24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Согласна со многими, тут написавшими. Компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из-за дружного и моего любимого коллектива.
2 года уже работаю в Плеере. До этого сменила множество работ, где то была оплата низкая, где то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это моя работа, в отличном месте и с отличной командой. ... Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания на рынке труда России. Смело можно доверять обещанным словам на собеседовании, так как на личном опыте убедился в достоверности. Зарплата выше средней, коллектив терпимый, начальство не самое плохое. В целом можно работать, многому можно обучиться и улучшить свои проф. навыки. Первое время нужно освоиться и привыкнуть к обязанностям.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Идеальной работы нет, но есть очень классные работодатели, главное знать где искать. Если говорить серьёзно - работа интересная и ответственная. Если говорить о Зарплате / Коллективе / Возможностях профессионального роста - Плеер идеальное место,. Контроль. Если вы приходите не работать, а просиживать штаны, это очень быстро заметят и Вас пожурят, а то и уволят.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, уволилась я по личным причинам, но ничего плохого про компанию сказать не могу. Зарплата приходит в срок, и даже раньше, оформление по ТК, все было хорошо-начиная от собеседования! Особых нет, иногда большой объем работы

06.12.2019 | отрицательный отзыв

25.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Осточертели эти выдуманные разговоры о лживости компании....впишут личности абсолютно кто не связан с данной работой. Большой штат, хорошие условия, нормальное руководство. Работаешь хорошо - платят хорошо, занимаешься фигней и протираешь штаны - соответственно и результат такой.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю давно. И лично у меня никаких проблем нет. Основной костяк коллектива – одни и те же люди уже много лет. Работаем спокойно, без нервов, зарплату получаем в полном объеме и вовремя. Но есть молодёжь, которая ничего делать не умеет и не любит, а мечтает о золотых слитках. Такие приходят, поработают пару недель и бегут, потому что работать нужно, а не отсиживаться.

21.03.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
По-моему нормальная компания. Меня пригласили на интервью по резюме, только пришлось прописку оформлять - я не был прописан в Москве, и не надо было. а так прописался. ну, в целом, мне нравится. Коллектив интересный, мужики классные, начальник не обижает. График меня полностью устраивает. Чем плохо!?

28.10.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Кто жует сопли и наговаривает на компанию - люди просто не привыкли работать. В основном негатив не может соответствовать правде а) зарплата пропорциональна обязанностям и ответственности б) никто не обманывает на собеседовании на счет ЗП в) есть хорошие премиальные и бонусы, в некоторых отделах знаю ЗП вообще не имеет потолка, ТОП продавцы очень хорошо зарабатывают. Главное понять, что любой бизнес проект это не благотворительный фонд и сотрудник полезен до тех пор пока он приносит реальную прибыль. Все выполняешь, хорошо работаешь - отличный результат.

28.02.2019
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Ничего плохого сказать не могу.
Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают. ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Присаживайтесь поудобнее, ибо дальше вам стоять будет трудно. Начнем с того, что собеседования проходят оптом. Очень много соискателей каждый день, человек по 10. Ищут вас на работу в цифромаркет, дабы не светить своей основной конторой Плеер.ру. Сайта магазина цифромаркет я не нашел. Делается это для того, что бы вы отзывы искали на цифромаркет а не плеер ру. Ну и еще для чего то грязного. Если вы мечтали попасть в рабочий АД (не смотря на православие головного мозга владельца), то вы пришли по адресу. Сперва у вас забирают трудовую книжку и военик. Заключают ТД в одностороннем порядке, заявляя мол вашу часть отдадут только после 3х месяцев каторги. Вы наивно идете на стажировку, в торговый зал-выдачу, где вам горда заявляют... штрафов у нас нет, есть только вычеты балов, что как бы и есть штрафы. Далее, вы узнаете, что ... Подробнее>>

07.04.2019
плеер.ру - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Я вот уже 2 года в компании и меня реально удивляет такой открытый поток ложного негатива на эту компанию. Я себя чувствую тут комфортно, никуда не собираюсь уходить. Всё что требуется от работодателя в современных реалиях - я получил. С плюсов могу отметить: коллектив, уровень дохода, возможность развития и приемлемый график. Мой начальник приятный человек, всегда поможет советом и подскажет, я его реально уважаю и благодарен такой возможности научиться у него многим вещам. Лично для меня их вообще нет, а мелочи и трудности есть на любой работе.

