09.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Cамый лучший интернет магазин с вежливыми и грамотными сотрудниками, ну и конечно же цены ( если сделать выборку по цене, то ПЛЕЕР будет всегда на первом месте ). Всем рекомендую... Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: КииллСпасибо магазину за низкие цены, информированность и внимание персонала. Менеджер подобрал мне к смартфону, отличный автодержатель, зарядник и пленку, посоветовал какие программы установить. Очень доволен обслуживанием, так держать.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Катя ЕрмоловаБольшой магазин с огромным количеством товаров и менеджеров, уютные места ожидания, банкоматы, кофемашины, музыка и много компьютеров для заказаХотелось бы больше филиалов магазинаЗдравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным.  Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

01.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
Брал там акб для телефона, ибо за неделю до этого купленный на тц Савёловский вздулся, аж вылез экран на SE!!! Не знаю чего сюда сразу не заказал в Плеере... Хотя раньше уже покупал в нём)))

12.02.2020 | положительный отзыв
Плеер.Ру

Работа в этой компании вполне нормальная и условия не плохие. Персонал и начальство отличаются хорошей взаимовыручкой. Лично меня всегда всё устраивало, конфликтных ситуаций никогда ни с кем не возникало. Работаю уже второй год, по этому могу смело развеять мифы о Плеере. Что касается зарплаты и графика тут тоже все на уровне, своевременная оплата, рабочий день чётко по графику. Если когда

Россия, Москва

04.10.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Лида о работе в компании

Лида:
Достаточно известная компания, хорошо подходит для резюме. Долго сомневалась идти ли на собеседование, наконец решилась и не пожалела. Приняли даже без опыта. Условия работы – тоже вроде нормальные, но мне правда и сравнить пока не с чем.

Плеер.ру:
Цитата: АндрейОтличный магазин. Прекрасная работа менеджеров. Сделал заказ, минут через 10-20 перезвонили, оговорили время доставки, все вовремя привезли.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

01.10.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Компания держит позиции на рынке, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив, за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, белая зарплата.

Плеер.ру:
Цитата: ДмитрийПросто выбрать, легко оформить, быстро купить. Менеджеры, продавцы, курьеры вежливые и профессиональны.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

21.06.2020 | положительный отзыв

Эрик:
Делал заказ ночью 18.06 Мышь для ноута Logitech M170 и беспроводные уши Huawei Honor AM61 Sport Lite Black. Утром уже позвонили для уточнения доставки. Привезли быстро, покупкой остался доволен. Наушники супер!

26.09.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в салоне Плеер.ру на проспекте Автозаводской. Зарплату получаю такую же, как и обещали на собеседовании. Сложностей в работе не возникало, как-то сразу удалось влиться в процесс и найти общий язык с коллегами. Размер зп зависит от того как хорошо ты умеешь продавать, пока меня все устраивает.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень понадобилась мне кофемашина на подарок мужу. Просто голова кругом шла от предоставленного выбора. Как всегда на помощь пришли сотрудники магазина и помогли с выбором. Каждый раз благодарна им за это. За доставку тоже хочу сказать отдельное спасибо, все быстро, качественно, курьер звонит за ранее. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Зарплата выплачивается честно и без задержек. Коллектив отличный, и график удобный. Подробнее>>

Плеер.ру:
Цитата: ИльяПокупал пылесос, очень долго определялся с покупкой и выбрал Thomas TWIN Xt-просто адская машина по выгребанию грязи из квартиры. Мощность просто поражает, он в режиме эко, жарит раза в два сильнее чем мой пыльник самсунг. По поводу магазина скажу так, цены вы и сами видите насколько заманчивы, поэтому народу у них очень много, но я пришел в понедельник в час пик за товаром и 15-20 посидев на лавочке и 2 раза подойдя к консультанту я уже довольный шел домой. По поводу услуг, да предлагают, но отказаться то никто не мешает, поэтому я очень доволен. И еще раз, помните о том, что цена в среднем на 10-30 процентов дешевле конкурента, а самовывоз в минуте ходьбы от метро.Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!  С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: ЮраВ результате поисков нужного товара в этом магазине оказалась самая низкая цена, правда только при оформлении доставки. Стоимость доставки по Москве тоже порадовала, всего 178 рублей! Приобретенный товар соответствует описанию.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

31.10.2019 | положительный отзыв

Affraid:
Всё очень понравилось. Менеджеры магазина даже слишком предупредительные. И слишком говорливые. Ранним утром слушать поток рекламы достаточно утомительно. Цена как всегда ниже всех на Маркете. Привезли в срок (менее чем через сутки после заказа). Товар рабочий, никаких накладок.

