27.02.2020
Плеер.Ру

Работаю в курьерской доставке. Работа не напряженная принял заказы, ездишь по городу, доставляешь гаджеты. Иногда можно опоздать из за пробок, люди бывают не довольные и высказывают тебе недовольство абсолютно не заслуженно, это бесит. Соц пакет и график работы вполне сносный.

29.07.2020
плеер.ру

Советую думать своей головой прежде чем выбирать работу, взвесить всё за и против....и потом решить,идти ли в большую компанию кто на рынке труда боле 10 лет или куда то к ип "Павлик" который 6 месяцев как создал контору и по истечению 2 3 месяцев увольняет людей, такое сейчас к сожалению не редкость. За то там, нет вранья от конкурентов и Подробнее>>

12.04.2020
Плеер.ру

Слабый соц пакет, когда народу много приходится задерживаться и перерабатывать. Работы много и в основном муторная времени расслабится совершенно нет. Компания жесткая с завышенными требованиями, которым сома не соответствует. Отношение к сотрудникам руководства отвратительное, собственно, из за этого и ушел.

25.03.2019
плеер.ру - отзыв пользователя kiss о работе в компании

kiss:
Лично мне работа в данной компании дала мне очень много: например опыт общения с разными людьми, огромный опыт в торговой деятельности, но самое главное это работа с классными ребятами начиная от коллег и заканчивая руководством. Удачи тем, кто собирается устроится, я думаю вы не разочаруетесь. да вообщем если ты не ленивый и болтливый ты идеальный кандидат

26.04.2020
Плеер.Ру

Работаю в компании уже два года на должности охранника. Работа устраивает, тихо, спокойно, без лишней нервотрепки. Начальство вполне адекватное, матом не ругается, без причины люлей не выписывают)) так, что работать можно! С положительных моментов это зарплата и стабильность.

13.02.2021
Плеер.ру

Нет больничного, штрафы (типа мат. ответственность) за каждый чих, зарплата значительно ниже обещанной, график подобрать невозможно (у меня еще подработка). Абсолютно тупые шаблоны для втюхивания бесполезного шлака типа прпб и тестирования, которые составлены, судя по всему не спецами по торговле и нлп, а писателями позапрошлого века, описывавшими отношение крепостных и дворян. Работа тяжелая, заказов мало, все расхватывают. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.01.2017
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

С каждым годом отрицательных моментов всё меньше
Работаю в данной компании с 2014 года. Раньше был полный беспорядок, но теперь компания растет и это сразу видно. Постепенно устанавливается порядок. Очень нравятся менеджеры работающие в компании! Приятные и понимающие люди! Помогают в решении проблем! ... Подробнее>>

06.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Люба о работе в компании отзыв Люба

Люба:
Работа в целом нормальная. Не нужно бояться, что прям не потянете или что будет нереальная нагрузка. Работы, конечно, много, но если нацелен на результат, то все будет норм. У нас хорошая команда, да и проходишь обучение, так что будет время влиться в ритм и освоиться. Выкладываешься за смену, зато имеешь стабильность и хороший заработок. все в меру

04.04.2017

Небольшая текучка кадров.
Ничего такого страшного в Плеере нет, если выполнять свою работу, а не отдыхать в рабочее время, кто отдыхает и не работает, соответственно и получает, а тот кто работает и с зарплатой и с руководством проблем не имеет. Как говорится, кто не работает-тот не ест! ... Подробнее>>

25.07.2017

Лентяи - мимо
Работаю в Плеере четвёртый год. Поднялся по карьерной лестнице, стал зарабатывать неплохо, смог машину купить хорошую, на отдых с семьей ездить могу. Работы оооочень много,но а где платят хорошие деньги за сидение на мягком месте? Условия работы приемлимые, соц пакет есть. ... Подробнее>>

31.03.2022
Плеер.ру

Минусы соц пакет больняк и др ништяки мимо сразу. И конечно это дебильные правила до 11 00 не выходить на улицу, курить в обед нужно беспалева) иначе прилипнит штраф если сфоткаю) выход на улицу 40мин и 20 мин) но как я и говорил если отдел отличный то эти 40+20 можно превратить 60+60 и тд)) причём для каждого из своих)Матом нельзя Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

После прошлого работодателя тут рай. Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и...» Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это компенсируется отгулами или бонусами.

