09.01.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Полетела зарядка на ноут- 2 января оставил заявку на сайте вечером,а 3 января уже с утра связались,а во второй половине дня привезли зарядку. Понравилась скорость решения вопроса и цена-в другом месте приценивался- в полтора раза дороже получалось. Теперь будем смотреть на качество.

08.01.2021 | положительный отзыв

Егор:
Удобное местоположение. Хорошо организована работа через электронную очередь. Отличные цены В общем, всё очень даже хорошо, брал раньше, планирую приобретать товары тут и дальше

04.01.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Покупал камеру Xiaomi Mi Home Security Camera 360 PTZ EU International Version.Большой магазин с огромным количеством товаров и менеджеров, уютные места ожидания, банкоматы, кофемашины, музыка и много компьютеров для заказа.Отдельно отмечу оперативность, огромный выбор и низкие цены. Качество на уровне

Реутов

31.03.2022
Плеер.ру

Минусы соц пакет больняк и др ништяки мимо сразу. И конечно это дебильные правила до 11 00 не выходить на улицу, курить в обед нужно беспалева) иначе прилипнит штраф если сфоткаю) выход на улицу 40мин и 20 мин) но как я и говорил если отдел отличный то эти 40+20 можно превратить 60+60 и тд)) причём для каждого из своих)Матом нельзя Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Василина:
Заказываю уже 4 раз. Всегда четко отзваниваются ,согласовывают, доставка оперативная даже день в день. Цены тоже хорошие, можно и самому приехать посмотреть, что приятно. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв

Вова Булатов:
Купили к НГ кухонный комбайн, был по акции, со скидкой. Покупка была приятная, все быстро и четко.  Попробуем свое приобретение в праздники, посмотрим как себя проявит.

25.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Сделала заказ телевизора вечером,утром позвонили чтоб всё уточнить и дооформить. Всё оперативно. Доставка так же порадовала. Молодой человек очень вежливый, приятный, всё показал, объяснил. Товаром довольны. Надеемся что прослужит нам как можно дольше.

10.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
 Интересный магазин с хорошими ценами и широким ассортиментом. Большой склад (пункт самовывоза) с электронной очередью и вежливыми консультантами. Из явных минусов - оплата только картой мир, первый раз такое в Москве встречаю.

08.12.2020 | положительный отзыв

Матвей:
6 декабря заказал 3 шт. обогреватели Thermex Frame 1500 E Wi Fi через несколько минут позвонил менеджер уточнил все о заказе и доставке.Очень приятный и позитивный.На завтра товар доставили все в целости и и сохранности.Доставщик проверил товар все работает.Спасибо магазину и персоналу за хорошую работу.Быстро.Качественно.Дешево

05.12.2020 | положительный отзыв

Алеша:
Очередной заказ на сайте был доставлен в тот же день . Цены почти всегда ниже конкурентов . Магазинов довольны . В этот раз купили микроволновку . Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Резеда:
Заказала электронную книгу. Привезли вовремя, всё хорошо. Еще буду заказывать.

02.12.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Неплохой магазин, недорого и консультанты толковые. Буду еще заказывать.

01.12.2020 | положительный отзыв

Галина:
Pleer - интернет-магазин цифровой техники, с ним я познакомилась впервые поиском через интернет. Там самые недорогие товары (относительно других цен), ну, конечно, не хочется переплачивать. А еще сам магазин находился рядом с домом. Ну и судьба определила нам Плеер. ру для покупок. Покупка получилась достаточно удачной.

30.11.2020 | положительный отзыв

Лена:
Большой ассортимент, хорошее обслуживание. Покупала камеру и флешку в магазине, ждала не больше минуты.

28.11.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Вечером оформила заказ через интернет. С утра позвонили и уточнили детали удобно ли мне принять сегодня заказ и вечером моя швейная машинка стояла и радовала уже меня дома.