Плеер.ру:
Цитата: МихаилКонсультант по телефону помог с выбором комплектующих для моей покупки, подробно рассказал о тонкостях работы с купленным товаром. Курьер с заказом приехал уже на следующий день, не прошло и суток с момента заказа. При этом, стоимость моих товаров была ниже, чем у конкурентов, что не может не радовать. Доволен качеством, а главное, скоростью обслуживания.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

Плеер.ру:
Цитата: ЕленаСделала заказ ночью, утром со мной связался менеджер. Оформила доставку ночную по сниженной цене, товар доставили вечером в удобное время, без доплаты. Товар соответствует описанию и цены ниже, чем в других магазинах, даже с учетом доставки. Хороший магазин. Рекомендую.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.Ждём Вас за новыми покупками!С уважением,Отдел контроля качества

17.09.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Работаю на складе Плеер.ру около полутора лет. Работа конечно не из легких,сидеть не приходится, все время нужно следить за остатками, вовремя давать заявку на закупку нужного товара. Из-за большого потока покупателей иногда нет даже времени перекусить,но зарплата вполне приличная,поэтому держусь за нее руками и ногами.

13.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Проконсультировался по поводу SSD, взял подходящий, даже выбрали диск дешевле, но с теми же характеристиками, в общем, хорошие менеджеры и хороший товар.

Плеер.ру:
Цитата: АлексейУ меня только положительные эмоции от совершенной покупки в магазине плеер. Заказ сделал с получением из пункта самовывоза. Подтверждение пришло молниеносно. Первоначально, правда, дата получения была указана - следующий день. Но, позвонивший оператор магазина сказала, что забрать заказ можно уже в день заказа. Приятная неожиданность) Пункт самовывоза расположен совсем недалеко от метро и на сайте очень понятно расписано, как до него добраться. Персонал при общении очень доброжелательный и всё делают быстро. В общем, никаких нареканий. Спасибо! Обязательно вернусь в этот магазин еще и буду рекомендовать его друзьям Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! С уважением,Отдел контроля качества

Плеер.ру:
Цитата: ГалинаВсегда можно найти нужный товар. Очень большой ассортимент можно купить самому можно заказать самовывоз, можно доставку как удобно покупателю.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением, Отдел контроля качества

07.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Оперативная обработка заказов, широкий ассортимент, своевременная доставкаИз минусов могу отметить слишком много предложений сторонних товаров и услуг от операторовИнтересная система установки цены на товар - при доставке она ниже. Если заказывать несколько товаров, то весьма выгодно

13.09.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Анна/сотрудник зала о работе в компании

Анна/сотрудник зала:
Хочется выразить огромную благодарность создателем компании, главному офису и всему руководству. Плеер.ру является компанией, которая действительно открыта для всех. Тебе предлагают нереально гибкий график работы, учитывая все твои пожелания, стабильную заработную плату ( и весьма порядочную для занимаемой должности), оплачиваемый отпуск больничный, добро желательное отношение со стороны руководства, дружный коллектив. Главное иметь желание работать) атмосфера Плеера этому способствует)

Плеер.ру:
Цитата: ВоваОчень быстро доставляют заказы. От времени оформления заказа до его получения прошло 18 часов. И это всё в условиях режима самоизоляции. Курьер передав заказ, ожидала на расстоянии 2 метра, пока его проверили.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля  качества

18.05.2019 | положительный отзыв

Милана:
Являюсь давним поклонником и постоянным покупателем магазина на Автозаводской.Качество товара не вызывает нареканий))) Купила 14.05.2019 телефон Honor 10 .Товаром и ценой на него очень довольна.

04.12.2020 | положительный отзыв

Резеда:
Заказала электронную книгу. Привезли вовремя, всё хорошо. Еще буду заказывать.

Плеер.ру:
Цитата: АлексейЗдравия желаю . Покупал у вас шуруповерт, обслуживанием остался доволен . Узнал о Вас из интернета .Нашел вас быстро и легко благодаря работе ваших операторов .На автозаводской был приятно удивлен : большой зал ,грамотно поставленная работа , оперативность в обслуживании клиентов ,ожидая заказ можно попить кофе это плюс. Расскажу своим друзья и знакомы .Быть Добру.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!С уважением, Отдел контроля качества

05.06.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: MariaОчень быстро реагирует на заказ. При необходимости дают подробную консультацию. Удобная доставка к, учитывать пожелания по времени, курьеры пунктуальные и культурные.Добрый день!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.Будем рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Несущественные
Работал около года в компании плеер.ру. Не могу сказать, что ушел из-за того, что мне что-то не нравилось - тут скорее отыграли роль другие причины, но о них не стану упоминать. Сама компания мне очень нравилась. Не скажу, что работать было легко, но о сотрудниках в плеере точно заботятся - рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что ... Подробнее>>