14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен
Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг. ... Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Долго искала такую работу, чтобы меня устраивала и зарплата и условия труда. Везде было что-то не так. Вот два месяца назад наконец-то нашла – в компании http************ Зарплата достойная, белая, все как положено. Платят в срок, никогда не задерживают, не урезают в случае чего.

плеер.ру - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.

плеер.ру - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Очень хорошо организованы бизнес-процессы, все знают кто что должен делать и кто за что отвечает. Хороший надежный тыл. Жалобы клиентов фильтруют, не будут «штормить» лишний раз. Идиотов-жалобщиков хватает, особенно если ты работаешь напрямую с клиентами. Белая зарплата. Неплохой коллектив

06.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Плеер - отличное место для работы и развития,как личного так и профессионального. Отдельно отмечу достойное корпоративное обучение много инфы с которой я раньше не слышал. Стабильная ЗП,карьерный и соц. пакет - все как полагается. Нечего отметить.

23.10.2015 | отрицательный отзыв

Отсутствуют
Хочу и я пару строк черкнуть о данном работодателе. Для меня он стал лучшим, у которых я вообще работал. Это была моя третья работа, но так сложились обстоятельства, что ушел из данной компании по собственному желанию. Зарплату и отпускные были выплачены своевременно. Работа в коллективе магазина Плеер.ру оставила самые позитивные впечатления. У нас была отличная дружная команда! ... Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Alien о работе в компании

Alien:
Минусы есть в любой работе, здесь это нереальная загруженность, как по мне.

14.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Замечательная Компания! Работаю здесь пятый год и ни разу мое мнение не менялось. Думаю, что плюсы объективно может оценить тот, кому есть с чем сравнить. Здесь нравится работать тем, кто нацелен на реальные результаты, не ленивый и не путает рабочее время с отпуском.

17.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Алексей Луцишин о работе в компании

Алексей Луцишин:
Теоретически достигнуть успеха в жизни может каждый, но на практике только единицы усердно работают дабы обеспечить себе безбедную старость. В этой компании я год, работаю как ишак даже с дополнительными сменами и не считаю работу паршивой. Возможно многие удивляться, но я считаю что настоящий мужик должен обеспечивать свою семью для максимально комфортного уровня жития, и если есть возможность зарабатывать больше, то почему бы и нет.

14.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Тема о работе в компании

Тема:
Отработал здесь курьером 3 месяца. Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше. Разошлись в хороших отношениях, никакого негатива не осталось. Бывало, что сидел без заказов, а зарплата капала. А бывало, что целый день ездил и получал дополнительную премию. Компания в целом работает слаженно, бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма, свои обязательства выполняет.

17.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
По мне так Плеер Ру отличная компания. У нас все направлено на создание команды и здорового корпоративного духа. Так что атмосфера в коллективе здоровая, рабочая. Соцпакет стандартный, оформляют по белому, что для меня важно - собираюсь кредит на машину брать. Единственное что штрафов много за различные нарушения, но с другой стороны меня ни разу еще не штрафовали, так что это меры для дисциплинирования сотрудников, не хочешь штрафов - не косяч.

плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными. посмотрим дальше..

21.07.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Мне по душе наш коллектив в Рleer, люди все хорошие и стараемся для общего результата, хотя и присутствует здоровая конкуренция между нами. Зарплата зависит в первую очередь от тебя, да есть оклад, а остальное насколько хорошо ты будешь работать, столько в конце месяца и получишь. Не скрою, что периодически нужно на работе задержаться допоздна, чтоб хвостов не было или случаются целиком загруженные дни, что и пообедать некогда. В остальном условия мне подходят и пока другую работу искать не буду. большая загруженность, плавающие выходные

24.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень много положительных эмоций, потрясающий коллектив! Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников. Одним словом - приятно, работать. Если не придираться к мелочам, то компания вполне нормальная.

