда что-то вернет. Ладно, звоню в указанное время, а мне заявляют: "Оперативная память - технически сложный товар и возврату или обмену не подлежит".Ну и на кой черт вы мне тогда свою гарантию впаривали? Никогда больше в этот магазин не приду.

01.11.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: AffraidВсё очень понравилось. Менеджеры магазина даже слишком предупредительные. И слишком говорливые. Ранним утром слушать поток рекламы достаточно утомительно. Цена как всегда ниже всех на Маркете. Привезли в срок (менее чем через сутки после заказа). Товар рабочий, никаких накладок.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Мы каждый день работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина для удобства наших клиентов. Уверены, обратившись к нам снова - Вы не разочаруетесь! С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Динара о работе в компании

Динара:
заказала себе различную кухонную утварь, и, в качестве способа получения товаров, я выбрала самовывоз. Сам магазин, что меня приятно удивило, находится буквально в пяти шагах от метро, так что никаких сложностей с поисками не было. Все сотрудники очень доброжелательные и улыбчивые, одно удовольствие было получать свой заказ. Оформили все быстро и без проблем, так что тут тоже никаких вопросов. После стольких плюсов я уж боялась, что качество товаров подведет меня. Но не тут-то было: качество просто шикарное; все, что я заказала, идеально выполняло свои функции. И, что очень важно, цены ну очень низкие! Я сейчас не приукрашиваю, я даже сравнивала с другими магазинами, и цены в Pleer правда ниже, чем в других магазинах. Так что за низкую цену вы получаете отличное качество - думаю, это очевидная выгода. Если вы хотите заказать товар высокого качества за низкую цену, и при этом получить прекрасное обслуживание, то вам определенно в Pleer! Впечатления от магазина исключительно положительные, буду покупать еще.

Плеер.ру:
Цитата: МарияНе один раз уже делали покупки. Последний раз телефон покупали, работает, радует обладателя своими хорошими качествами.. Проблем ни разу не было.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Непременно ждём Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший, стабильный работодатель, который отвечает всем основным критериям нормальной работы 1) Зарплата 2) График 3) Лояльность руководства 4) Соцпакет 5) Перспективы развития карьеры 6) Возможности профессионального роста 7) Место положение работы

Плеер.ру:
Цитата: ИнгаПрекрасно. Быстро перезвонили, толковый оператор, доставку ждать не пришлось ни сколько, курьер вежливый, помогающий, товар без нареканий. Отзыв оставляю не в рамках акции Плеера, а действительно от благодарности (сэкономленную на этом моем отзыве денюжку Плеер может перечислить детишкам, я тоже перечислю, потому что, если магазин работает хорошо, значит, можно ожидать, что и эти пожертвования тоже по делу).Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>