11.07.2020 | положительный отзыв

мария:
 мобильный заказывала через менеджера по телефону, квалифицированный сотрудник, все рассказал, объяснил, подобрал аксессуары. Магазином довольна, цены в нем ниже, чем в др. магазинах, это очень радует

08.07.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Довольно приятный онлайн-магазин. Уже года 3 беру на pleer комплектующие для компьютерной техники. Очень радует наличие зала самовывоза близко от метро, что позволяет не подстраиваться под график курьера.

21.06.2020 | положительный отзыв

Эрик:
Делал заказ ночью 18.06 Мышь для ноута Logitech M170 и беспроводные уши Huawei Honor AM61 Sport Lite Black. Утром уже позвонили для уточнения доставки. Привезли быстро, покупкой остался доволен. Наушники супер!

Плеер.ру:
Цитата: Ольга Р.Добрый день Всем! Магазин очень хороший. всегда получите товар вовремя со всеми документами. если возникают проблемы при выборе техники, то всегда найдётся менеджер который посоветует и проконсультирует .и цены достаточно привлекательные. так что всем советую!)Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: НастенькаОчень быстро связались после размещения заказа. Не навязывали лишнего. Я сама попросила только дополнительные комплектующие. По всем вопросам дали разъяснения. Заказ доставили на следующий же день. Все очень профессионально и оперативно. Спасибо большое.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества  Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: АртёмЗаказывал ноутбук, позвонили утром, обговорили способ и комплектность заказа, обговорили дату и время доставки, всё как обычно. Оператор задавал много вопросов, но все по делу. Слегка напрягло активное предложение доп услуг, но это, видимо, политика магазина. Доставили в оговоренный день и в пределах временного интервала...Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: ДарьяМагазином осталась довольна! на днях покупала фотоаппарат, были сомнения какой выбрать, опытный менеджер меня проконсультировал,с его помощью сделала выбор, не пожалела)сразу купила аксессуары) спасибо магазину плеер.руЗдравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

Плеер.ру:
Цитата: ДмитрийХороший сервис, цены не кусаются, доставили быстро, всем доволен. Покупал плеер и наушники. Буду брать еще.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

Ольга Р.:

12.06.2020 | положительный отзыв

Дарья:

Дмитрий:

Плеер.ру:
Цитата: ВладимирОчень часто покупаю в этом магазине поэтому хотелось бы возможности он-лайн оплаты. Заказ по накладной был на сумму 56 тыс. возникает проблема для снятия наличных что повышает виктимность клиента.Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру"Благодарим Вас за внимание к нашему магазину и оставленный отзыв! Ваши замечания обязательно будут учтены, именно они помогают нам каждый день улучшать качество обслуживания в магазине, а также вносить необходимые изменения в процесс оформления покупки, делая его все более удобным! Убеждены, что все последующие Ваши покупки в Плеер.ру принесут Вам только положительные эмоции. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением,  Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: Любовь А.Отличный магазин. Конкурентные цены. Адекватная служба доставки. Заказываю часто и только там. Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!  С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: TатьянаЦены на многие товары значительно дешевле, чем в других магазинах. С коллегами заказали флэш карты, сразу 10 штук (на праздники). Заказ сделали в 10 утра, привезли е 14-00. Были очень удивлены скорости доставки, видимо успели перед праздниками, пока ажиотажа нет. Всем рекомендую.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: СергейПользуюсь данным интернет магазином второй раз. Сам я из Челябинска, плачу безналом. Слышал море отрицательных отзывов, но в интернете и от продавцов техники в магазинах (где цены реально выше бывает до 2 раз). От реальных людей которые что либо заказывали я ничего плохого не услышал, и руководствуясь логикой, что при таком огромном товарообороте как у данного магазина не может быть кидалова которое ещё бы не закрыли, рискнул сделать заказ. Первый раз покупал объектив canon 85-ку, светофильтры и сумку, что только мне не наговорили в местных магазинах, что придёт полная халтура, что товар не будут обслуживать в сервисных центрах так как он серый. Сам учусь в фотошколе, принёс объектив на тестировании никаких изъянов не нашли, фирменный гарантийник корректно заполнен, пока всё работает идеально.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: ИнкогнитоУ данного магазина низкие цены по сравнению с остальными. Хороший сервис, менеджеры перезванивают быстро. Оригинальный товар, отличное качество, доставка на следующий день.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: Мира1. Товар соответствует описанию. 2. Цена одна из лучших на Маркете. 3. Быстрая и четкая доставка на следующий день.Заказываю уже не первый раз товары в этом магазине, очень довольна.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

Плеер.ру:
Цитата: АфанасийПокупал в магазине фоторюкзак. Модель предстояло выбрать непосредственно в магазине - всё примерить, попробовать. Пересмотрел 8 разных вариантов. В результате купил именно то, что нужно! Спасибо продавцу Владимиру за терпение и хорошую работу!Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!  С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: НатальяУ меня с "Плеером", проблем не было никогда, вот и сейчас здорово выручил, покупала мелочь- ингалятор за триста рублей, в аптеках такой сложно найти, (там теперь в основном дорогие от двух тысяч и выше), в плеере же заказала и забрала такой без проблем, и самое главное оперативно) Единственное что напрягает, очереди на пункте, и отсутствие оплаты картами!)Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества

03.06.2020 | положительный отзыв

Владимир:

01.06.2020 | положительный отзыв

Сергей Корешков:
Остался доволен очередным посещением магазина и покупкой. Особо хочу отметить внимание и профессионализм консультанта  Романа. В будущем по-понятным причинам обращусь в этот магазин. Накладная 262121111210

29.05.2020 | положительный отзыв

Любовь А.:

26.05.2020 | положительный отзыв

Tатьяна:

17.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Пользуюсь данным интернет магазином второй раз. Сам я из Челябинска, плачу безналом. Слышал море отрицательных отзывов, но в интернете и от продавцов техники в магазинах (где цены реально выше бывает до 2 раз). От реальных людей которые что либо заказывали я ничего плохого не услышал, и руководствуясь логикой, что при таком огромном товарообороте как у данного магазина не может быть кидалова которое ещё бы не закрыли, рискнул сделать заказ. Первый раз покупал объектив canon 85-ку, светофильтры и сумку, что только мне не наговорили в местных магазинах, что придёт полная халтура, что товар не будут обслуживать в сервисных центрах так как он серый. Сам учусь в фотошколе, принёс объектив на тестировании никаких изъянов не нашли, фирменный гарантийник корректно заполнен, пока всё работает идеально. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Инкогнито:
У данного магазина низкие цены по сравнению с остальными. Хороший сервис, менеджеры перезванивают быстро. Оригинальный товар, отличное качество, доставка на следующий день. Подробнее>>

Мира:

Афанасий:
Покупал в магазине фоторюкзак. Модель предстояло выбрать непосредственно в магазине - всё примерить, попробовать. Пересмотрел 8 разных вариантов. В результате купил именно то, что нужно! Спасибо продавцу Владимиру за терпение и хорошую работу! Подробнее>>

Наталья: