17.09.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Работаю на складе Плеер.ру около полутора лет. Работа конечно не из легких,сидеть не приходится, все время нужно следить за остатками, вовремя давать заявку на закупку нужного товара. Из-за большого потока покупателей иногда нет даже времени перекусить,но зарплата вполне приличная,поэтому держусь за нее руками и ногами.

26.09.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в салоне Плеер.ру на проспекте Автозаводской. Зарплату получаю такую же, как и обещали на собеседовании. Сложностей в работе не возникало, как-то сразу удалось влиться в процесс и найти общий язык с коллегами. Размер зп зависит от того как хорошо ты умеешь продавать, пока меня все устраивает.

01.10.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Компания держит позиции на рынке, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив, за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, белая зарплата.

04.10.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Лида о работе в компании

Лида:
Достаточно известная компания, хорошо подходит для резюме. Долго сомневалась идти ли на собеседование, наконец решилась и не пожалела. Приняли даже без опыта. Условия работы – тоже вроде нормальные, но мне правда и сравнить пока не с чем.

15.10.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Агата о работе в компании

Агата:
Я работаю специалистом по маркетингу в Плеере. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.

07.11.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Янина о работе в компании

Янина:
Работала в компании 6,5 лет. Ушла в оплачиваемый дикретный отпуск. И могу сказать, что до сих пор с любовью и благодарностью вспоминаю время работы на фирме. Очень удивляют негативные отзывы о компании.

22.12.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Менеджер по продажам/Яна о работе в компании

Менеджер по продажам/Яна:
Вот уже больше года являюсь сотрудником Плеер.ру. Подружилась со всеми коллегами и начальством, все приятные люди. С деньгами проблем нет, выплаты максимум с двухдневной задержкой.

03.01.2018 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Kumamon о работе в компании

Kumamon:
Месяц официально работаю в Плеер.ру на выдаче заказов, испытательный срок закончился даже раньше, чем я рассчитывал. Зарплату выплачивают так как и обещали на собеседовании, рабочее место обустроено, график адекватный и не предусматривает переработок. С коллективом еще особо не познакомился, но приняли меня радушно.

15.01.2018 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Ворон о работе в компании

Ворон:
Работаю на выдаче заказов. Если не тупить, то можно хорошо зарабатывать, ведь мы ещё и как продавцы работаем. Так что на зарплату не могу жаловаться))

22.01.2018 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Продавец-консультант/Алекс о работе в компании

Продавец-консультант/Алекс:
Работал всего несколько месяцев. Понял, что сфера работы не для меня, но некоторый опыт все же получил. В коллективе меня приняли нормально, помогали при необходимости. Зарплату свою тоже получил.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласно ТК РФ, ни о какой неоплачиваемой стажировке не может быть речи. Испытательный срок входит в трудовой стаж, и работодатель обязан оформить работника в течение 5 рабочих дней с того момента, как вы приступили к своим обязанностям. Такими неоплачиваемыми подработками компания плеер пытается снять загруженность штатных работников. При этом основные заботы лягут на ваши плечи, а получать зарплату будут они.

18.02.2018 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы о плеереэто заказ конышева . Так расписали чудо компанию,чуть не поверила. Не верьте этому бреду. Читайте реальные отзывы на других сайтах . Тут ложь написана . Компания в черном списке

13.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Все что нужно можно найти здесь относительно часто заказываю здесь. Обработка и доставка намного лучше чем у других Все очень быстро

20.01.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

На складе зп раз в месяц, кто то работает по 12 часов 2/2, кто то 5/2 по 9, есть переработки, ставка 200р/ч, склад грязный где есть крысы и тараканы, обедааешь на рабочем месте, начальство более менее адекватное, зп чёрная если вы неофициально. Каждый месяц из зп вычитать по 1000 1500 непонятно на что. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Клавдия:
Отличный сервис всегда в Плеере. Все быстро и в помощи не откажут, можно смело обращаться за советом к менеджерам.

