01.03.2018 | положительный отзыв

нет ДМС
Работаю курьером. Гибкий график позволяет совмещать работу с учебой. Для меня лично отличный вариант, ведь надо всё успеть: и денег заработать, и выучиться, и отдохнуть. Сотрудников здесь уважают, всегда отпускают, если надо. Коллеги мне нравятся, все хорошие ребята. ... Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Гость ВероникаХороший магазин, отзывчивый персонал, быстрая работа с клиентами.Добрый день, Вероника!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.Будем рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Марьяша:
Очень быстрая доставка!!! С момента заказа до момента доставки - 3 часа. Техника работает исправно! Молодцы!!!

30.03.2019 | положительный отзыв

Romanenko:
Нужно было купить несколько телевизоров и кронштейнов к ним в одном магазине. Только в Плеер.ру и телевизоры и кронштейны были по минимальной цене. Менеджер перезвонил в течение 15 минут. 2 телевизора было в наличии, а 3 отсутствовали, все 5 кронштейнов в наличии были. Решили, что пусть везут то, что есть фактически в наличии. 29.03.2019 сделали заказ (в районе 16:00) доставка была предложена на тот же день с 18:00 до 21:00. Не обманули - привезли в назначенное время.Цена товаров и доставки - самая низкая на рынке, они будто специально подстраиваются под рыночную ситуацию. Общение контактного центра и курьерской службы вежливое, оперативное.

Moscow

12.01.2018 | положительный отзыв

Отсутствуют
Впечатления от компании сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках. Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение, толковые тренинги. Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком. Зарплату никогда не задерживают. ... Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв

Анжелика:
цена-качество соответствуют. покупала телевизор и сад. триммер. скорость доставки. связь со службами магазина. профессиональное общение сотрудников. возможность самовывоза при желании. большой ассортимент товаров. доступность связи с сотрудниками.

27.09.2020 | положительный отзыв

Даня:
Все как обычно на уровне!быстрая Доставка оригинальный товар по супер низким ценам

29.07.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: БэнОперативно реагируют, быстро доставляют.Буду рад воспользоваться еще при необходимости приобретения товаров на Вашем сайте.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Сделала заказ телевизора вечером,утром позвонили чтоб всё уточнить и дооформить. Всё оперативно. Доставка так же порадовала. Молодой человек очень вежливый, приятный, всё показал, объяснил. Товаром довольны. Надеемся что прослужит нам как можно дольше.

29.07.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: МишаВ официальном магазине не нашёл, надо было бы ждать неделю пока в Москву привезут, а в плеер ру оказался в наличии, и дешевле на 1000 думал подделка, нет оказался оригинал))) и на следующий день уже доставели))) в идеальном состоянии)))Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Наш магазин завоевал прочные позиции на российском рынке, ведь  мы сотрудничаем с проверенными, надежными поставщиками и продаём только сертифицированные товары, сохраняя при этом достаточно низкие цены. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждём снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Давид:
В последний раз покупали объектив. Когда проверяли, первый был ележивой, зато минут через 5-10 принесли другой, все снова проверили, его же и взяли в итоге. Милое дополнение: проверяли объектив со своим собранным вручную устройством из линейки, коробки и пары других подручных средств, со вторым объективом консультант вынес нам аналогичное устройство, но собранное профессионалами для этих же целей :)

20.11.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру - положительный отзыв

Заказ делал через сайт, все быстро и легко. Менеджер перезвонил в течении нескольких минут, обговорили по телефону детали доставки, сервисом доволен. Курьер вежливый, гарантийный талон на месте от производителя. Товар качественно запакован, и все работает.

23.02.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Работала в этой компании почти 2 года. Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск, все как положено. Очень удобно добираться - от метро 5 минут пешком. Если хотите занять вакантное место в этой компании, то будьте уверены, что там придется работать, а не занимать место, протирая штаны и стул. Лентяи и неграмотные менеджеры, пренебрегающие клиентами, там не задерживаются. меня всеустраивало, ушла в декрет

11.07.2021 | положительный отзыв

Влад:
Всё отлично! У интернет-магазина простой и удобный сайт с лёгкой навигацией. Я без особых усилий нашел то что мне было нужно, оформил заказ на сайте и почти сразу со мной связался менеджер который подтвердил заказ после чего я забрал его самовывозом из магазина в удобное для меня время. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Камила:
Я пользуюсь услугами этого магазина больше 5-ти лет. За эти годы я приобрела много товара в этом магазине. Конечно немаловажное значение имеет низкая цена и оперативность доставки. В этот раз заказывала телевизор. Днем сделала заказ, вечером мне уже его доставили. Консультант помог мне побрать кронштейн для крепления к стене. По качеству товара у меня претензий ни разу не было. Вся техника работает безупречно . Мне нравится этот магазин. И впредь буду пользоваться его услугами. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

пока не успела заметить
Компания произвела положительное впечатление,улыбчивые и вежливые сотрудники. Собеседование прошло приятно и непринужденно. Офис найти легко,от метро идти 5-7 минут. Надеюсь дальше всё будет так же хорошо, время покажет. ... Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Всё как обычно:быстро и оперативно,вечером сделал заказ а утром в 9.00 позвонили и уточнили адрес доставки,через 3 часа я уже расплатился с курьером за заказ...МОЛОДЦЫ!!!Радуюсь за людей которые умеют работать..Заказываю уже не первый раз в Pleer и очень доволен как качеством товара так и персоналом.

