02.12.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе,все очень круто.

08.12.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Преер.ру значительно улучшила уровень моей жизни. За все это время я получил огромный как профессиональный, так и личный опыт. Руководство компании довольно современные и прогрессивные люди, которые стремятся к развитию своей фирмы, что отражается и на сотрудниках. Для нас проводят различные тренинги и обмен опытом с другими компаниями. Устроился в компанию на место менеджера по продажам. Был приятно удивлен отношением коллектива к вновь пришедшим. Я ожидал, что в крупной компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле даже начальник отдела периодически проводил для меня мастер класс))

13.12.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Гирби о работе в компании

Гирби:
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная.

18.12.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
За 1.5 года работы в Плеере я приобрела много позитивных эмоций, опыт и конечно же дружный коллектив

25.12.2015 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

26.12.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уютный офис, адекватное начальство. Личные продажи зависят только от своих усилий: сможешь продать - значит заработаешь, причём заработать можно очень много))

28.12.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.

30.12.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!

06.01.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Абсолютно нормальная и адекватная компания. Платили вовремя, коллектив хороший и сама работа достаточно интересная. Те, у кого есть желание всегда смогут работать!

09.01.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний.

13.01.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Бенджи о работе в компании

Бенджи:
Отличный коллектив, адекватный руководитель, достойна зарплата, удобный график. Руководство создает все условия для отличного и продуктивного труда, начиная от рабочих мест и заканчивая отдыхом

24.01.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Отличная компания и очень хороший квалифицированный коллектив! Приятно работать в такой слаженной и профессиональной команде!

29.01.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Считаю, что мне крупно повезло с работой в этой компании. Зарплата, коллектив- the best! Особенно импонирует то, что в компании всячески приветствуется творческое отношение к работе

22.02.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
А мне нравится здесь работать и пофиг на отзывы нытиков и неудачников у которых ничего не получается «клиенты плохие, обучение сложное, ездить тяжело, ноги болят», а чё вам легко? На печи валяться???)))). Коллектив супер, клиенты точно не хуже чем везде, мне ездить нормально у меня ноги не больные и мне не 100 лет))) Зарабатываю сколько ожидал, если б обманули, ушел бы не задумываясь сразу.

28.02.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Я вас люблю!

09.03.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят вовремя, без задержек. Обещанное повышение зарплаты, как и было оговорено после испытательного срока 30 дней

20.04.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в данной компании с 2014 года. Раньше был полный беспорядок, но теперь компания растет и это сразу видно. Постепенно устанавливается порядок. Очень нравятся менеджеры работающие в компании! Приятные и понимающие люди! Помогают в решении проблем!

04.05.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего такого страшного в Плеере нет, если выполнять свою работу, а не отдыхать в рабочее время, кто отдыхает и не работает, соответственно и получает, а тот кто работает и с зарплатой и с руководством проблем не имеет. Как говорится, кто не работает-тот не ест!

23.05.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Совсем недолго здесь работаю, поэтому впечатления пока поверхностные. Интересная работа. Теплый и уютный офис в центре, интересный и дружный коллектив. Компания весьма внимательно относится к клиентам и дорожит ими. Все работники адекватные и умные люди.

02.06.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работала в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. В этой компании я получила новые знания, и поддержку в первые дни работы, когда были финансовые проблемы.

16.06.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает и зарабатывает.

11.07.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании очень давно. коллектив очень хороший, позитивный. зарплата белая, выплачивается почти в срок. условия труда достойные, с отдельным кабинетом. когда хорошо работаешь, то достойно получаешь. Дружный коллектив, приятный офис, удобное рабочее место, достойная з/п. Получаешь огромный опыт общения с людьми

13.07.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.

29.07.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:

15.08.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю курьером. Гибкий график позволяет совмещать работу с учебой. Для меня лично отличный вариант, ведь надо всё успеть: и денег заработать, и выучиться, и отдохнуть. Сотрудников здесь уважают, всегда отпускают, если надо. Коллеги мне нравятся, все хорошие ребята.

21.08.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские, руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки. Очень много корпоративных мероприятий.

31.08.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Работаю в компании уже 2 года. Бывало всякое. Но в Плеере мне работать нравится, коллектив хороший и дружный. Зарплату задерживали, но в кризис все страдали. Однако ни уволили никого и зарплату пусть и с задержками, но выплачивали. Люблю свою работу и работаю с удовольствием. Сейчас уже зарплату не задерживают. И услуги мы качественные оказываем.

07.09.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания понравилась с моего первого появления там. Удобно добираться (шаговая доступность от м. Автозаводска). Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе было очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Есть перспективы карьерного роста. В итоге, компания оставила только положительные впечатления. Ушла по личным причинам.

16.09.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
За год работы очень привязалась к магазину ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во время, ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы

24.09.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.