31.08.2020 | положительный отзыв

Галатея:
Долго искали электроножницы, чтобы не дорого и функции нужные. Нашли в плеере, как раз то, что нужно.В наличие не было, привезли со склада на следующий день. Но это, я считаю, очень оперативно. У них очень достойный и быстрый сервис.

31.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Быстро доставили, заказывал видеокарту MSI GeForce GTX 1650 D6 Ventus XS OC . Доставили совсем новую, работает как зверь, не шумит, все летает!Теперь всегда буду заказывать здесь, выгодно собирать компьютер.

28.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Отличный магазин, просторный светлый. Менеджеры грамотные и обходительные. Помогли выбрать кухонный комбайн. Пользуюсь и радуюсь. Спасибо.

24.08.2020 | положительный отзыв

Гость Dima:
Обычно заказывал товары с доставкой, но так получилось что скейт нужен был на следующий день и ждать доставку не было времени, решил оформить самовывоз и забрать из магазина. Все очень продуманно, культурные продавцы, удобный зал ожидания. Остался доволен

15.10.2021 | положительный отзыв
06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Плеер.ру

Самое главное в этой компании - это хорошее руководство,которое понимает и слышит тебя. Официальная заработная плата,что очень радует. На такую работу ходишь с удовольствием. Ещё хочу отметить не маловажным фактор в том ,что руководство всегда мотивирует тебя в работе,от этого есть желание работать. Так же имеется возможность удаленной работы.

Ижевск

Плеер.ру:
Цитата: Гость СветланаУдобное расположение магазина (возле метро), все автоматизировано и корректно работает. Приветливый,компетентный персонал. Цены на большинство товаров ниже чем по всей Москве.Плохо, что к оплате в кассе, принимают только карты МИР, другие СБ карты не принимают, приходится снимать деньги в стоящих тут же в зале банкоматах. Если приехать на автомобиле, то могут возникнуть проблемы с парковкой из-за нехватки мест.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и приносим свои извинения за некоторые. Мы делаем всё возможное, чтобы сохранять наши цены, в том числе и на доставку низкими, а качество обслуживания высоким. А так же пытаемся создать все условия, чтобы клиенты выбирали для себя наиболее оптимальные варианты получения заказа. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: ИнгаПрекрасно. Быстро перезвонили, толковый оператор, доставку ждать не пришлось ни сколько, курьер вежливый, помогающий, товар без нареканий. Отзыв оставляю не в рамках акции Плеера, а действительно от благодарности (сэкономленную на этом моем отзыве денюжку Плеер может перечислить детишкам, я тоже перечислю, потому что, если магазин работает хорошо, значит, можно ожидать, что и эти пожертвования тоже по делу).Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: МарияНе один раз уже делали покупки. Последний раз телефон покупали, работает, радует обладателя своими хорошими качествами.. Проблем ни разу не было.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Непременно ждём Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: Гость НиколайЗаказ : КОД 6915295696 был оформлен в кратчайшие сроки. При получении заказа встретили вежливые сотрудники, спасибо за заботу о здоровье покупателей и сотрудников. Обязательно порекомендую знакомым обращаться в данный магазин.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: Галина Магазином пользовались несколько раз. Всегда удачные приобретения, без брака и прочих проблем. Но конечно надо все проверить самому перед тем как начнете пользоваться, в присутствии курьера или менеджера. Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: Аля Не в первый раз делаю заказ на плеер.ру. все в срок, качественный товар. Спасибо! Сегодня заказал маме миксер, как всегда все четко.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: МихаилЦены нормальные. Стараются пойти навстречу покупателю. Быстро и четко работаютДобрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: АлексейЗдравия желаю . Покупал у вас шуруповерт, обслуживанием остался доволен . Узнал о Вас из интернета .Нашел вас быстро и легко благодаря работе ваших операторов .На автозаводской был приятно удивлен : большой зал ,грамотно поставленная работа , оперативность в обслуживании клиентов ,ожидая заказ можно попить кофе это плюс. Расскажу своим друзья и знакомы .Быть Добру.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением, Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: ГалинаВсегда можно найти нужный товар. Очень большой ассортимент можно купить самому можно заказать самовывоз, можно доставку как удобно покупателю.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением, Отдел контроля качества