24.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Покупаю в этом магазине уже не первый раз, все прошло супер, шуруповерт пришел запечатанный с заводскими пломбами, официальной гарантией. Рекомендую!

23.10.2020 | положительный отзыв

Инна:
Порадовали низкие цены и заказ быстро обработали, позвонили назвали номер резерва и сказали, что можно ехать забирать. Пункт самовывоза в паре метрах от стации метро, были там в этот же день. Всё организованно, не тесно, пункт у них большой, заказ принесли через 5 минут, а после проверки мы его оплатили. Жаль, что один пункт самовывоза всего. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работа отличная, заработная плата устраивает, перечисляют на карту и вовремя. Коллектив сплочённый и дружный. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Клавдия:
Отличный сервис всегда в Плеере. Все быстро и в помощи не откажут, можно смело обращаться за советом к менеджерам.

04.04.2017 | положительный отзыв

все нравится
есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен ... Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. коллектив от менеджеров до директоров

21.11.2020 | положительный отзыв

Матвей:
Знакомый посоветовал Плеер, сказал, что это лучший магазин, которым он когда-то пользовался. Не долго думая я решил заказать игровую мышь и клавиатуру у них. Заказывал через сайт, со мной быстро связались и быстро доставили. через два дня.

28.11.2020 | положительный отзыв

Алена:
 Низкие цены...огромный ассортимент....в будни нет очередей.. Просто офигенный магазин, рекомендую.

01.12.2019 | положительный отзыв

Есения:
Заказала микрофон студийный. Быстро связались, договорились на какой день недели доставить, учли пожелания по времени, через некоторые время позвонил и курьер, сказал уже более точное время, без лишних слов договорились, позвонил ещё за 5 минут, привезли в ценности и сохранности

17.03.2021 | положительный отзыв

Камилл:
Много раз приобретал в этом магазине. В последний раз купил машинку для стрижки Philips HC5100. Очень выручала меня в условиях пандемии, когда не работали парикмахерские. Покупка прошла быстро и гладко.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Ирбис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Белла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Галина:
Всегда можно найти нужный товар. Очень большой ассортимент можно купить самому можно заказать самовывоз, можно доставку как удобно покупателю.

04.08.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Здравия желаю . Покупал у вас шуруповерт, обслуживанием остался доволен . Узнал о Вас из интернета .Нашел вас быстро и легко благодаря работе ваших операторов .На автозаводской был приятно удивлен : большой зал ,грамотно поставленная работа , оперативность в обслуживании клиентов ,ожидая заказ можно попить кофе это плюс. Расскажу своим друзья и знакомы .Быть Добру.

13.03.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: ДимаМною был куплен чехол для apple ipad 08.03.2019 года. Из нескольких возможных вариантов мне менеджер магазина посоветовал именно такой, который мне был нужен по цвету и по размеру. Очереди почти не было. Проверили товар на месте. Все очень понравилось. Думаю теперь докупить защитное стекло для ай пада в этом магазине. Все оперативно. Очень удобный магазин. Близко от метро. Спасибо вам большое.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Купил ноутбук Dell G315. В 8 утра сделал заказ, после обеда ноутбук уже доставили. Отличный магазин. Буду ещё заказывать у них товары.

23.05.2019 | положительный отзыв

Богдан:
 качественно, помогли с выбором телефона показав другие модели и рассказав про их характеристики. Хороший магазин, с достаточно низкими ценами на товары. Широкий ассортимент, большое количество стоек обслуживания клиентов (нет очередей). Удобное расположение , не далеко от станции метроК недостаткам не стал относить, но хочется упомянуть о безналичной работе только с картами visa и мир, так же наличный расчет. Хотя у меня карта mastercard легко снял наличные в зоне оплаты стоят банкоматы сбербанка

11.09.2019 | положительный отзыв

Dua lupa:
Все очень хорошо продуманно! Много окон для получения товара! Оперативно получаешь товар, несмотря на огромное количество людей! Спасибо!Простояв в длинной очереди на оплату товара, оказалось что оплата либо наличными, либо картой мир. Хотелось бы заранее видеть объявление об этом, а не стоять всю очередь

22.04.2020 | положительный отзыв

Олег Грошев:
Перезвонили сразу же, хотя заказ оформил уже в 20.00. Курьер приехал в начале следующего дня. Несмотря на текущие ограничительные меры курьер дал спокойно проверить товар и не забыл заполнить гарантийный талон. Цена на товар минимальна среди текущих предложений (хотя доставка чуть подороже).