07.04.2019
плеер.ру - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:

18.10.2018
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Долго метался между различными подработками, везде что-то не устраивало или быстро надоедало. Но в Плеере я остался надолго. Просто у них всё интересно устроено. Обучение, тренинги, сама работа, коллектив. Магазин достойного уровня. Просто если сравнивать с подобными конторами, то перевес будет в сторону Плеера. ... Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Возникновение стрессовых и конфликтных ситуаций.
Работаю менеджером в компании пол года. Могу сказать, что ни разу не был обманут. Все что обещали - было выполнено. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за советом. Кроме того, руководитель относится с пониманием к каким то просьбам личного характера. ... Подробнее>>

04.04.2018
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Клиенты... бывают очень неприятными. Иногда сильно выматывает
Работаю в компании уже 2 года. Бывало всякое. Но в Плеере мне работать нравится, коллектив хороший и дружный. Зарплату задерживали, но в кризис все страдали. Однако ни уволили никого и зарплату пусть и с задержками, но выплачивали. Люблю свою работу и работаю с удовольствием. Сейчас уже зарплату не задерживают. И услуги мы качественные оказываем. ... Подробнее>>

08.04.2019
плеер.ру - отзыв пользователя Мирослава о работе в компании

Мирослава:
Мне нравится, что здесь запрещен мат, и вообще в коллективе здоровая атмосфера. Это все благодаря строгой дисциплине, так что для кого-то это минус, для меня же плюс. Приятней же работать, когда люди между собой нормально общаются. Я кассиром в плеер у почти полгода работаю, скоро первый отпуск, здесь отпуск два раза в год по две недели. Добираюсь на метро, это удобно и, если вовремя выходить из дому, никогда не опоздаешь, потому что офис рядом с метро. не вижу особого карьерного роста

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

14.01.2019
плеер.ру отзыв Алла

Алла:
  Мне было трудно только в первое время, из-за того, что большой перечень товара и за короткий промежуток времени нужно было все изучить, чтобы клиентам давать полную информацию. В общем первая неделя показалась вообще невыносимой. Потом стало полегче, настроение намного улучшилось. Когда стала более опытной, вообще все как по маслу, главное не опаздывать на работу, а то могут штраф выписать. Некоторые коллеги уже и по 2-3 года работают и им нравится все, я тоже довольна, что в плеер ру устроилась

москва

18.05.2020
Плеер.Ру

Почти все отзывы про низкую зарплату и штрафы. у меня другая ситуация. Пообещали одну зп и испытательный срок 3 месяца, в итоге испытательный срок сняли через 2 месяца и зп стала больше в три раза (причем это в 2 раза больше, чем изначально пообещали на собеседовании). Подробнее>>

03.02.2020
плеер.ру

Ещё до кризиса работал в этой компании. Как для одной с первых работ всё было неплохо, многому научили, помогли понять и подтянуть навыки продаж. Хорошая школа, приятные люди и неплохие корпоративы на тот момент.

Россия, Москва

21.10.2018
плеер.ру - ; отзыв пользователя В*****й о работе в компании отзыв В*****й

В*****й:
Да уж, столько негатива и всё потому что пишут либо лентяи, либо кто не привык работать! Мне вот интересно, если бы все так относились к работе, и хотели сразу всё, много было бы в нашей стране учителей в школах, врачей в больницах?! Люди работают гораздо за меньшие деньги, нежели тут получает грузчик... Плеер отличается от многих компаний тем, что предлагаемые условия соответствую действительности, нет обещаний халявы и миллионов, хочешь работать - пожалуйста, нет - иди свой дорогой, все просто. Я вот уже год тут и мня всё устраивает, не стоит ожидать чего-то нереального, это не "золотая жила", а хорошая работа.

25.02.2019
плеер.ру - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Месяц официально работаю в Плеер.ру на выдаче заказов, испытательный срок закончился даже раньше, чем я рассчитывал. Зарплату выплачивают так как и обещали на собеседовании, рабочее место обустроено, график адекватный и не предусматривает переработок. С коллективом еще особо не познакомился, но приняли меня радушно. короткие перерывы

15.10.2018
плеер.ру - ; отзыв пользователя А**а о работе в компании отзыв А**а

А**а:
Отработала тут 2 года. Получила хороший опыт, новые навыки и знания, также отдельно хочу отметить коллектив и знакомства, с некоторыми людьми поддерживаю связи до сих пор. Когда увольнялась пытались удержать, предлагали условия даже немного лучше прежних, в трудовой все было отмечено, никаких конфликтов при увольнении не было.

17.08.2020
Плеер.ру

Это контора лично мне известна, как ооо «Алекс». Когда я подписывала договор там было написано ооо «Алевит» какой – то. Имейте ввиду, это тот же шараж монтаж.я, конечно, не могу подробно рассказать о работе на складе, поскольку заглянула буквально на час, и с меня хватило. Помещение хуже хлева (а я работала на разных складах, есть с чем сравнить), узко, тесно. Подробнее>>

03.10.2018
плеер.ру - ; отзыв пользователя Н*****й о работе в компании отзыв Н*****й

Н*****й:
Добрый день всем участникам данного форума. Хочу так же поделится своим мнение о данной компании. В Плеере я уже почти 3 года и могу сказать, что тут реально можно нормально зарабатывать. Сейчас мой оклад составляет 140 тысяч рублей, хотя когда я начинал работать это было почти в 3 раза меньше. Компания имеет огромный плюс - она дает возможность развиваться и полностью себя реализовать, людям которые привыкли работать и делать это качественно тут всегда рады и самое важное что успех и достижения не остаются не замеченными. Я рад работать в этой компании и Вам советую.

09.03.2019
плеер.ру - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Работаю около 1,5 года. Устроилась в Плеер оператором Call - центра, работаю примерно около 8 месяцев. Нужна была срочно работа, на особые поиски времени не хватало, в планах было параллельно искать другую работу, но все, что временное становится постоянным.Как-то все так закрутилось, что не стала искать ничего другого. В общем, уважаемые покупатели, мой голос вы иногда слышите при оформлении заказа) И при звонке в плеер. Пару слов про саму работу Плюсы: В коллектив я попала очень дружный, всегда чувствуешь поддержку со стороны коллег, взаимовыручку. Руководство можно охарактеризовать как лояльное, все крутится без крика и ругани даже в самые жаркие дни. Зарплату платят без задержек, на жизнь хватает, все конечно зависит от запросов. И график работы мне очень подходит. Но будем честны, есть и небольшие недостатки клиентами. Люди, вы когда звоните в магазины, представляйте, что с вами разговаривают все-таки не работы. Давайте как-то почеловечнее друг к другу относиться. И в заключение отмечу - Плеер- нормальная компания. один минус - иногда приходится общаться не с самыми адекватными

15.01.2020
Плеер.ру

Приезжала на стажировку , неделю . Мало того что посадили с работником который не обучал , так и еще и ввели в заблуждение говоря ,что обучение и стажировка оплачиваются ,даже если я захочу уйти через 3 дня. Первые 2 дня вообще сидела без дела, ни какого обучения,на 3 день пыталась сама подходить спрашивать что к чему , на что было Подробнее>>

06.02.2020
плеер.ру

Нормальная работа. Не понимаю, негатива что встречаться время от времени. Зп белая, переработки выплачиваются полностью. График можно поставить по желанию, место работы по расположению очень удобное. Пока все устраивает. Коллектив дружный, руководство адекватное.

Россия, Москва

29.08.2018
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Я работала в этой фирме, ничего плохого сказать не могу. Это был мой первый опыт в продажах, поэтому сначала было сложно, хотя коллеги всегда помогали, все доступно объясняли…проработала около года и стала получать очень даже неплохие деньги, но пришлось переехать в другой город. ... Подробнее>>