26.05.2020 | положительный отзыв

Tатьяна:
Цены на многие товары значительно дешевле, чем в других магазинах. С коллегами заказали флэш карты, сразу 10 штук (на праздники). Заказ сделали в 10 утра, привезли е 14-00. Были очень удивлены скорости доставки, видимо успели перед праздниками, пока ажиотажа нет. Всем рекомендую.

11.08.2020 | положительный отзыв

Галина:
 Магазином пользовались несколько раз. Всегда удачные приобретения, без брака и прочих проблем. Но конечно надо все проверить самому перед тем как начнете пользоваться, в присутствии курьера или менеджера.

Волгоград

15.03.2019 | положительный отзыв

Слава:
Достаточно быстро обслуживают, что создаёт приятную для покупок обстановку. Большой ассортимент в различных ценовых категорияхНо касса на 3-ем этаже, со второго этажа из зала лениво идти)))

москва город моей судьбы

17.03.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Ценовая политика данного магазина порадовала. На сайт довольно большой ассортимент наименований. Оформляла самовывоз, по времени достаточно быстро все вышло (не более 20 минут). Менеджеры работают быстро на выдачу заказа (качество наименований отличное). Была впервые в магазине, но при необходимости обращусь еще раз. Впечатления только хорошие.Единственный минус оплата осуществляется наличными

москва

11.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
У меня только положительные эмоции от совершенной покупки в магазине плеер. Заказ сделал с получением из пункта самовывоза. Подтверждение пришло молниеносно. Первоначально, правда, дата получения была указана - следующий день. Но, позвонивший оператор магазина сказала, что забрать заказ можно уже в день заказа. Приятная неожиданность) Пункт самовывоза расположен совсем недалеко от метро и на сайте очень понятно расписано, как до него добраться. Персонал при общении очень доброжелательный и всё делают быстро. В общем, никаких нареканий. Спасибо! Обязательно вернусь в этот магазин еще и буду рекомендовать его друзьям

28.11.2021 | положительный отзыв

chernikOFF:
До этого пытался заказать ИБП в ДНС. Не смогли доставить 3 дня. Терпение лопнуло, решил заказать на Плеер.ру и не пожалел. В 9 часов вечера оставил заявку, в 8 утра начали звонить, согласовывать время доставки. Тем же днем все получил, да еще и так как указал в комментарии. За это отдельное спасибо. И все, никаких долгих ожиданий доставки или не нужных звонков

27.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Цены, удобство интерфейса, подробность описания товаров, ответственность, аккуратность. Магазин на редкость интерактивен. Сел за компьютер, заказал, получил. Никаких лишних телодвижений, уточняющих звонков, навязчивого сервиса.

18.05.2018 | положительный отзыв

Не критичны
За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными. ... Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Приобретал пылесос Xiaomi Jimmy JV51, по самой выгодной цене на тот момент. Пользуюсь магазином лет 10 минимум. Не припомню серьёзных нареканий на качество услуг и товаров. Желаю продолжать в том же духе!

04.02.2019 | положительный отзыв

Отсутствуют
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. ... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Оформила заказ вечером и на следующее утро уже позвонили и уточнили удобное время доставки. Курьер-приятная женщина, дождалась пока я проверила заказ. Все четко, в срок. Надеюсь техника проработает долго. Спасибо и с наступающим.

10.10.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Ольга Темная о работе в компании

Ольга Темная:
Работаю в этой компании с начала июня. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не на любой работе сейчас таких встретишь. Руководство доброжелательно и приветливое. Управляющие делают все возможное, чтобы найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании (и себе в ней) дальнейшего развития и продвижения. Своевременная зарплата, официальное трудоустройство, удобный офис. Коллективом и начальством я довольна

10.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Отличный магазин. Покупаю в нем практически с основания его открытия. Цены радуют по отношению к другим интернет магазинам г. Москвы, она к них всегда ниже всех не в ущерб качеству товара

12.03.2019 | положительный отзыв

Дима:
Мною был куплен чехол для apple ipad 08.03.2019 года. Из нескольких возможных вариантов мне менеджер магазина посоветовал именно такой, который мне был нужен по цвету и по размеру. Очереди почти не было. Проверили товар на месте. Все очень понравилось. Думаю теперь докупить защитное стекло для ай пада в этом магазине. Все оперативно. Очень удобный магазин. Близко от метро. Спасибо вам большое.

