15.11.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Хочу поделиться своим впечатлениям после покупки в магазине Плеер.ру. Заказ был оформлен через сайт, благодаря оперативной работе мне перезвонили через несколько минут. Менеджер любезно ответил на интересующие меня вопросы касаясь товара и доставки. Заказанный товар получил через три дня после оформления заказа. Товар проверял дома, все работает, все гуд! Очень Благодарен!

12.06.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Магазином осталась довольна! на днях покупала фотоаппарат, были сомнения какой выбрать, опытный менеджер меня проконсультировал,с его помощью сделала выбор, не пожалела)сразу купила аксессуары) спасибо магазину плеер.ру

25.02.2019 | положительный отзыв

нет таких
Первое и самое главное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается, а вместе с этим соответственно зп и премии сотрудников. Удобное расположение (рядом с метро), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых). ... Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

Плеер.ру:
Цитата: КамилаЯ пользуюсь услугами этого магазина больше 5-ти лет. За эти годы я приобрела много товара в этом магазине. Конечно немаловажное значение имеет низкая цена и оперативность доставки. В этот раз заказывала телевизор. Днем сделала заказ, вечером мне уже его доставили. Консультант помог мне побрать кронштейн для крепления к стене. По качеству товара у меня претензий ни разу не было. Вся техника работает безупречно . Мне нравится этот магазин. И впредь буду пользоваться его услугами.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля  качества

Плеер.ру:
Цитата: АртёмЗаказали наушники Сяоми, очень довольны сервисом. Цена отличная, самая выгодная. Перезвонили, подтвердили заказ. Получили в магазине буквально за 15 минут, требовалось только подтверждение.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

01.04.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: RomanenkoНужно было купить несколько телевизоров и кронштейнов к ним в одном магазине. Только в Плеер.ру и телевизоры и кронштейны были по минимальной цене. Менеджер перезвонил в течение 15 минут. 2 телевизора было в наличии, а 3 отсутствовали, все 5 кронштейнов в наличии были. Решили, что пусть везут то, что есть фактически в наличии. 29.03.2019 сделали заказ (в районе 16:00) доставка была предложена на тот же день с 18:00 до 21:00. Не обманули - привезли в назначенное время.Цена товаров и доставки - самая низкая на рынке, они будто специально подстраиваются под рыночную ситуацию. Общение контактного центра и курьерской службы вежливое, оперативное.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Цена ниже чем в других магазинах, хорошие скидки, товар оригинальный, доставка до двери. Все оперативно, персонал вежливый.

27.08.2019 | положительный отзыв

Лёха:

01.04.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Гость ВалерийКупил ноутбук Dell G315. В 8 утра сделал заказ, после обеда ноутбук уже доставили. Отличный магазин. Буду ещё заказывать у них товары.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв

Марго:
Проанализировав маркетплейсы, была приятно удивлена ценам на Плеер.ру, посмотрела где ближайший магазин, а он оказался в 15 минутах от моего дома, пришла оформила заказ, оплатила через 3 минуты получила свой товар. Спасибо большое. Буду чаще заглядывать.

Плеер.ру:
Цитата: ДмитрийПокупаю в этом магазине уже не первый раз, все прошло супер, шуруповерт пришел запечатанный с заводскими пломбами, официальной гарантией. Рекомендую!  Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением, Отдел контроля качества Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз шли на уступки. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю. все супер

13.06.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Михаил Иванович о работе в компании

Михаил Иванович:
Компания очень большая, а значит, дает сотрудникам множество гарантий. Можно быть полностью уверенным в том, что деньги будешь получать в срок, отпуск будет, как положено. Работать в таких условиях гораздо легче и спокойнее. Ничего особенно негативного не могу отметить в Плеере, все нравится.

07.11.2020 | положительный отзыв

Женя:
Посещали недавно магазин на Мастеркова. Очень просторный приятный зал. Менеджеры внимательные и очень грамотные. Соблюдены все правила работы в наше не простое время.