19.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Leonid о работе в компании

Leonid:
Работал в этой компании на протяжении 2-х лет, остались хорошие впечатления. Много полезных и приятных знакомств завел в коллективе, получил ценный опыт. За много лет существования плеер превратился из маленького магазинчика в один из самых популярных магазинов электроники в Москве. И они продолжают развиваться, при этом развивая своих сотрудников.

14.11.2021 | положительный отзыв

Юля:
Отличная, компитентная и отзывчивая команда! Супер! Буду всем рекомендовать ! Цены и качество на должном уровне! Спасибо! Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Очень часто покупаю в этом магазине поэтому хотелось бы возможности он-лайн оплаты. Заказ по накладной был на сумму 56 тыс. возникает проблема для снятия наличных что повышает виктимность клиента.

26.06.2021 | положительный отзыв

Карл:
 Крупный магазин с большим ассортиментом и низкими ценами.  Цена, доставка в день заказа.  Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Первое и самое главное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается, а вместе с этим соответственно зп и премии сотрудников. Удобное расположение (рядом с метро), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых). много, зп, коллектив, соц пакет

13.02.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Тим о работе в компании

Тим:
PLEER.RU работаю полгода и за это время объективно оценил все плюсы и минусы. Сразу отмечу, что мнение лично мое, никому его не навязываю!!! Плюсы: Зарплата выплачивается вовремя, дают бонусы и премии. Дружный коллектив, много молодежи, соответственно, большинство сотрудников на позитиве. Руководство адекватное. Можно бесплатно посещать спортзал. строгая дисциплина

29.07.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Работал в компании 1.5 года за это время не каких проблем не возникало все было супер , дружный коллектив , хорошие бонусы для сотрудников магазина , вообщем уволился по причине переезда!(( Достойная зарплата, дружный коллектив

18.03.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: НаташаЦеновая политика данного магазина порадовала. На сайт довольно большой ассортимент наименований. Оформляла самовывоз, по времени достаточно быстро все вышло (не более 20 минут). Менеджеры работают быстро на выдачу заказа (качество наименований отличное). Была впервые в магазине, но при необходимости обращусь еще раз. Впечатления только хорошие.Единственный минус оплата осуществляется наличнымиДобрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.Будем рады видеть Вас снова!С Уважением,Отдел контроля качества

28.11.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Вечером оформила заказ через интернет. С утра позвонили и уточнили детали удобно ли мне принять сегодня заказ и вечером моя швейная машинка стояла и радовала уже меня дома.

Звенигород

18.03.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: ЛюбовьДоставили быстро (в тот же день, в который был сделан заказ). В оговоренное время. Никаких проблем не возникло совсем. Товар абсолютно соответствовал описанию и картинке, все работает до сих пор, поэтому в целом остались очень довольны!Стоимость доставки очень отличалась от той, что указана на сайте - хотя мы находимся в 1-ом км от мкада. Несмотря на то, что я отказалась по телефону от предложенной услуги отслеживания состояния заказа через смс, мне все равно ее подключили. Но поскольку это не какие-то серьезные финансы, возникать не стали. Хотя это не очень добросовестно со стороны менеджера.В целом, конечно, я всем осталась довольнаДобрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.Заранее благодарим за понимание и содействие.С Уважением,Отдел контроля качества

24.11.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: DumaСервисом доволен. Заказал надувной матрас Intex. Заказ обработали быстро и доставили в оговоренное время. Плохого ничего пока сказать не могу.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества