28.01.2023
Отель SO/Sankt-Petersburg

Просто поражаюсь данному месту! Возможно меня посчитают обиженным которому отказали поэтому он это пишет пусть так!Этот отель считает себя чем то особенным вместе с рестораном, который находится на первом этаже ! Все сотрудники проходят тренинги от странной компании. Данные тренинги дают якобы знания но по факту идет просто поток непонятной информации которая в принципе не приводит ни а каким результатом! Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

* Бизнес школа оставила хорошие впечатления, можно сказать, воодушевила. Отличные тренеры, профессионалы своего дела.

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Надежда о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Прошла обучение в Century21 Capital Peterburg. Очень понравилось обучение! Очень много полезной информации, инструментов. Получила много теоретических знаний, практиковалась . Основа заложена, осталось отработать навыки и работать как профессиональный агент!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

02.02.2014 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Sankt-Petersburg о работе в компании

Sankt-Petersburg:
Работы всегда очень много, зп маленькая. Пашешь целыми днями за троих, а на жизнь не хватает. По трудовой не оформляют или тянут с оформлением как можно дольше. Соответственно больничные и отпуск не оплачивается. Никаких перспектив. Куча жирующих на чужом труде начальников.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Компания «Century 21 Capital Petersburg» предлагает программу обучения новых сотрудников в соответствие с современными международными стандартами. Данная программа предполагает обширное использование интерактивного обучения, которое способствует формированию необходимых навыков. Стоит заметить, что помимо довольно содержательной учебной программы, включающей большое количество дополнительных аспектов, являющихся сопутствующими в работе (например, работа юридического отдела), компания так же предлагает возможность личного общения с наставниками, которые всегда готовы ответить на любые вопросы, либо скорректировать пробелы из-за нехватки опыта у новых сотрудников. Благодаря этому в офисе установлен довольно комфортный климат взаимоотношений между сотрудниками вне зависимости от ступеней

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

В 21 век с хорошим настроением или о компании с человеческим лицом Находясь в поиске работы, я решил проверить на сайте hh.ru вакансии агентов по недвижимости. Эту работу давно советовал мне друг – исходя из моих качеств и умений. Оказалось, что профессия эта востребована, вакансий много. Чтобы на этом сайте поиска работы правильно откликаться на вакансию, нужно иметь резюме, «заточенное» именно под нее. В тот момент времени мне было совершенно некогда и я решил вернуться к этому вопросу чуть позже. Буквально через минуту мне пришло уведомление о том, что компания