28.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО РОСС ИНТЕК

Росс Интек это группа компаний Энрима. См. отзывы. При трудоустройстве вам наобещают ЗП в районе 80-100 тысяч. По факту заключают договор на 13 тысяч. Все остальное - премия, которую вы не получите. Подробнее>>

20.07.2020
РОСС ОДО

Неадекватное поведение главного инженера и кадровика. Приехав на собеседование 16.07.2020 к 10:00 как и договаривались с отделом кадров (ОК), созвонившись с ОК и прождав полчаса на проходной, ко мне так никто и не вышел. Не советую тратить на них свое время. Подробнее>>

19.07.2020
РОСС ОДО

Неадекватное поведение главного инженера и кадровика. Приехав на собеседование 16.07.2020 к 10:00 как и договаривались с отделом кадров (ок), созвонившись с ок и прождав полчаса на проходной, ко мне так никто и не вышел. Не советую тратить на них свое время. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании РОСС

Работать не умеют не хотят, лучше с ними не связываться.

Волгоград

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента А. о компании РОСС

В этой шарашке не платят рабочим, вот они и не хотят выкладываться за спасибо! Рабочие и специалисты, узнав о таких работодателях, сразу увольняются! 89279443498.

Волгоград

09.04.2018
Отзыв о компании ООО РОСС

словно склеп, город молчит. звуков нет, лишь сердце стучит. и этот стук раздражает тебя, зачем он тебе? убей себя, вокруг лишь мрак и стужа, убей себя, ты никому не нужен, они застряли в своих делах, лишь их проблемы у них в головах и им нет дела до тебя, убей себя! безмолвные люди ходят вокруг, разбитых судеб замыкается круг и лишь одна мысль терзает тебя: зачем тебе жить? убей себя, вокруг лишь мрак и стужа, убей себя, ты никому не нужен, они застряли в своих делах, лишь их проблемы у них в головах и им нет дела до тебя, убей себя! напрасных желаний кошмарный сон, чужих испытаний ты слышишь стон, а ведь где-то здесь есть твоя мечта, но ей не сбыться... убей себя, вокруг лишь мрак и стужа, убей себя, ты никому не нужен, они застряли в своих делах, лишь их проблемы у них в головах и им нет дела до тебя, убей себя! убей себя, вокруг лишь мрак и стужа, убей себя, ты никому не нужен, они застряли в своих делах, лишь их проблемы у них в головах и им нет дела до тебя, убей себя!

Россия, г. Москва

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аlcohol-hongkong.com - это сервис самый быстрой доставкой товаров из магазинов Гонконга по всей Росс

В этот раз начальник был в полном онемении от подарка, проявили фантазию и подарили эксклюзив. Вернее сказать, подлинный шедевр, водку из Императорской коллекции в виде яйца Фаберже. Нашли в интернете, магазин Алкоголь из Гонконга, сразу поняли, что вот это будет подарок, и не ошиблись. Больше нигде такую красоту не видели, эмаль, металл, венецианское стекло и ручная работа. Шеф поставил подарок на самое видное место в кабинете, это достойное украшение для любого интерьера.

Россия, Москва, vk.com/hongkong_delivery

12.07.2019
ООО "РОСС-ДИЗЕЛЬ"

Работодатель первые три месяца платит по 10000 в месяц, оформление происходит намного позже. После оформления вы пишите заявление об увольнении с открытой датой, это условие работодателя, без этого вас не оформят. Вы работаете не один месяц, а гарантии о том что ваш труд будет оплачен нет. После официального трудоустройства начинаете получать зарплату около 20000 + премии. Премия расчитывается по желанию Подробнее>>

16.04.2017
ОАО Пиро-Росс ШВЕИ

Швеям З/П не платят по пол года. Подбрасывают по 5т. в месяц чтоб не подохли. У кого кредиты пишут заявление чтобы выдали деньги которые должны и дают мизер за кокой не будь месяц и то не всю месячную ( не за все месяца а за один ближайший). Ну что сказать если за январь З/П 12тысяч дали 5т. Нет слов. З/П нормально не платят с ноября 2016г. Многие нашли вторую работу хотят со временем уйти. Лучше не будет, расценки на пошив изделий маленькие. Так называемые премии «заманухи» (основная зп) 8 000+( премия 50% )4 000 =12 000т. Причем в эти 50% Подробнее>>

18.03.2017

ООО "Тв.Холдинг" - интернет-магазин Мега Холл https://MegaHoll.net -- (он же Росс-ТВ) Я "клюнул" на их объявление https://www.avito.ru/moskva/vakansii/seo_optimizator_914479426 Это было 27 февраля 2017 года. Пригласили на собеседование в тот же день и я отправился в путь. Толпа ждала на проходной НИИДАРа, когда же её запустят. Туча народу на собеседовании - верный признак того, что здесь крутится "карусель". Уже сразу хотелось уйти, Подробнее>>