13.03.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Ксения Сазоновна о работе в компании

Ксения Сазоновна:
Интересная и не трудная работа, может стать хобби какое добро оплачивается, к сожалению вторая беременность изменила мои планы, однако впечатление с этой работы остались хорошие. Хорошея зп, адекватный коллектив, высокий карьерный рост, руководство профессионалы в своем деле

04.06.2019 | положительный отзыв

Maria:
Очень быстро реагирует на заказ. При необходимости дают подробную консультацию. Удобная доставка к, учитывать пожелания по времени, курьеры пунктуальные и культурные.

19.03.2020 | положительный отзыв

Анна:
В целом все понравилось. Перезвонили прям через секунд 10 после отправки заказа. Доставку на следующий день согласовали. Доставка вышла недорого, учитывая, что в заказе у меня большая печка и моделька для сборки, менее 400 рублей получилось за доставку до квартиры. Водитель-доставки вежливо общался. Печка работает, проверила)))

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Если не придираться к мелочам, то наверное нет.
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:) ... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: ВоваБольшой ассортимент, подробное описание товаров, в наличии практически всегда есть, вечером заказал - на следующий день приехал - забралЗдравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

10.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
 Интересный магазин с хорошими ценами и широким ассортиментом. Большой склад (пункт самовывоза) с электронной очередью и вежливыми консультантами. Из явных минусов - оплата только картой мир, первый раз такое в Москве встречаю.

07.12.2019 | положительный отзыв

Надежда Кузюткина:
Перезвонили в течении часа. Оператор пошёл мне на встречу в плане цены доставки)) . Привезли заказ меньше чем через сутки. Курьер позвонил заранее. Можно проверить качество товара. Если обнаружится брак, заменить (если дело это касается подгузников).Непонятная стоимость доставки. На сайте указана одна стоимость, а при подтверждении заказа она была больше. Либо я не там посмотрела...Самая выгодная цена. Но надо смотреть на стоимость доставки.

Алексей:

30.07.2021 | положительный отзыв

Максимус:
Хороший магазин. Вечером через сайт заказал электронный браслет и наушники - на следующий день все привезли. Курьер заранее позвонил, договорились о встрече.

Плеер.ру:
Цитата: ЭрикДелал заказ ночью 18.06 Мышь для ноута Logitech M170 и беспроводные уши Huawei Honor AM61 Sport Lite Black. Утром уже позвонили для уточнения доставки. Привезли быстро, покупкой остался доволен. Наушники супер!Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв

Федор:

москва

01.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Jack о работе в компании

Jack:
Работаю уже больше года. Все устраивает, уходить не хочется Все ОК: работа отличная и зп вполне достойная даже для семейного человека, компания перспективная и постоянно развивается. Если вы умеете работать в продажах, то все у вас получится, за полгода работы купил себе авто)) рекомендую

24.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Оперативная связь сразу же после оформления заказа. Доставка в срок. Товар соответствует описанию. Хорошее общение со стороны оператора. Довольно часто покупаю здесь товары, отличный магазин, никаких нареканий нет.

Плеер.ру:
Цитата: Гость ИванДовольно приятный онлайн-магазин. Уже года 3 беру на pleer комплектующие для компьютерной техники. Очень радует наличие зала самовывоза близко от метро, что позволяет не подстраиваться под график курьера.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением, Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: ЛевДавно все покупаем именно здесь. Никогда не было проблем. Все товары всегда хорошо упакованы, никаких повреждений. Приятнее всего цена, цены в магазине действительно очень лояльные. И еще нам очень нравится политика доставки, которая провоцирует (в хорошем смысле) пользоваться услугой курьера, а не тратить время на поездку и самовывоз.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: мария мобильный заказывала через менеджера по телефону, квалифицированный сотрудник, все рассказал, объяснил, подобрал аксессуары. Магазином довольна, цены в нем ниже, чем в др. магазинах, это очень радуетЗдравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества  Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Как и везде есть конечно перегибы, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты ... Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: АлексейОбычно покупал компьютерную технику в Форуме, так как он был у меня в 20 минутах от дома. После его закрытия думал перейти на Олди из-за схожести магазинов, но поискав в интернете альтернативы наткнулся на Плеер, в котором и выбор был больше, и цены гораздо выгоднее, если заказывать товар на дом. Если с товаром не будет никаких проблем, то думаю пользоваться Плеером и впредь.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным.  Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: ЛюбовьОсуществила свою давнюю мечту:купила себе Canon))))))) Утром позвонила и поставила в резерв.....а вечером ОН уже у меня на руках,красавец мой!!!!! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за то,что уделил максимум внимания и времени.Помог подобрать мне в дополнение объектив.Еще приеду за сумочкой)))и обращаться буду только к Алексею)))))Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!  С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Доставили быстро (в тот же день, в который был сделан заказ). В оговоренное время. Никаких проблем не возникло совсем. Товар абсолютно соответствовал описанию и картинке, все работает до сих пор, поэтому в целом остались очень довольны!Стоимость доставки очень отличалась от той, что указана на сайте - хотя мы находимся в 1-ом км от мкада. Несмотря на то, что я отказалась по телефону от предложенной услуги отслеживания состояния заказа через смс, мне все равно ее подключили. Но поскольку это не какие-то серьезные финансы, возникать не стали. Хотя это не очень добросовестно со стороны менеджера. В целом, конечно, я всем осталась довольна