москва выхино

14.02.2020 | положительный отзыв
Плеер.Ру

Компания довольно давно на рынке, тренинговых система на очень высоком уровне, такого обучения не видел нигде. Хочу отдельно поблагодарить своего руководителя, в первые недели работы очень помог и поддерживал, многому научил. Не часто такое отношение можно встретить. Обычно если ты с первых дней не справляешься то считаю что ты неспособен работать.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

01.09.2019 | положительный отзыв

Вербенский:
Быстр, культурно, пунктуально. Участие в благотворительности. И главное не дорого, брал лобзик и рубанок заказ 445818280819

09.08.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: СеменОтличные цены. Товар доставили ПЭКом, все целое, все работает как надо. Брал Монитор Samsung C27F390FHI и двое наушников. Покупкой доволен!Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества

12.03.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За последние 5 лет сменил 3 компании, разного направления. Здесь пока все устраивает. Работа для тех, кто любит общение и легко подстраивается под настроение клиентов. Отношение руководителя и в коллективе хорошее. Можно подойти и решить как личный вопрос, так и рабочие моменты. Финансовый момент полностью соответствует собеседованию. Реальные задачи, выполнимые. Есть желание работать. За 3 года бывало разное. Но в целом работой доволен.

27.02.2020 | положительный отзыв
Плеер.Ру

Несложна в понимании работа, т.е. справляться с задачами может каждый. Своевременная оплата труда, без всякий задержек и сюрпризов от начальства. График и условия труда проговариваются еще на этапе собеседования и их придерживаются от и до. Нет насильственного задержания работников на месте, если хочешь идти иди после этого ты не станешь врагом номер 1.

Россия, Москва

16.08.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Я всегда покупаю телефоны в этом магазине и ни разу не пожалела об этом. Поздно вечером оформила заказ, и уже утром мне звонят для подтверждения заказа и в к обеду - телефон у меня. Все документы в полном порядке: и кассовый чек и гарантия. И всегда качественный телефон, полностью соответствующий описанию.

22.01.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Нравится работать в данной компании. Коллектив адекватный, как и руководство. Карьерный рост есть, главное захотеть. Офис комфортный. Работа подойдет вам, если не боитесь общения с людьми, а еще лучше - любите помогать им.

25.07.2021 | положительный отзыв

Василина:
Понравилась цена по сравнению с другими магазинами. Надежно упаковали , быстро доставили.  Замечательный магазин.

21.12.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: СофияОчень быстро перезвонили, доставка в день заказа очень радует , спасибо большое.Курьер вежливый, звонил несколько раз, доставил в нужное время, спасибоЗдравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

24.11.2019 | положительный отзыв

Артём:
Заказали наушники Сяоми, очень довольны сервисом. Цена отличная, самая выгодная. Перезвонили, подтвердили заказ. Получили в магазине буквально за 15 минут, требовалось только подтверждение.

29.09.2021 | положительный отзыв

Мия:
По стечению обстоятельств и закону подлости, покупка в этот день должна была быть оплачена именно наличными - в магазине не принимали карты. Такой суммы у нас не оказалось, а за снятие денег через банкомат не хотелось терять на пустом месте комиссию. Мы уже решили приехать на след. день с банкнотами, взятыми из своего банка, но продавец-консультант решил этот вопрос, и мы, оплатив картой покупку, ушли довольные, как и планировали.При довольно большом количестве посетителей в магазине, подолгу все равно не задерживаешься у прилавка - дело поставлено на поток и организовано грамотно. Много работающих окошек выдачи заказов.

27.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
Все доставили четко и в срок!Оплатила без проблем ( вариантов оплаты много ). Товар качественный.

москва

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Команда хорошая, а вот клиенты попадаются разные, так что если со стрессоустойчивостью у вас напряги - то это не для вас
За год работы очень привязалась к магазину ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во время, ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы ... Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
Хороший сервис! Электронная очередь. Высокая скорость обслуживания. Адекватные цены. Вежливые менеджеры. Рядом с метро "Автозаводская". 2 минуты пешком.

20.11.2019 | положительный отзыв
плеер.ру отзыв Анна

Анна:
  Довольна своей работой. Коллектив сплоченный и прекрасный. Радует зарплата и условия труда. Корпоративные праздники и подарки!

09.09.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Нормальная крупная и что самое главное для меня - стабильная компания. Зарплата белая и всегда без задержек. Сотруднику можно тут развиваться и получать ежедневно колоссальный опыт. Ежемесячные премии по итогам работы. Постоянные тренинги на повышение квалификации. Нормальная крупная и что самое главное для меня - стабильная компания. Зарплата белая и всегда без задержек. Сотруднику можно тут развиваться и получать ежедневно колоссальный опыт. Ежемесячные премии по итогам работы. Постоянные тренинги на повышение квалификации.