18.09.2018
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может ... Подробнее>>

18.10.2021
Плеер.ру

Зря потраченное время. Тренинг менеджер [Е.] который ничего не знает, кроме заученных фраз. Не может вас даже обучить, на него весь коллектив смотрит как на дуроч*ка. Человек ничего не добился в своей жизни. С низкой самооценкой или бывший сотрудник фсин или пепс неудачник. мало того что вас там не будут ничему обучать. Но штрафовать будут как опытного сотрудника. Итог зп Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Лёша о работе в компании

Лёша:
Получил первую премию недавно, я доволен своей работой, есть мотивация лучше работать и больше соответственно зарабатывать. Чтобы посоветовал нашим работодателям, это сделать льготные обеды, так как этого не предусмотрено, а на работе находишься 12 часов. Устраивает стабильный доход, зп, которая вовремя всегда выплачивается. А мелкие неурядице, которые бывают, все решается в течение нескольких часов, глобальных проблем не наблюдал. ---

22.03.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Владимир КовалевСварочный аппарат компактный, практичный, надеюсь прослужит долго. Спасибо за быструю доставку, приемлимые цены.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С Уважением,Отдел контроля качества

17.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Отлично устроенная система покупки в магазине. Быстро взял номер, сразу вызвали к окошку. Там без проблем оформил, назвав номер моего товара. Все быстро и удобно! А главное там вообще куча товаров, реально их полно и цены низкие!! Советую

07.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Рева о работе в компании

Рева:
Меня все устраивает в работе. И коллектив, и сам рабочий процесс, и график. Зп можно было бы побольше сделать, но я скоро сам всего добьюсь! Зарплата всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше времени, ну все зависит от будних и выходных дней в общем). Руководящие посты занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ, что очень облегчает рабочий процесс))). Всегда "за" инициативу сотрудников, помогут с возникшей проблемой и настроены на поиск компромисса.

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней ничего запоминающегося

21.08.2021 | положительный отзыв

Семен:
Заказал видеокарту GigaByte GeForce RTX 3060 Eagle, оперативно связались , все рассказали предложили доставку в этот же день , вечером уже получил , проверил все качественно все работает, карту брал под сборку , в дальнейшем планирую комплектующие заказывать так же в этом магазине

13.07.2020 | положительный отзыв

alexey:
Хороший ассортимент товаров, когда выбирала по сайту товара не было в наличии, пока составляла заказ пришло сообщение о поступлении товара. Удобный сайт, быстрое реагирование. Цена и качество товара тоже очень устраивает Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Отличный магазин. Прекрасная работа менеджеров. Сделал заказ, минут через 10-20 перезвонили, оговорили время доставки, все вовремя привезли. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Товар отличного качества. Всё аккуратно и надёжно упаковано. Интернет-магазин имеет большое количество товаров. Большинство товаров в наличии. Отправляют быстро. Заказывал колонку. Колонка новая, запечатанная. Пришла в целости и сохранности.

москва

12.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хочу рассказать об опыте заказа с плеера, мне понравилось то, как общаются с потенциальными клиентами, потому что мне нужно было уточнить некоторые нюансы. Товар пришел доставкой, быстро, по адресу, но есть и курьер вроде. Всем доволен

24.07.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Мне было непросто изначально, но рад, что прошел стажировку и обучение. Теперь полноценный сотрудник Плеера :) Приятно чувствовать себя частью крупной известной компании. По деньгам доволен, у нас достойный уровень оплаты. Отпуск обещают два раза в год по 2 недели, что тоже удобно. Коллектив, постоянное обучение

04.08.2019 | положительный отзыв

Арсений:
Все довольно быстро хоть очередь была достаточно большой, товар соответствует описанию, все на высшем уровне.Покупал товары и с доставкой и самовывозом, оба варианта довольно удобны, доставка на следующий день была Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Заниматься продажами мне нравится, поэтому всю жизнь в торговле. Единственно не фортит с работодателями и из –за этого поменяла несколько мест. Сейчас работаю в плеер. Ру, очень хочется верить, что нашла то, что искала. Начальство тут требовательное, но в тоже время идут на уступки, если нужно. Зарплата стабильная, молодой и дружный коллектив, есть возможность развиваться в любом отделе. В общем, все устраивает, хотелось, чтоб меня приняли на постоянку после испытательного срока. Очень надеюсь на это. нет роста

25.03.2020 | положительный отзыв

Роман:
Низкие цены. Самые низкие. Оперативность в обработке заказа. Вежливое и корректное общение. Боялся, что из-за очень низкой цены комплектация будет какой-то другой. Нет, она оказалось полностью соответствующей заявленной производителем и описанию на сайте магазина.

10.05.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Консультант по телефону помог с выбором комплектующих для моей покупки, подробно рассказал о тонкостях работы с купленным товаром. Курьер с заказом приехал уже на следующий день, не прошло и суток с момента заказа. При этом, стоимость моих товаров была ниже, чем у конкурентов, что не может не радовать. Доволен качеством, а главное, скоростью обслуживания.

12.11.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Очень хороший товар, очень много, что покупала и приобретал для своей семьи и друзей. Чаще всего покупаю косметику и бытовые вещи. Косметика потрясающая, за свои цены самое то! Муж покупает инструмент для дачи, уже несколько раз, всегда доволен. Замечательный персонал, очень доброжелательные и всегда очень хорошо помогают в выборе, спасибо! Советую всем.