Плеер.ру:
Цитата: Артурмагазин понравился, ответили и на mail, и в аську, доставили до ЯНАО за 5 дней, цены отличные, буду заказывать и дальше. заказал фотоаппарат и доп. батарею.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества  Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: alexeyХороший ассортимент товаров, когда выбирала по сайту товара не было в наличии, пока составляла заказ пришло сообщение о поступлении товара. Удобный сайт, быстрое реагирование. Цена и качество товара тоже очень устраиваетДобрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Много раз покупали в этом магазине. но не разу не было такого что бы проработало больше месяца. Но и еще раз самая низкая цена была у них! Купили маринаторы две штуки и они сразу не работали а курьер уже ушел. И конечно на следующий день мы поехали их возвращать, но нам начали говорить что вернуть деньги они могут только после экспертизы и ни каких проблем не будет мы получим ДЕНЬГИ! В итоге маринаторы они проверили и деньги возвращать отказались. Куда мы только не подходили и с кем бы не говорили все разводят руками и говорят что они не возвращают деньги, они делают экспертизу а то что МНЕ это товар не нужен и я его привезла им на следующее утро ВЕРНУТЬ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ всем все равно. В итоге улыбаясь нам в лицо отказали в возврате!!! Остались и без денег и без товара, он остался у них на стойке, поскольку они даже не предложили взять другой вариант который бы работает. ВООБЩЕМ МЫ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ ПРОСТО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ И ОБМАНЫВАЮТ.

18.10.2020 | положительный отзыв

Сава:
 Очень хороший магазин, рядом с метро, купил Xiaomi air 2, радости выше крыши, спасибо большое плеер.ру, буду заказывать еще

Плеер.ру:
Цитата: ЕваПериодически делаю покупки в pleer - часто предлагают самую низкую цену. В этот раз заказала смартфон до обеда, с доставкой, вечером привезли. Самая низкая цена даже с доставкой.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением,Отдел контроля  качества  Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв

Вова:
Очень быстро доставляют заказы. От времени оформления заказа до его получения прошло 18 часов. И это всё в условиях режима самоизоляции. Курьер передав заказ, ожидала на расстоянии 2 метра, пока его проверили.

Плеер.ру:
Цитата: Александра Быстрая доставка на дом. Получилось даже дешевле, если бы забирала из пункта выдачи. Товар отличного качества и соответствует описанию и фото.Доставили вместе с чеком и накладной. Есть две недели на рассмотрение и обнаружение заводского брака.Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!  С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв

Артём:
Заказывал ноутбук, позвонили утром, обговорили способ и комплектность заказа, обговорили дату и время доставки, всё как обычно. Оператор задавал много вопросов, но все по делу. Слегка напрягло активное предложение доп услуг, но это, видимо, политика магазина. Доставили в оговоренный день и в пределах временного интервала...

02.09.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: ВербенскийБыстр, культурно, пунктуально. Участие в благотворительности. И главное не дорого, брал лобзик и рубанок заказ 445818280819Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

19.03.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: ФедорДля меня преимуществами плеера при выборе товара всегда являются: невысокие цены и широкий ассортимент товаров. Удачное расположение магазина, недалеко от метро "Автозаводская".Широкий ассортимент; "цена-качество" продукции"; доступность; качественное обслуживание; оперативная работа.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!С Уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>