18.10.2020 | положительный отзыв

Сава:
 Очень хороший магазин, рядом с метро, купил Xiaomi air 2, радости выше крыши, спасибо большое плеер.ру, буду заказывать еще

13.10.2020 | положительный отзыв

Артур:
Во-первых, магазин предоставил мне возможность получить аудиоинтерфейс от компании Beringer, с техникой которой у меня связана ностальгия по начальному этапу занятия музыкой, наличие аудиокарты в ассортименте магазина было радостной новостью для меня, так как изделия данной фирмы трудно найти было в настоящее время Во-вторых, понравился сервис. Менеджер общался достаточно вежливо и предлагал различные девайсы и акции, а также удалось помочь детям, поучаствовав в благотворительной акции, очень порадовала возможность помочь кому-то, которую предоставил магазин. Также понравилась оперативная работа менеджера и сотрудника кассы, все было достаточно оперативно и я быстро и без проблем получил свой товар, плюсом также является наличие банкомата Сбербанка, поскольку я не имел с собой наличных средств и не пользовался картой мир, поэтому эту проблему решило наличие банкомата Буду рад в будущем заказывать товары и получать их именно у плеер.ру!)

06.10.2020 | положительный отзыв

Илья:
Удобный сайт. Заказал быстро и тут же пришло СМС с подтверждением. Менеджер чуть позже позвонил и уточнил все о заказе. Так же согласовал дату и время доставки. Все привезли запечатанное. Курьер попросил все проверить при нем, очень вежливый и приятный молодой человек.

27.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Цены, удобство интерфейса, подробность описания товаров, ответственность, аккуратность. Магазин на редкость интерактивен. Сел за компьютер, заказал, получил. Никаких лишних телодвижений, уточняющих звонков, навязчивого сервиса.

27.09.2020 | положительный отзыв

Даня:
Все как обычно на уровне!быстрая Доставка оригинальный товар по супер низким ценам

24.09.2020 | положительный отзыв

Люся:
Компания отличная. Доставка всегда четкая и самое главное быстрая. Вечером заказали, на следующий день получили. Коробка запечатана, все чеки и документы прилагаются.

Реутов

24.09.2020 | положительный отзыв

Милена:
Рекомендую. Самая низкая цена товара и самая низкая цена доставки. И конечно же качественный товар!!!

19.09.2020 | положительный отзыв

Vladimir:
После оформления заказа перезвонил через несколько минут менеджер, обговорил все особенности заказа, предложил дополнительные услуги. На следующее утро перезвонил курьер, обозначил время доставки. Товар привезли в точно обозначенное время. Процесс покупки оставил только приятные ощущения. Спасибо!

плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.

плеер.ру - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Реально можно сделать карьеру, Очень дружный коллектив( с народом реально круто работать и отдыхать!), можно получить опыт взаимодействия с людьми разного уровня, обзавелась массой полезных знакомств. И, кстати, свободный график, планы, которые реально можно выполнить и, как следствие, достойная оплата труда

плеер.ру - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Выплата з/п три раза в месяц Молодой коллектив Адекватное руководство Соблюдение ТК, отпуска, больничные Белая з/п.

плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.

плеер.ру - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится.

плеер.ру - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
1)Коллектив. Молодой, энергичный, напористый 2. Нет подводных интриг, все прозрачно 3. Офис недалеко расположен, удобно добираться (до предыдущего места работы уходило не менее 1,5 часов)) Все рядом, на одном этаже 4. З/п почти вовремя, как и озвучивали на собеседовании 5. До начальства легко дойти по любому вопросу

плеер.ру - отзыв пользователя Катюша о работе в компании

Катюша:
Это компания в которой познаёшь в первую очередь себя! Слов не хватает чтобы перечислить все положительные и позитивные мысли, в общем все супер!!! Присоединяюсь ко всем отзывам своих коллег. Огромное спасибо тем людям которые открыли эту компанию, тем кто сейчас с нами работает бок о бок!!!!!!!!!!!

плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На самом деле, мне очень нравилось тут работать!Очень хорошее начальство и дружный коллектив!Работа не скажу,что сложная,но требовательная!Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании

плеер.ру - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Очень хорошо организованы бизнес-процессы, все знают кто что должен делать и кто за что отвечает. Хороший надежный тыл. Жалобы клиентов фильтруют, не будут «штормить» лишний раз. Идиотов-жалобщиков хватает, особенно если ты работаешь напрямую с клиентами. Белая зарплата. Неплохой коллектив

плеер.ру - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.

плеер.ру - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Комфортное помещение, воспитанный и доброжелательный коллектив - компания на высшем уровне. Есть даже своя столовая, где можно перекусить и никто не будет мешать.

плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив когда я работал был очень интересный и дружный. Может от меня такой характеристики и не ждал никто)))) воспоминания самые теплые. Иногда заезжаю не только по сотрудничеству но и по делу.

плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив, в большинстве дружный и отзывчивый. Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные(!) инициативы даже от продавца или кассира. Соцпакет по ТК + квартальные корпоративные мероприятия. ЗП оклад + премия (зависит от личных успехов и успехов всего коллектива), белая.

плеер.ру - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Хочу и я пару строк черкнуть о данном работодателе. Для меня он стал лучшим, у которых я вообще работал. Это была моя третья работа, но так сложились обстоятельства, что ушел из данной компании по собственному желанию. Зарплату и отпускные были выплачены своевременно. Работа в коллективе магазина Плеер.ру оставила самые позитивные впечатления. У нас была отличная дружная команда!

плеер.ру - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Достаточно долго уже работаю в компании, чтобы ее оценить и на мой взгляд, это очень хороший работодатель. Начинал я простым менеджером, а сейчас уже работаю руководителем отдела. И есть перспектива дальнейшего карьерного роста. Так же я считаю, что наш труд оплачивают по достоинству.

плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.

плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу сказать спасибо. Я проработал в этой компании более 3 лет. Мне много уделяли здесь внимания и развивали меня. Спасибо всему персоналу. Вы отличная команда, классно работаете! Спасибо за развитие, возможность карьерного роста. ПЛЕЕР - ВЫ лучшие на рынке!!!

плеер.ру - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Почему мне нравится плеер.ру? Стабильный заработок при желание и умении работать. Постоянное общение с разносторонними людьми. Моя профессия позволяет делать людей счастливыми и настраивать их на позитивный лад. Встречаются искренне благодарные люди, которые ценят добро. Работа в молодом дружном коллективе. Лояльно настроенное руководство, грамотно реагирующее на мои ошибки и недочеты.

17.11.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Проработала в компании 3,5 года. И вот главный вывод - если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Нужно понять, что придется работать целый день на ногах, общаться с разными людьми, научится любить своих клиентов, работать по правилам компании. Все просто либо вы принимаете правила и работаете и все у вас будет в шоколаде, вовремя делайте свою работу, делайте все по правилам, старайтесь и будет вам и счастье и зарплата хорошая. По поводу штрафов: да они есть, но немного внимания, немного заботы о своем рабочем месте и товаре, работа по технологии и никто с вас ничего никогда не удержит. Офисе в целом приятные люди, за исключением некоторых отделов с кем иногда действительно сложно, но как правило люди готовы помогать делом и советом, главное уважение, конкретное объяснение проблемы и чуть-чуть настойчивости, вот и все. График всегда можно согласовать, всегда можно попросить отгул, администрация, как правило, всегда лояльная

21.11.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания, с хорошо сформулированной системой доставки. Хороший обслуживающий персонал, для которого важней всего, чтобы клиент был рад. В офисе компании царит позитив и дружелюбие. Начальство добродушно относится как к персоналу, так и к клиентам. Условия работы в данной компании прекрасные, страховка присутствует, также как и льготы. В общем, это грамотная компания и надежная компания.

26.11.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хорошая компания. Хорошее отношение, адекватные и понимающие начальники. Высокомерия нет, общение на ты и за руку. Зарплата по труду. Все работы четко регламентированы и оплачиваются соответственно. Надо понимать, что важен уровень знаний и умений сотрудника. Если кто-то по пол-дня возится с задачами, рассчитанными на час, то получит он очень мало. С деньгами проблем нет. Когда увольнялся, получил хороший расчет. Зарплата день в день, без задержек. Если срочно нужны деньги, можно получить аванс - начальник поможет. Постоянные курсы или тренинги не дадут закиснуть даже самым ленивым мозгам.

30.11.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании с сентября 2011 года.К сильным сторонам компании можно отнести четкое разделение ответственности и обязанностей, взаимопомощь, корректность в общении между сотрудниками. Любые сложные вопросы, спорные ситуации, в том числе промахи сотрудников (а куда без них) разрешаются на уровне конструктивного разговора. Для меня весьма ощутима помощь руководства, как в профессиональном, так и в житейском плане.