Звенигород

28.11.2020 | положительный отзыв

Алена:
 Низкие цены...огромный ассортимент....в будни нет очередей.. Просто офигенный магазин, рекомендую.

22.11.2020 | положительный отзыв

Podhinkov:
Во второй раз заказываю в плеере товар. На этот раз покупал наушники air pods в подарок. Везде цены подняли, а в плеере нет. Теперь даже технику apple тут выгоднее покупать. Второй раз магазин приятно удивил. Наушники оригинальные , Ростест - как надо всё!Доставка супер! Курьеры вежливые и пунктуальные

21.11.2020 | положительный отзыв

Матвей:
Знакомый посоветовал Плеер, сказал, что это лучший магазин, которым он когда-то пользовался. Не долго думая я решил заказать игровую мышь и клавиатуру у них. Заказывал через сайт, со мной быстро связались и быстро доставили. через два дня.

19.11.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
Чётко и я сно данна информация, без воды. Ответы получены на все вопросыОтличный магазин! Всё быстро, дотошно и понятно! Уже две покупки там совершала! И ещё ни раз вернусь! Спасибо!

13.11.2020 | положительный отзыв

Марьяша:
Очень быстрая доставка!!! С момента заказа до момента доставки - 3 часа. Техника работает исправно! Молодцы!!!

12.11.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Очень хороший товар, очень много, что покупала и приобретал для своей семьи и друзей. Чаще всего покупаю косметику и бытовые вещи. Косметика потрясающая, за свои цены самое то! Муж покупает инструмент для дачи, уже несколько раз, всегда доволен. Замечательный персонал, очень доброжелательные и всегда очень хорошо помогают в выборе, спасибо! Советую всем.

10.11.2020 | положительный отзыв

Ахтямов С:
Вышел из строя вибрационный насос в системе дачного водоснабжения. Было необходимо очень срочно найти замену, причем только с определенными параметрами (мощность насоса 300 Вт., длинна кабеля 25 м.). Везде такого либо нет в наличии, либо под заказ. Здесь же - пожалуйста, в наличии - хочешь с доставкой, хочешь сам приезжай забирай. Причем я еще смог выбрать понравившийся от разных производителей. Просто супер! Рекомендую!

07.11.2020 | положительный отзыв

Женя:
Посещали недавно магазин на Мастеркова. Очень просторный приятный зал. Менеджеры внимательные и очень грамотные. Соблюдены все правила работы в наше не простое время.

москва

01.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
Брал там акб для телефона, ибо за неделю до этого купленный на тц Савёловский вздулся, аж вылез экран на SE!!! Не знаю чего сюда сразу не заказал в Плеере... Хотя раньше уже покупал в нём)))

28.10.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Магазин с хорошими ценами и с хорошим сервисом обслуживания. Сайт удобный, быстрая обработка заказа.

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльнур о компании Плеер.ру

Условия и руководство действительно превосходные. Здесь приятно не только работать, но и отдыхать. Однако, часто отдыхать не приходится из-за работы, но за нее достаточно платят

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Плеер.ру

Прекрасные ребята, коллеги, добрые и всегда готовые прийти на помощь. Компания предоставляет все для хорошей работы.

23.10.2020 | положительный отзыв

Инна:
Порадовали низкие цены и заказ быстро обработали, позвонили назвали номер резерва и сказали, что можно ехать забирать. Пункт самовывоза в паре метрах от стации метро, были там в этот же день. Всё организованно, не тесно, пункт у них большой, заказ принесли через 5 минут, а после проверки мы его оплатили. Жаль, что один пункт самовывоза всего. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Гоша:
Для меня в данный момент самое главное в работе - это стабильность. Чтобы вовремя платили и не уволили одним днем ни за что, ни про что. Здесь это вроде как имеется. Все официально, по ТК РФ. Недостатки тоже есть, но они несущественны для меня (система штрафов, большой поток клиентов).

20.10.2020 | положительный отзыв

Римма:
Повстречала за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширяется. Вполне достойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.

Дмитров