04.10.2012 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя ГК Стройимпульс о работе в компании

ГК Стройимпульс:
От лица компании ГК Стройимпульс, хочу ответить на все оставленные отзыва на данном сайте: Уважаемые бывшие работники ООО «ГК «Стройимпульс»!!! Нам всех перечислить по фамилиям, кто отметился на этом сайте - АНОНИМы???? Ведь многие из Вас, которые пишут на этом сайте и двух месяцев не проработали в компании. А почему, да потому, что «не сошлись характерами». Ваши «излияния души» - это примерно следующее – программа «Пусть говорят», где обсуждают семейные отношения… Обиженная сторона поливает грязью другую половину, обвиняя её во всех смертных грехах. ЭТО же «не зрело» с Вашей стороны, не опускайтесь до оскорблений! Те, кто «в команде», не будут тратить своё время на этом сайте – они работают и зарабатывают деньги, строят объекты Федерального значения. Да сложно, да большой объем работы, но идя работать в ту или иную компанию, думаю, вряд ли многие из нас всех думают, что придется просто сидеть и ничего не делать. Особенно если дело касается стройки. Дома, заводы и т.д., любой объект строительства, не строится с ПН по ПТ с 9-00 до 18-00 с часовым перерывом на обед. Вас всех на этапах собеседования

16.12.2007 | отрицательный отзыв

Президент холдинга - самодур!!!! Никого не слы

26.06.2008 | положительный отзыв

Очень сильная школа!

30.08.2008 | отрицательный отзыв

все что вы

19.11.2008 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

соглашусь с тем, что рабочая атмосфера в компании напряженная, руководитель человек жесткий, очень требовательный. но он настолько же требователен и к себе, работает очень много, контролирует самостоятельно каждый объект. увольняют лентяев и амбициозных дураков. настоящие профессионалы и ответственные люди задерживаются. те, кто действительно хочет работать, зарабатывают в этой компании очень достойно. а те, кого уволили за глупость и безделье, строчит гневные безграмотные послания на форумах :) P.S. ВСЕГДА рассчитывают полностью за исключением случаев неприкрытой наглости кандидатов на увольнение.

07.08.2009 | положительный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Либеральность, демократия, офис, объекты,отсутствие нервотрепки, б/п питание в любое время, место расположения офиса, оплата проезда, связи, отсутствие жадности при решении любых вопросов по взяточникам разных структур,возможность роста, грамотный главный инженер, привлекательный гендиректор, всё и за всех отдувающийся отдел кадров ( Витасовне привет ). Хорошая компания. И мужчины привлекательные. Секретарши сами не промах, пусть считают за счастье, лучшего в их жизни все равно не будет. Остальные мелочи и недопонимания редки, как и со мной вышло. Если честно, я и сама виновата в чем то.Вот и всё. Если бы позвали снова, я бы вернулась. Знаю всех уволенных за 2007,2008,2009гг. Не все хороши и грамотны. Многие бездельники и тупые, решили словить счастье. Назвать их поименно? Думаю уволили таких : начальники участков воровали, прорабы как в 5 классе, офисники тупые ( им только сараи строить ). Конечно были и прекрасные сотрудники как профессионалы, так и как личности ( и я в том числе ). Но это уже разговор не о компании. Стройимпульс СМУ-2! С днем вас строителя всех, кто есть сейчас !

24.04.2010 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания Стройимпулс Гавно в пярмом смысле слова!!Прорабы тупарылые сразу видно статус компании кто к ним идёт!Нет никакой Организации все тупо втыкаются из угла в угол нет нармального руководящего состава!Зарплату задерживают много узбеков иностранных граждан каторые гатовы рабоать за копейки!!начальник участка тупой не может дать ответ на поставленый вопрос!!Все орут спорят работу идет у них через жопу!!Люди бегут текучка у них бешанная как им дают еще тендер такой компаний Такую строительную ваще лекведировать надо!

20.09.2010 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Игорь Петровский о работе в компании

Игорь Петровский:
если некуда деваться , можно устроиться и сюда.Ничего хорошего лучше не ждать.

29.12.2010 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработали 4месяца,зарплата за всё время работы составила 12000тыс.рублей! Работали по 12часов без выходных! Когда стали возмущаться поповоду получки нас выгнали. Люди не связывайтесь с этой фирмой!!!!

18.01.2011 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Алексей Белов о работе в компании

Алексей Белов:
первый месяц не оформили даже по договору,тупорылые прорабы, никакой организации труда, давно работающие рабочие жалуются на невыплаты и низкую оплату труда, плохое обеспечение инструментом, никаких бытовых условий ,даже отсутствует обеспечение питьевой водой, отработал неделю и счел за благо просто уйти