14.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
12.10.2019 преобрел в магазине Конвертер с четырьмя независимыми выходами GI-124 для офсетных спутниковых антенн (номер товара 387018). Сначала получил консультацию от вашего менеджера по телефону, затем поехал в магазин на Автозоводской и приобрёл товар. Консультация менеджера 5+. В магазине очень удобная электронная очередь. Обслуживание 5+. Товар упакован в фирменную коробочку, все работает. Покупкой даволен.

25.06.2021 | положительный отзыв

Филипп:
Быстрая реакция магазина на сделанный заказ выбранного товара. Пошаговое оповещение о всех этапах обработки сделанной вами покупки, от подтверждения заказа до готовности к выдачи товара.

14.10.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Гость AlexТовар привезли в день заказа. Курьер связался заранее, мы согласовали удобное время. Все прошло минута в минуту. Спасибо за быструю и качественную работу.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля  качества

22.01.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Остались позитивные эмоции со времени, когда работал тут. Могу только похвалить Плеер. Дает хорошие знания и базу, берет людей с нуля без опыта и обучает. Такая ситуация была и у меня. Но никто никому клятву верности не давал, если вы реально понимаете что ваша рыночная стоимость выше, а вас не ценят - всегда можно уйти. Я хоть и ушел, но компании остался благодарен.

30.01.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За последний год перепробовала боле 4 компаний, но Плеер стал последней, где и решила задержаться. Честно сказать многие работодатели не совсем честные со своими будущими сотрудниками, обещания дают, а по факту совсем другое. Почему выбрала, Плеер, так это за честность и человеческое отношение руководства, зарплата средняя, но это нормально на начальных этапах. много

26.11.2019 | положительный отзыв

Алиса:

22.07.2021 | положительный отзыв

Эвелина:
Цена в данном магазине действительно классная на весь товар. Ассортимент самый богатый и обслуживание отличное. Удобно для самовывоза.

05.12.2019 | положительный отзыв

Павел:
Недалеко от метро, приятная музыка в зале, корткие очереди, услужливый персонал. Заказывал кронштейн в Плеере, забрал на следующий день. товар в хорошем качестве. Буду теперь чаще заходить сюда!

21.09.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Заказала мужу в день рождения монитор, привезли в этот же день, как и обещали, для меня это было очень важно, чтобы привезли 11.09. Хочется выразить огромную благодарность курьеру Матвею, который целый час прождал пока разберемся с настройками монитора, (запускали через HDMI - было мерцание, по другому кабелю вообще не включался). Несмотря на то, что у него был еще один в очереди заказ, а время на часах 23-30.

москва

19.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания большая, есть возможность развиваться как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажена, жёсткая организационная система, все знают свою зону ответственности, бардака нет. Наличие опытных специалистов.

16.01.2021 | положительный отзыв

Валера:
Всем желающим купить  в данном магазине —  рекомендую. Покупал через данный магазин стеклоочистители лобового стекла Alca Super Flat ASF и цена нормальная. Понравилась быстрота работы менеджера и курьера, за   день получил с условием получения в течении рабочего дня в офисе. Планирую в дальнейшем приобрести здесь другие более дорогие товары, естественно при соблюдение условия привлекательной цены. Хорошо когда есть на рынке компании которые держат цены и постоянно работают над качеством сервиса.

Нагинск

26.11.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: АлисаКупили с мужем кофемашину. Очень давно хотели совершить подобную покупку и наслаждаться любимым кофем в любой момент. Выбрали Плеер из-за оптимальной цены. Получили хорошую консультацию и советы аналогичных моделей. выбрали ту, что планировали изначально. Вот уже 5 день машинка просто великолепна, радует и меня и супруга. Магазину отдельное спасибо за отличную покупку.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

24.08.2020 | положительный отзыв

Гость Dima:
Обычно заказывал товары с доставкой, но так получилось что скейт нужен был на следующий день и ждать доставку не было времени, решил оформить самовывоз и забрать из магазина. Все очень продуманно, культурные продавцы, удобный зал ожидания. Остался доволен