12.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Из плюсов:удобно добираться на любом транспорте, хорошая инфраструктура района. Коллектив молодой, профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается, так что можно сделать неплохую карьеру. Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

17.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
работал в нескольких компьютерных компаниях. больше всего понравилось именно в плеере. высокая зарплата, неплохой коллектив. неочень понравилось руководство

01.06.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работаю курьером, есть свои минусы и плюсы, но меня все устраивает. Обещали через три месяца устроить официально,но этого не произошло.Иногда приходится физически поработать.Попадаются неадекватные клиенты,ну куда уж без них.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Плеер.ру

для гостей столицы прекрасные условия для работы. Никакого оформления . Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал на плеер.ру год и всем был доволен. Коллектив дружный и принял меня хорошо. Зарплата нормальная и выплачивали без задержек. Ничего плохого о компании сказать не могу. Уволился по причине переезда в другой город.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Довольно большой поток клиентов и высокая загруженность.
Почему мне нравится плеер.ру? Стабильный заработок при желание и умении работать. Постоянное общение с разносторонними людьми. Моя профессия позволяет делать людей счастливыми и настраивать их на позитивный лад. Встречаются искренне благодарные люди, которые ценят добро. Работа в молодом дружном коллективе. Лояльно настроенное руководство, грамотно реагирующее на мои ошибки и недочеты. ... Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перспективная компания, сейчас не многие дают шанс молодым и перспективным при этом с нормальной зарплатой. Отработал год, понимаю что это моё, мне тут нравиться. На счёт условий писать ничего не буду, каждый сам может убедиться на личном опыте

25.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Если есть желание, то можно добиться многого работая в данной компании. Если вы ищите место, где можно просто отсидеться, то вам точно не сюда. Заплатят столько, сколько ты заработал.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Профессиональная команда, в.т.ч. руководство. Неплохая з/п, обучение, стажировки, повышение квалификации. Ранее было и празднование корпоративных праздников, но после основного этапа кризиса их стало меньше. В основном честное отношение к коллективу Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, я человек общительный, люблю проводить время вместе с сотрудниками.

09.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Проработала здесь год и все понравилось. И график и офис и коллектив. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно. нет..

29.03.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Замечательная, крупная, стабильная компания... О не довольных могу сказать только одно. Назовите мне место работы, на котором Вас все устраивает!? На любой работе есть свои достоинства и недостатки. Конечно, если Вас чем-то обидели, хочется хоть как-нибудь отыграться, но вот только смысл? Могу лишь одно посоветовать соискателям - хорошо там где нас нет. По этому пока человек не испытает на личном опыте всё это, он не поймет хорошо это или плохо. Кто то стает директором, а кого то увольняют по статье...это жизнь. Нужно много работать за хорошие деньги. Соблюдать стабильность в дисциплине и нести большую ответственность. Для кого то это отрицательный момент, а для кого то адекватные требования руководства за достойную оплату....решать Вам!

10.07.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Пол года назад уволилася с этой работы в связи со сменой жительства. Но у меня остались положительные воспоминания, хочу поделиться ими, возможно кому то пригодиться. Для меня график и местоположение имеют основную роль, так как у меня маленький ребенок. Офис находится рядом с метро, добираться очень удобно на общественном транспорте, а так же недалеко большая стоянка. Финансовый вопрос полностью устраивал, коллектив так же. Очень жаль что пришлось переезжать в другой город в связи с переводом по работе супруга. Все устраивало, так бы и работала там.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Давно я не была в так восторге от работы. Работа с клиентами это моё, очень обнажаю сферу деятельности в которой я работаю. Больше все нравится коллектив, начальство не дергает каждый раз а наоборот мотивирует премиями и бонусами. Хорошая и стабильная зарплата, есть возможность развиваться, можно стать руководителем. руководство строгое но справедливое

21.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Я тут работал о работе в компании

Я тут работал:
Очень перспективная и солидная компания на рынке труда РФ. Начальство принимает в работу все "умные" и применимые в работе предложения, относится уважительно к своим сотрудникам, если те конечно не быдло (таких хорошо хоть долго не держат); корпоративная культура на высшем уровне, рабочее место обеспечено полностью, стоит только захотеть, а не сидеть и жаловаться; регулярные оплачиваемые полностью командировки для обучения; возможность дополнительного заработка внутри же компании; оплачиваемые отпуск и больничный (все как положено); фиксированный рабочий день.