москва

22.11.2020 | положительный отзыв

Podhinkov:
Во второй раз заказываю в плеере товар. На этот раз покупал наушники air pods в подарок. Везде цены подняли, а в плеере нет. Теперь даже технику apple тут выгоднее покупать. Второй раз магазин приятно удивил. Наушники оригинальные , Ростест - как надо всё!Доставка супер! Курьеры вежливые и пунктуальные

06.12.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Заказывал кресло.Какие преимущества магазина:- самые низкие цены- действительно хорошая оперативная доставка в этот же или на следующий день- вежливый персонал

01.09.2019 | положительный отзыв

Катя Ермолова:
Большой магазин с огромным количеством товаров и менеджеров, уютные места ожидания, банкоматы, кофемашины, музыка и много компьютеров для заказаХотелось бы больше филиалов магазина

23.03.2019 | положительный отзыв

Valery Smotritsky:
22.02.2019г заказал на сайте Плеер.ру монитор 24 дюйма. На следующий день в 22ч вечера мне его доставили. Запустив на нем фильм, увидел засветы по нижним углам по 15см и такие сильные, что темную сцену фильма просто не видно. Через два дня (26.02.19) отвез данный монитор обратно в магазин и написал заявление на возврат, указав в графе «причина», что мне не подходит монитор с такими засветами. Монитор они отправили на экспертизу и через три недели мне звонит менеджер и говорит, что я должен приехать в магазин. Приезжаю и мне сообщают, что данные засветы браком не являются и я могу забирать свой монитор. Я требую позвать администрацию и мне говорят, что связаться с ней можно только через письменное заявление. Пишу новое заявление, в котором излагаю всю суть и требую вернуть деньги. Плюс еще пишу жалобу в книгу жалоб и предложений. Через пару дней присылают на почту ответ, что, мол, монитор в полном порядке и потому мои требования вернуть деньги незаконны и удовлетворению не подлежат. Я пишу им новое обращение, в котором указываю, что данный товар куплен дистанционно и согласно статьи 26.1 я имею право вернуть товар надлежащего качества в течение 7 дней,

Moscow

28.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аллочка о работе в компании

Аллочка:
Мне нравится эта компания. Платят вовремя и достойно, работа простроена четко, не надо бегать и тормошить всех. Спокойно делаешь свою работу, правда ее много ---

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Оксана о работе в компании отзыв Оксана

Оксана:
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства. для каждого свои минусы

13.07.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Учишься постоянно чему-то новому, сама работа интересная. Очень нравится здесь работать. Много опыта получила за полгода работы. Из минусов даже не знаю что отметить. На мой взгляд нет минусов, но тут каждому свое, кто-то найдет минусы даже там, где их нет. Из плюсов этого магазина: хороший офис, дружелюбные проверяющие, коллектив отличный.

28.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признателен за все, чему меня уже научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в этой компании. Для тех, кто нацелен на работу и заработок - отличное место. разве что строгая дисциплина

27.12.2020 | положительный отзыв

Вова Булатов:
Купили к НГ кухонный комбайн, был по акции, со скидкой. Покупка была приятная, все быстро и четко.  Попробуем свое приобретение в праздники, посмотрим как себя проявит.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: ЛёхаЗаказывал ТВ приставку товар соответствует описанию, отреагировали быстро уточнили характеристики. Товар забирал само вывозом потратил не больше 15 минут.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

26.12.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: ГлебЗаказал на сайте с самовывозом плавающий дозатор химии для бассейна. Товар в хорошем состоянии. Продавец дружелюбный. В целом приобретением доволен. Если хотите купить что либо быстро, дешево и с хорошим качеством то рекомендую.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Бенджи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Антоним о работе в компании

Антоним:
Отличный слаженный коллектив, полное взаимопонимание, т.к. есть общие интересы и увлечения. Удобнейший график работы, можно составлять по желанию. Зарплата нормальная для сферы торговли, а главное всегда четко в срок, удобно планировать траты. Есть реальные перспективы роста в компании, если знаешь чего хочешь и умеешь работать. Большое количество лояльных постоянных покупателей. коллектив

26.12.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Евгений1) со мной связались через минуту после оформления заказа на сайте 2) доставили в указанный интервал 3) комплектность и качество товара в порядке 4) самая низкая цена на товар среди других магазиновВ общем и целом курьер даже поднял мой компьютер до квартиры бесплатно, рассказал как проверить подлинность, был аккуратен и вежлив Заказываю здесь не первый раз и думаю что не последнийДобрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества