25.09.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Работа довольно изнурительная, если выкладываться по полной, но и оплата соответствующая.

10.10.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство. За год работы в компании ниочем не пожалел.

16.10.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Есть работа, много работы. Есть возможность вырасти: как специалист, как человек, как менеджер, как коллега. Работа в команде, которая уже есть. Безусловно, бывают трения - но именно в том и прелесть, что мы находим способ друг друга услышать и понять.

22.10.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.

25.10.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одна из немногих компаний, где есть настоящие человеческие отношения и коллектив. У меня вообще не было опыта никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Теперь стараюсь. Поработаю годик и хочу вырасти до руководителя.

18.11.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)

26.11.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Долго метался между различными подработками, везде что-то не устраивало или быстро надоедало. Но в Плеере я остался надолго. Просто у них всё интересно устроено. Обучение, тренинги, сама работа, коллектив. Магазин достойного уровня. Просто если сравнивать с подобными конторами, то перевес будет в сторону Плеера.

30.11.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю полтора года. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты

06.12.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю менеджером в компании пол года. Могу сказать, что ни разу не был обманут. Все что обещали - было выполнено. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за советом. Кроме того, руководитель относится с пониманием к каким то просьбам личного характера.

09.12.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Все условия были созданы. Коллектив, включая директора, хороший, приятно с ними общаться и без корпоративов, которыми там вообще не увлекаются. В технике начала разбираться очень хорошо, так как клиентам всё надо объяснять, так что думаю, что на новом месте устроюсь на неплохую должность, опять же, благодаря Плееру.

16.12.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой компании, остался в целом доволен, з.п. во время, коллектив приятен в общении, одним словом было приятно сотрудничать, бывали конечно какие-то небольшие трения, но у кого их не бывает) Повышения конечно я не добился, но и не очень-то и старался, если честно. В двух словах компания хорошая, верить можно.

17.12.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сюда могу посоветовать идти работать тем, кто хочет развиваться и расти в сфере продаж. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни. А вообще здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать там с окружающими тебя коллегами.

25.12.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие.

28.12.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Прекрасная компания профессионалов, умеющих работать с сотрудниками, вкладывать в их развитие свои ресурсы, уважающие и ценящие свой внутренний микроклимат. Побольше бы таких компаний и бизнес в России был бы качественно выше.

08.01.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.

плеер.ру - отзыв пользователя Валерий Марущак о работе в компании

Валерий Марущак:
Лично для меня огромным положительным моментом является то, что работа находится совсем близко от дома! Достойная оплата труда, не копейки. Хороший коллектив, лояльное начальство, интересные варианты развития карьерного роста.

плеер.ру - отзыв пользователя Оксана Сергеевна о работе в компании

Оксана Сергеевна:
Хочу отметить что работаю в компании и по сей день. Работа довольно однообразная но платят за неё хорошо, график работы удобный, местоположение является еще одним плюсом. Официальное трудоустройство с оплатой больничного листа. Вообщем все хорошо, но иногда бывают нюансы.

плеер.ру - отзыв пользователя Игорь Раков о работе в компании

Игорь Раков:
Для меня первым приоритетом когда устраивался была заработная плата, ну и что бы не ездить через всю Москву. Остальные факторы менее значимы, хотя так же к положительным моментам хочу отнести график работы, официальное трудоустройство.

29.01.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильность. Зарплата всегда одного числа, без задержек. Расположение в городе. Хороший коллектив. Возможные перспективы. Варианты для саморазвития и повышение профессиональных навыков. Удобный график. Руководство лояльное, если что то нужно помогут подскажут.

29.01.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала тут длительное время, более 1,5 года. Ничего плохого сказать не могу. Работа была не плохая, достойная зарплата, удобный график, рядом метро. Коллектив был просто отличный, всегда помогут и подскажут. Руководители опытные, помогаю, подсказываю, нету такого что тебе что "ты никто и звать тебя никак)"

29.01.2017 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Если честно, даже затрудняюсь ответить с отрицательными моментами. Если не косячить - начальство адекватное, иногда конечно слишком требовательно, но бывает и намного хуже - убедился на личном опыте.

30.01.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший, стабильный работодатель, который отвечает всем основным критериям нормальной работы 1) Зарплата 2) График 3) Лояльность руководства 4) Соцпакет 5) Перспективы развития карьеры 6) Возможности профессионального роста 7) Место положение работы

12.02.2017 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

плеер.ру он же цифромаркет, он же техномаг.Названия меняют чтобы запутать людей,а за отзывы (положительные-оплата).

12.02.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.

29.07.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На Бэнтли, конечно не соберу, но на нормальную жизнь з.п. хватает )) График можно подстроить под себя, выплаты без гигантских задержек

07.08.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Плеере белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.

11.08.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Геля о работе в компании

Геля:
Работаю в компании недавно - три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс, что здесь работают очень классные люди. С руководством, кстати, тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. Пришла в компанию с минимальным опытом. Тут меня всему учат.

25.08.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Работаю в компании уже более двух лет. В моем представлении положительных сторон очень много. Белая зарплата, всегда знаешь сколько получишь, официальное трудоустройство,соц.пакет, медицинская страховка. Но это еще не все, существуют различные мотивационные программы, team building и более того, в любой ситуации ты можешь обратиться за помощью к любому руководителю, коллеге, здесь именно КОМАНДА, работающая в одном направлении

31.08.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, работаю тут уже три года и в принципе устраивает многое и веселый коллектив, неплохая заработная плата, что очень важно. Большое но, это огромное количество работы, бывает, что вымотаешься так, что еле до кровати доползаешь( Тяжело конечно, но зато знаешь, что устаешь не просто так - это будет хорошо оплачено

13.09.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Анна/сотрудник зала о работе в компании

Анна/сотрудник зала:
Хочется выразить огромную благодарность создателем компании, главному офису и всему руководству. Плеер.ру является компанией, которая действительно открыта для всех. Тебе предлагают нереально гибкий график работы, учитывая все твои пожелания, стабильную заработную плату ( и весьма порядочную для занимаемой должности), оплачиваемый отпуск больничный, добро желательное отношение со стороны руководства, дружный коллектив. Главное иметь желание работать) атмосфера Плеера этому способствует)